1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Феминизму - нет!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Heatheness, 02.04.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    У меня как мысль проскальзывает о том чтоб родить - я вспоминаю что до этого момента - ничего хорошего из меня не вылазило... и сразу сомнения берут за душу - стоит ли пробывать??....
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.425
    957
    Вот Вы тут всё хорошо посчитали...на это столько-то, на то - столько то...итого в год - столько то. Покажите эти цифры жительнице Нью-Йорка, она обзовет Вас дурой и скажет, что на эти деньги можно десятерых поднять влегкую. Покажите эти цифры жительнице африканской деревни и она скажет, что таких денег он и за всю жизнь не заработает. Получается, что у нью-йоркцев должно быть по 10 детей, а Африка вымрет уже в следующем поколении? Что-то в роеальности всё наоброт - корень демографии в нежелании женщины оторвать что-то от себя и дать это ребенку. Нет денег на садик - объединяйтесь с такими же подружками, оплачивайте няню вскладчину, привлекайте бабушек. Нет денег на доктора - подружитесь с доктором, даже если этот человек не очень вам приятен - он поможет советом и расскажет что делать в кризисной ситуации. Нет денег купить натурианеы продукты - купите домик в деревне и выращивайте там огурцы под пленкой. Отмазки это, Ольга, в большей степени отмазки, нежели реальные причины для отказа миеть и рожать детей.
    если уж на то пошло, то моима возникает в основном у не очень молодых женщин в результате отсуствия родовой деятельности. Начинали б рожать в 20. рожили бы по 3-4 ребенка и не было б никаких миом. или точнее процент заболеваемости был бы существенее ниже. да, в какой-то мере природа не терпит пустоты, и неиспользуемые органы потихоньку вырождаются и теряют свою функциональность раньше тех, что используются часто и по назначению.
    а давайте сравним этот подвиг с реальным ежедневным рсиком для жизни. Ваша бабушка голодала, работала за двоих, но известно, сколько её одноколасников вообще не вернулось с фронта? Да, для сегодняшнего дня - это - подвиг, для того времени - счастье, что не довелось добровольно лезть под пули.
     
  3. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    И всё это должна делать Ольга :kos:
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.425
    957
    ОльгаМ пытается еас убедить, что в наше время родить одного - это охренеть какой подвиг, требующий прям полного самоотречения. И от мужиков придется отказаться, и от шмоток красивых, и от поездок на курорт дважды в год. и от походов по кабакам тоже. Это ж уму непостижимо отказаться от всего этого ради каких-то детей!:crazy:
     
  5. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Welcome,
    конечно.... они-с не могут-с, им под пули лезть... они-с ежедневно жизнью рискуют-с....
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.425
    957
    ну если она считает, что это всё необходимо, то должна.

    добавлено через 5 минут
    не передергивай. Разговор шел о военных годах.
    А смысл разговора в том, что отвевав себе мужские права, женщины так и не научились с ними качественно справляться, забросив при этом свои собственные исконные обязанности, первоочередной из которых является деторождение.
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Нет - кстати с грехом пополам, в среднем если взять - они со всем справляються... некоторые даже успехов невиданных достигают - еденицы. Но большинство кое как чего то добившись считаеют что это вполне может считатса аналогом достижения хорошего мужика, а это не так.
     
  8. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    примерчик в студию можно?
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    вот за неимением детей я слабо рюхаю в этих цифрах. А вот сколько требуется на строительство двухэтажного дома, в силу работы в этой области, представление имею. Расходятся цифры на несколько порядков.

    добавлено через 41 секунду
    bild,

    поссать вдвоем в одно ведро, слабо?;)
     
  10. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    PenisEnlarger,
    о да, это великое достижение! :d
     
  11. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Залетный гость,
    Какого фуя Вы Робертовскую шизофрению за мою выдаете? Вы меня лично знаете? От чего я лично готова отказываться, а от чего нет???
    Придумали сами себе образ какой-то кисейной барышни, а для меня лично ничего удобнее рваных джинсов и макасинов нет.
    Надоело.
    Логической мысли забавная нить
    столетия вьется повсюду:
    поскольку мужчина не может родить,
    то женщина моет посуду.
    :d
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    На расстоянии не прикасаясь, могу определить метал и иногда даже сплав из которого сделан предмет.
    Могу пронести женшину весом до 70 килограм километра 2, и это кстати могут многие - а вот из женшин....единицы на сотни тысяч.

