1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вроде бы не маленькая,но с детскими взглядами

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Fantom.s84, 04.06.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Женись на Рози!
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    дейстсивтельно, детей у нас...на каждом шагу: жрать просют и под ногами мешаются. Надо срочно принимать меры по коращению рождаемости.:flag:
    труд - это когда ежедневно надо себя урезать в желаниях и возможностях, адж еще и супруга(гу) в том же ограничивать? Какой-то неправильный брак получается. Из разряда "построй свою любовь", не чувство,а стройка прям. С Джамшудами и без проектной документации.
     
  3. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0




    так....у нас в УК есть статья за подстрекательство или доведение до самоубийства?...:writer:
     
  4. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    PenisEnlarger,
    да мне надо будет я и в 40 выйду, при чем тут возраст то? не надо свои комплексы переносить на других, плз
    Залетный гость,
    в каком-то смысле, определенно "да"
    в околомаргинальных кругах плодица начинают спозаранку и продолжают пока природа позволяет
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    как бы тебе не было надо, ты не сможешь еще раз выйти замуж первый раз:)
     
  6. Zavinagi

    Zavinagi Новичок

    31
    0
    Думаю,это пройдет.Ваша девушка "повзрослеет" раньше 30.
     
  7. Галактеко в опасносте



    Накой такая баба в доме нужна тогда?
    Неудивительно - по телевизору показывают секс, развлечения, богатеев. Вот ваша женщина насмотрелась всего этого и теперь в голове у неё ничего нет.
    По улицам ходить стыдно - женщины все раздетые ходят, соревнования, у них, понимаишь, кто грудь или зад больше покажет. И начинают вести такой образ жизни ещё со школы.
    А кто из них в церковь ходит? На Троицу посетил монастврь, так даже там эти малолетние в миниюбках и шортах! хоть догадались платки на голову повязать!
    государство не занимается этими проблемами! им лишь бы денег в карманы нагрести!
     
  8. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    Тортопек, Вас так послушать, то семейная жизнь - это тяжкий труд! Только работать-работать и работать, и неважно над чем: над отношениями, над проблемами, над воспитанием. Если бы я не знала как вообще живется в семейной жизни и ссылалась на ваши доводы, то ни за что б не вышла замуж. Я считаю, что семья создается не для совместного существования, а именно для совместной жизни. На первом месте - это радость того, что любимый человек рядом. И я не понимаю, тех людей которые говорят, что как только начнете вместе жить так все - никакой романтики, одни разбросанные носки, кастрюли да тарелки. Да, я не отрицаю, что теперь нет такой беззаботности, что мы ответственны друг перед другом. Но все эти заботы настолько мелочны, когда мы вместе, что их и не замечаешь. Об утруждении никакой речи быть и не может! Потому что все что делаешь для любимого -- в радость.

    Мужик Онотолей, может все-таки воспитание виновато? Вот вырости и воспитай свою дочь серой церковной мышкой! А если вырастет не такая, то нечего винить в этом государство.