1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Терминатор 3

Тема в разделе "Кино", создана пользователем ExecutoR, 30.06.03.

  1. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    сегодня смотрел в победе......
    в победе вроде как новые кресла стоят, Ж не очень болит как после Матрицы...
    фильм как сериал...
    в конце вообще муть не очень понятная.....
    продолжение точно будет.....
     
  2. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    night_observer
    Да нет, все те же.
    Была сегодня в той же "Победе"... Ну и фильм... Они что и вправду собрались 4 часть снимать? (По крайней мере, по окончанию фильма можно сделать именно такой вывод).
    Спецэфекты, конечно, хорошие. Но лучше бы они не снимали 3 часть... 1 и 2 лучше были. Хотя, сходить стоит (для общего развития)
     
  3. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    Access denied просто когда я был на матрице Ж болела намного сильнее к окончанию фильма...
    да и цвет вроде другой был
     
  4. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    night_observer
    Насчет Ж верно подмечено, к окончанию фильма всегда устаешь сидеть.:)

    Да нет, цветовая гамма та же. :)
     
  5. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Фильм гавно. Куда делся пафос? Почему нет захватывающей музыки? где неповторимый юмор - аля Астала виста бэйби? Что за актеры? Кто писал сценарий? Вот Т 2 - это круто.
    Когда тетка терминатор перепрограммировала обычные полицейские тачки на дистанционное управления - я выпал. Или там "отойдите от меня -я вас убью - Шварц как ржавый робот идет к Коннору. А тот (нет ранен - испуган) ползет от него " - хи-хи-хи - как глупо.
    Опять же политкорректность - терминатор - девка. В Т 4 стопудова терминатором будет негр. Из Гарлема. Или китаец. Быть убитым терминатором - китайцем - это унизительно.
    Короче сплошное разочарование.
    Смотрел в Радежи.
    Больше туда не пойду - экран мааааленький, а звук гавеный.
    В победе поменьше удобств - зато экран здоровый и звук полноценный.

    Был в будущем - видел Терминатор 5 (с) Какан.
     
  6. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Ацелот
    Тогда уж не 5, а где-то 15 :D :D :D

    А вот своей политкорректностью америкосы првда достали...
    Все президенты у них негры (чего ж они их не выбирают в реаде:confused: ),
    девки-терминаторши, равноправие полов, посмотрел в стороны дамы - сексуальное
    домогательство... Ну ладно бы у себя, так они это ж во все сферы жизни проталкивают
    (в кино наиболее очевидно)...

    З.Ы. А на Терминатора - 4 я пойду -- посмеюсь :grin: :grin: :grin:
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    а какая там интересно была версия Виндоус?
     
  8. pegas

    pegas Участник

    311
    0
    В терминаторе5? Ну в первом Т800 наверное DOS был, монохромный экран и asmовский листинг под Z80 на экране проскакивал. ;) . в Т1000 наверно 98 мастдай, а в третьей терминаторе хрюша.:D
     
  9. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Мое личное имхо - повторение истории с Матрицей-2. Сюжета нет, одни лишь спецэффекты. Как я понял, нынче модно снимать комедии - люди РЖАЛИ над Матрицей-2 и Терминатором-3! Кто сказал бы год назад - я бы не поверил, чесслово. Было идеологическое кино - стала туповатая комедия. Дожили...
     
  10. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Да их легендарного фильма сделали чистую комедию ...(унитаз об голову и ниодной царапинки..все волосы блестят..бред!)
    Фильм динамичный..сцены с погоней -самое лучшее в этом фильме..
    Будем ждать 4ой части !
     
  11. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    (шепотом, тихо-тихо) а мне фильм понравился,
    погоня.....
    ну и когда он выходил из стиптиз бара и очки-звездочки надел :)
     
  12. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Просто нужно было сделать по-серьёзнее ..,а то в зале все выпадали ...!!!
     
  13. MariJuana

    MariJuana Участник

    187
    0
    Мне, мягко говоря, не понравился...:secret:
     
  14. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    Чё самое интересное: несмотря на столь нелестные отзывы отовюду, на фильм ломанулись ВСЕ! :glasses: Сегодня на радио сказали, что фильм в Волгограде посмотрело уже около 10 тыс. человек! Во как...
     