    добавлено через 1 минуту
    ище я обладаю эзотерическими знаниями о том как не замерзнуть в 30 градусный мороз.
     
  13. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    PenisEnlarger,
    Ну, во-1, дом все ж таки трехуровневый :d, а во-2, я просто пытаюсь решать не следствие, а проблему - обеспечение благоприятных и качественнх условий, позволяющих ребенку в принципе расти более здоровым.
    Чтоб свой песок, без шприцев, свои, а не китайские яблоки и т.д. Осуждаешь?
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Вот еще - женщина в исключительно редких случаях имеет способности позволяющие собрать без инструкции по сборке, доселе невиданный ею механизм.
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    подумаешь, эзотерика! литр спирта и никаких проблем. Кстати да, большинству теток слабо быдет греться таким образом. Им все коктейли да шампусик холодное:d
     
  16. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Да да девочки, точно, мужики - сволочи, носить - нечего, а самое главное - как похудеть?
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Нет - не спирт, есть еще 2 метода..)
     
  18. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    двумя руками за. Только в таком доме запросто и двие и трое поместилось бы. Или на этаж ниже и отделку менее пафосную -- и года на три на те расходы что перечислила на бэби хватит.

    Так что про экономические причины воздержания от детей кто бы говорил, только не ты.
     
  19. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    PenisEnlarger,
    ну что за штампы - чивава (текила внизу, куантро - сверху, держа кусочек сахара над рюмкой, поджечь). Задуть и выпить три штуки, гарантировано будет тепло :d
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Ага, а если ты в лесу в 40 километрах от ближаишего поселения в хлопковом комбинезоне без меха и кожаных сапогах? а вместо текилы с рюмкой - у тебя 3 иголки и 3 нитки - зеленая, черная и белаяя? а на улице -30С???
     
  21. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    PenisEnlarger,
    я же не Корейко, итак уже строю в минус. Как при этом не работать?
    У меня уже есть опыт родов без декрета, второго так не смогу.
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ОльгаМ.,

    надо было по каркасной технологии строить:d
     
  23. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    OpenBoy,
    как я там оказалась? Меня хотят убить?

    добавлено через 33 секунды
    PenisEnlarger,
    хорошо, но поздно :d
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Нет - ехала из гостеи и тебя выронили по дороге... чт особственно неважно... мало ли как - ты готова к такому развитию событий?).
     
  25. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    OpenBoy,
    у меня вобще-то идея сверконтроля с возрастом прогрессирует. Так что просто так я в такой ситуации не окажусь. А если не просто так, то решение должно содержаться в обстоятельствах.
     
  26. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Вот видиш - ты начинаеш рассуждать - а решения не имееш, между тем у меня к примеру оно есть, и иголки с нитками тут конечно не причем).
     
  27. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    все, поняла.. ни одна женщина не сможет упиться так, чтобы ее "уронили, пока ехали из гостей, в 40 километрах от ближаишего поселения в хлопковом комбинезоне без меха и кожаных сапогах.....
    вот чем больше вас, мальчики, читаю, тем больше хочется примкнуть к феминисткам....:kos:
     
  28. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    bild,

    а ты еще не там? :spy:
     
  29. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    OpenBoy,
    ну давай ужо, не томи, чего придумал с нитками?

    добавлено через 1 минуту
    PenisEnlarger,
    у меня есть подозрения, что если где феминизм и есть, так это у вас (мужиков) в голове :d
     
  30. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    PenisEnlarger,
    а там это где? а то тут три страницы, а так и не объяснили, ни кто это, ни где у них штаб.... :kos:
     
Статус темы:
Закрыта.