1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пойдете ли вы голосовать на выборах 2 декабря?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Вадим, 22.11.07.

Пойдете ли вы голосовать на выборах 2 декабря?

  1. Да, обязательно пойду

    112 голосов
    56,6%
  2. Нет, не пойду

    55 голосов
    27,8%
  3. Я еще не решил, пойду голосовать или нет

    31 голосов
    15,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Скорее всего не пойду, если только срочно не придется ехать в Красноармейск по делам.
     
  2. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4

    Почему бы не проголосовать за тех, кто ратует за самоуправление граждан?
     
  3. belur

    belur Участник

    143
    0
    Не пойду. Проголосовала бы за графа Глюкалова - но его бюллютенях не будет :)
     
  4. микото

    микото Гость

    В некоторых странах, явка на выборы обязательна. В противном случае штраф. Мысль не лишина смысла.
     
  5. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Ну и что, то они ратуют?
    Рулить-то они в случае успеха сами будут. :) По тому же сценарию, что и нынешние.

    Это как на предвыборном плакате, который я видел на днях - курица в руках у палача и текст "У неё нет выбора, а у тебя - есть" :)

    Лично я сразу представил корову, справа от которой стоит один... э-э-э... скажем так - кандидат (ибо договорились - без конкретной агитации ;) ), а слева - другой. И текст: "У тебя есть выбор! Выбирай, кто именно будет тебя доить следующие 4 года!" :d
     
  6. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Ага "У неё нет выбора, а у тебя - есть. Пока еще есть..."
     
  7. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0
    Идея Барщевского мне нравится. Но это клон Кремля. Поэтому испытываю только большее отвращение, также как к миронову с его рожей и улыбкой идиота, а уж программа у него - ваще атас, бредни недоучки.

    У Борща например понравилась программа на "вооружение" граждан - разрешение короткоствольного нарезного оружия.
     
  8. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    VladVolgograd,
    НУ зачем же Вы так про "гвардии старшего сержанта ВДВ. Про Серёгу Миронова"?:d :d
     
  9. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Галочки против всех не будет?
     
  10. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Еще не решил, хотя и мне
    Власть принадлежит не политикам, а тем, кто им платит деньги. А этих людей не выбрать. Они себя сами выбрали.
     
  11. Endimion

    Endimion Активный участник

    1.285
    0
    Пойду. У нас традиция такая.с бывшими одноласниками-повод встретиться и в школу заглянуть
     
  12. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Сегодняшняя ситуация напоминает 1996 год, когда все висело на волоске и все "демократические" методы предвыборной борьбы были посланы подальше. И с вопиющими нарушениями провели выборы президента. При этом на всех перекрестках кричали, что надо голосовать и т.д. и т.п. Типа, чем больше проголосуют - тем лучше. Результат все равно подрисовали.
    Сейчас опять всех активно зазывают на выборы, нарушая при этом равные права для ВСЕХ партий. При этом опять кричат о необходимости большего числа проголосовавших. Вот и создание этой темы тоже не с проста, имхо. Вадим, признайся, заказ?
     
  13. Гайки хороши -
    хуоменна ё Хельсингисся сюодяан мароши :coolz:
     
  14. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    нет.ибо так получится
     
  15. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Пойду и в обязательном порядке. Ибо, если не я , то другие выберут другую Россию. А я хочу свою. Вот и встретимся там….
     
  16. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    Big boy, нет, с чего бы?
     
  17. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Значит, точно заказ!:( И когда эти сволочи оставят Вадима в покое?!
    ЗЫ. Проголосовал я здесь давно, но писать не стал.
     
  18. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    А почему ж опрос "Екзит пул" убран? Или это он сам закрыл?
     
  19. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    Очень возмутило удаление моей темы, хотя со стороны Вадима это не первый случай. Заказной характер налицо. Вадим сколько забошляли? или просто вежливо попросили - не смог отказать? Всё больше и больше люблю этот форум.

    Кстати причина удаления не была указана.
     
  20. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    VladVolgograd, в теме указали, почему она была изначально некорректной, вместе с датой закрытия опроса 3 декабря. Подобные темы уже несут явный агитационный характер.

    Тут поступила информация, свыше, вообще убрать VladVolgograd с форума. Пока оттягиваем твой конец, как можем. Неблагодарный.
     
  21. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    А вам знакомо такое чувство как совесть, или она тоже забанена?
     
  22. Крутой Уокер

    Крутой Уокер Активный участник

    770
    0


    Сами решим, что будет, а чего не будет. Нарисуем.
     
  23. sema

    sema Активный участник

    16.130
    1.776
    обязательно пойду...
    Big boy,
    ну вообще судя по всему как раз то ер высокая явка не нужна, и даже вредна - чем больше народа проголосует, тем меньший процент можно набрать вбросом.
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Я как то пропустил этот момент, а в чем была агитация? Насколько я понял - было чтото наподобие критики эмоционаьнои - она веть не может считаться агитациеи, а если всетаки может - тогда критиковать кого бы то нибыло - запрещено? Это недемократично. :)
     
  25. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    Мало того, указанная тема сегодня была восстановлена с учётом пожеланий модераторов - и опять была удалена! Демократия не нужна, ну а на справедливость хотя б можно рассчитывать?
     
  26. Affogato

    Affogato Участник

    385
    0
    VladVolgograd, для Вас, кстати, есть четкое определение- клакер.
     
  27. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    нет.
     
  28. Цензор

    Цензор Участник

    107
    0
    Я не пойду. Едрос выберут и так. А той партии за которую проголосовал бы нет!


    Хотя я тут подумал. Пойду подрисую квадратик против всех и поставлю галочку.
    Мой дед пойдет, н обудет голосовать не за Грызлова и его партию, а за Путина!
     
  29. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    конечно пойду.
    ибо ежели сам не проголусую (хоть против всех), так за меня проголосуют. Это всё мутится, поэтому лечше идти. Да и ваще мероприятие весёлое, мы с друзьями собираемся, ходим по всем нашим участкам и голосуем, веселимся.:d
     
  30. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    пойду. хотя в легитимность их не верю.
     
Статус темы:
Закрыта.