  15. Sybarite

    Sybarite Участник

    150
    0
    Ни в коем случае! Мостоу сделал единственное, что мог в данном случае - хохмить не переставая, слепить из мега-боевика комедию. Нагнать серьезности - и сюжет разлезется по всем швам, проявится клинический идиотизм Коннора и его престарелой подружки-ветеринарши, исключительная дебильность байки о компьютерном вирусе, захватывающем власть над миром. А в контексте комедии - смотрится просто архизамечательно :)

    З.Ы. Т-4 уже снимают.
    З.З.Ы. Кто тут говорил о Матрице-трилогии-законченном-цельном-произведении-гимне-солипсизму? То ли начали снимать четвертую, то ли вот-вот начнут. Ривз пока не согласился, но, мнится мне, десятки миллионов угнетенных енотов смогут его переубедить :(
     
  16. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Да вы все понты развели тут!!!
    Крутой фильм... просто бомба... настоящее комерческое кино, каким оно было и в 1 и во 2 части
    хотите посмотреть что-то с крутой игрой или сюжетом, тогда вы ошиблись сеансом!!!
    Посмотрите КА-ПЕКС, МалхоландДрайв или еще что-то, а Часы наконец..
    чего понтуетесь? Тоже мне кинокритики!!!
    ТЕРМИНАТОР 3 БОМБА !!!
    :frustrate :frustrate :frustrate
     
  17. Sybarite

    Sybarite Участник

    150
    0
    Бомба, бомба, кто ж спорит? Только это _НЕ ТАКОЕ_ кино, каким оно было во второй, а тем более первой части. Потому и понтуемся ;)
    Если разобраться, то Т3 - комедийный ремейк "Судного дня". И это правильно! Выдумывать хитрый сюжет, отрабатывать объемных персонажей, уделять внимание логичности излагаемого материала, - зачем?? Не надо чинить то, что не сломано. Зрители и так отстегнут за сеанс. Я ничуть не жалею потраченных денег и не считаю время просмотра потерянным.
    И все равно немножко обидно... Вот во втором, когда Т-101 выходил из лифта в клинике... Это был мороз по коже.
     
  18. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Sybarite чисто твое субъективное мнение (как впрочем и мое)...
    Т3 от Т1 и Т2 не отличается ни чем!!!
    все это коммерческое кино!!!
    А то что в Т2 из лифта выходит Т-101 и у тебя мороз по коже,
    так это только от того что было это давно и тогда на экранах ни чего подобного не было
    да и сам ты был по меньше да помоложе.. вот воспоминания дества тебя и захлестнули
    а когда я был в Радеже , дети были в полном ужасе, пищали , орали, а соседний ребенок
    который пришел без родителей даже схватил меня за руку
     
  19. Sybarite

    Sybarite Участник

    150
    0
    Хм, мне показалось, я об этом и говорил... Попытаюсь подробнее :) И Т-1 и Т-2 были в своем роде революционны - этим их популярность и объясняется. Спецэффекты Т-2 и сейчас смотрятся неплохо, а сколько уж лет прошло. А в то время вообще, цитируя тебя, "на экранах ничего подобного не было". Именно! Все, что мы увидели в Т-3, - очень здорово, но уже было. Это не "Прибытие поезда", а еще один фильм с погонями и перестрелками. Мостоу, увы, не Кэмерон.
    Удивишься, но в мэйнстриме огромное количество жанров и направлений. Те же "Часы" - типичный мэйнстрим, борющийся за кассу со всякими там "Брюсами всемогущими". А фильмы разные, хоть и сняты во имя денег. Т-1 был смертельно серьезен и абсолютно лишен политкорректности, Т-3 веселенький, красочный такой.
    Впрочем, каждый волен идти в ад своей дорогой. Отличий в них и впрямь меньше, чем в "Матрице" и "Королевской битве"
     
  20. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Sybarite :beer:
     
  21. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Фигня. Решила срочно сдать в утиль комп, что бы скайнет не захватил мой дом.:smoke: Совершенно бестолковый фильм.
     
  22. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Ты на кого бублик крошишь, а? На Арни???:chih: Да знаешь что, да знаешь ... хм ...Эх, ну ты меня поняла ....:(
     
  23. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Чёрный кофе, Арни просто мой кумир.
    :crazy: А фильм ИДИОТСКИЙ :tease:
     
  24. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Rena не надо ля-ля....
     
  25. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Aksy, кто Вы такой, что бы мне рот затыкать?
    :smoke:
     
  26. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Rena я чего то не догоняю о чем вы?
     
  27. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Женщина!!!Как вы отзываетесь о творчестве ВЕЛИКОГО и НЕПОБЕДИМОГО? Который не раз уже спасал человечество как от мелких пакостников так и от инопланетной интервенции, и даже один раз от дьявола. :mad:

    Он тут понимаете ли не жалея собственной потенции, глатает анаболики, что б мы могли спокойно спать, а вы значит уважаемая его в критику??? :frustrate
     
  28. Г.

    Г. Гость

    я на такое Г. не пойду да пусть я буду самим Г. , мне жаль денег на такое Г.ъ


    вот буду старым, буду попыхивать, и смотреть на шоу лас вегаса
    80-х
     
  29. Smile

    Smile Новичок

    45
    0
    Хороший фильм. Смотреть надо.
    А говорить заранее "я на такое Г. не пойду", это уж извините - идиотизм пополам с манией величия...
     
  30. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Фильма прямо скажем не очень. Эффекты - да, на уровне, а вот всё остальное... ну не г., но...