1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Изменения в тарифах Актив ДОМ.ру

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем oleg25, 28.09.07.

  1. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    На обычном тарифе не качал ничего особенно тяжелого, видимо поэтому не "кидали" с деньгами.
     
  2. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Shanov, для фильмов написал грамотно, не сразу понял (жестьвыхи были))), но по жизни не канает, инет то как никак нужон. Посмотрим... думаю все это к приколу не приведет.

    Итак как ожидалось (ну не моя движуха а может и моя привела к этому))) - на первой странице появилось мессаго "НОВОСЬ" о смене тарифа.

    http://volgograd.citydom.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=596&Itemid=2
    Получаем доступ ко внутренним кишкам на скорости плана, походу без ограничения.

    ЮТК пока не вариант, если еще какой то трешь, тогда вариант.
     
  3. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    За*** эти уроды. Во первых, нигде толком не прописано, что у них MAC lock (так, случайно выяснилось). Второе - ни хера там нормально шейпинг не работает, 5-6 кил в сек - нормальное явление.
    Не знаю, вероятно пошлю их в **** на следующий месяц, dial-up forever! И остальным так же рекомендую - ***, пусть научатся отвечать за свой базар, оставим этих уродов без бабла!!!
     
  4. Light

    Light Участник

    283
    0
    меня вот умиляет фраза "может быть ограничена"... может, кому дать на лапу можно, чтобы добиться "может и не быть"?.. ;)

    ага, только к этим "внутренним кишкам" нет доступа с Активов. :-\
     
  5. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    мне кажется у них будет на автомате и фраза "может быть ограничена" равнозначна словосочетанию "будет ограничена".
    Я бы с удовольсвием перешел бы на ЮТК, ток нету телефонной линии...
    Как будет другой вариант обязательно откажусь от них на фиг - достали.
     
  6. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Вот я и смотрю, что практически в 2 раза больше сожрало, чем я привыкла....
     
  7. Light

    Light Участник

    283
    0
    да я тоже думаю, что равносильна. но какой смысл-то был писать "может быть"? :-\
     
  8. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    типа для присутствия у наивных юзверей надежды
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    давно пора убрать этот ацтойный матрикс и влепить анлим локал,имхо.
     
  10. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    нравится каламбур - что наперсточников стало не видно на рынка, так как они теперь тарифы для опсосов придумывают. "Кручу верчу нае%%%бать хочу", прошу прощения.

    Так вот, мне уже как то нехорошо думать о том что куда да зачем, мне надо максимально четко описанный в несоклько слов тариф. стоимость-объем сокрость. А вот всякое фуфло в виде оно треша, просто заставляет думать что я тупо лох. именно тупо, и по другому никак. Да понятно, ЭРтелеком хапнули б горя если б без обрезки начали предоставлять доступ, порвало б их канал осонвательно, ибо все карты в руки были, (большое покрытие, быстрое незамороченное подключение, простая оплата и работа с тарифами), но нет. Лучше поизголятся чем поднапрячься и притянуть еще юзверей. Всетаки хотя бы поднялиб в два раза тарифы, я скорее всего тогда ушол бы на 256.

    (треш-моб - я раз в два дня разговор веду с их службой, по поводу 15 дней и прочего... смешно и грустно..., кому не лень тоже алекните им туда, а лучше дойдите до абон отдела, а тоя не могу туда сходит, так как техслужбы туда направляют).
     
  11. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    ДОМ.ру будет драть в три шкуры со своих юзверей до тех пор, пока конкуренты им это позволяют. Ни одна коммерческая организация никогда не откажется от сверхприбыли! А пока, как в той поговорке: 'Мышки плакали, кололись, но продолжали есть кактус...' :)
     
  12. vogt

    vogt Участник

    378
    0
    Прикол хотите.
    Телефон тех поддержки и справочной службы Дом ру теперь недоступен. (проверяйте 8442-532111) У меня говорят - неправильно набран номер.

    Видно много радостных откликов от благодарных пользователей посыпалось в адрес компаниии.
     
  13. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    vogt,
    у меня с городского набирается нормально.
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Не знаю че вы напали на дом.ру. Мне вот внешка абсолютно не нужна, меня в инете интересуют игровые серверы по локалке. Дом.ру дает мне всё это по полной программе. Даже статистика есть, приятно себя лицезреть в топ-10 =)
     
  15. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Litron,
    а у меня основное внешка - а игры у мужа и ребенка - это уже второстепенное. Я сначало к домру относилась хорошо, но как то мнение о нем несколько изменилось, когда подключилась... Хотя вроде на анлиме64 скорость (почему то) побольше, чем на народном....и была бы я довольной, если бы не ограничения, которые маячат на горизонте...все равно прийдется подъэкономить...
     
  16. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    всё равно манагеры всё не простичтали как надо
    загруку канала и деньги
    Учу:). Надо в начале было делать анлим более дорогим как ЮТКа в начале, а потом постепено снижать, не режа канал. И убиваем кучу зайцев
    1. прибыли больше
    2. покричат что в ютка дешевле но все равно кто то да подлючится в начале, через месяц два они качнут что надо и трафик от них спадет, при этом будут только хвалебные отзывы от них о толщине канала
    3. настроили технически как надо - с любого числа месяца, разрулили бы нагрузку на канал - мож до купили если надо.
    4. всё былобы плавнее

    учитесь манагеры. а шас имеем то что имеем. подлючайтесь к 3 звечдочкам.

    З.Ы. а маршрутизацию на сайты (к примеру смартс) так и не рарулили - а времени уже ого прошло - реально бесит как корпоративного пользователя. руки крюки. как говрят по телефону руки крюки в Москве:)
     
  17. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    что за статистика? Кинь ссылку.
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
  19. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    за два дня сего месяца пришло тристо метров. 150мб х 30дн = 4,5гб. в даном случае укладываюсь нормально, если учесть что тут не я один)
     
    Последнее редактирование: 02.10.07
  20. Light

    Light Участник

    283
    0
    а я вот сомневаюсь, что уложусь, потому как за три дня у меня уже 2 с половиной гига. :-\ умножать на 15 страшно. :( но я все-таки подожду с расчетами до конца недели - думаю, это просто начало недели вышло насыщенным. ;)
     
  21. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    mike410,
    Light,
    везет же некоторым.....а у меня страничка форума 2 минуты открывается... хотя вроде 5 гигов еще не выкачала, чтобы скорость обрезать....
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    missouri,
    Сделайте заявку, чтобы проверили ваш коннект. У меня на народном всё просто леатает. Косяк у вас.
     
  23. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    давайте устроим пропинговку - вот мои данный до ya.ru и yahoo.com:
    Уже трешфлуд начинается в теме.)))
     
  24. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    корпоративный клиент. роутер ZyXEL Prestige 334
     
  25. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542

    а с MTU Вы там ничего не накрутили?
     
  26. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Litron,
    сегодня сказали "вирусы" ...программа загрузчик закачивает, но каждые 30 сек - обрыв на 10 сек....Достало меня уже это...вирусов то нет...не, одно расстройство от этого дом ру...

    mike410,
    так...научилась пинговать :)
    на яндекс - из 5 раз - 2 раза превышен лимит ожидания
    3 раза такие же показатели
    на яхо
    из 10 раз - 7 раз превышен лимит ожидания, 2 раза -такие же данные, один раз - время 455
    уф....
     
  27. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    missouri,
    пишите жалобу в ООН!)))

    а если честно, то это жоский косяк, возможно что с подключением треш. Советую позвонить в саппорт и сказать что медлонно - пусть приходит мастер. (ни в коем случае не следовать их советам, нафих вам надо лазять и настройки крутить)
     
  28. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Превышен интервал ожидания для запроса.
    Превышен интервал ожидания для запроса.
    Превышен интервал ожидания для запроса.
    Превышен интервал ожидания для запроса.
    Статистика Ping для 88.212.197.90:
    Пакетов: отправлено = 4, получено = 0, потеряно = 4 (100% потерь),
    Превышен интервал ожидания для запроса.
    Превышен интервал ожидания для запроса.
    Превышен интервал ожидания для запроса.
    Превышен интервал ожидания для запроса.

    Статистика Ping для 88.212.197.90:
    Пакетов: отправлено = 4, получено = 0, потеряно = 4 (100% потерь),
     
  29. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    Это чем же надо заниматься, что по 20 гигов скачивать ежемесячно?
    :wow:
     
  30. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    steppp, сидеть и ничего не качать видимо.
    Вот 30-40 норм.