1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Веретенникову теперь три надо забить!

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Гость, 02.09.07.

  1. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    MACHO,Оно мне надо всего лишь шаблон. Давай начнем сейчас считать сколько пенальти Олег не забил играя в Роторе, может не стоило ему ни хрена уходить за границу и в ту же светотехнику из Саранска? Что скажешь?имхо не стоит развивать тему в этом русле, нет времени на историю и вопсоминания: как приятные(100-й гол тому же паровозу к примеру), так и малоприятные (незабитый пеналь в финале кубка России), поражение от Спартачей 9.11.1997. А какие ребята тогда защищали цвета РОТОРА: Геращенко, Шмарко, Бурлаченко, Жуненко, Коля Олеников, Сашка Беркетов, наш дель Пьеро - Есипов Валера, вечный искатель "тени" в летний зной - Виталий Абрамов, Андрюшка Кривов. конечно же наш бомбардир и скромник Веретенников Олег, Нидер, Зернов, длинный и малозабивающий господин Денис Зубко,немного "остывшый" и потерявший прицел, но обредший неуверенность после одного из самых неприятных в его карьере моментов...травмы. Поправившись Денис стал не так активен в нападении. Это и понятно.Причины лежат на поверхности, а корни растут глубоко. И наш "рулевой"(нет и не будет такого второго)- Виктор Евгеньевич Прокопенко (царствие ему небесное).

    А если направитm мысли в...1988 год, а точнее четверг, 1 декабря(тогда у руля был Прокопенко, тренеровал команду Коваль,а ГВД был всего лишь начальником команды). Но, к чему это я?

    P.S. а еще в те времена играл Олежка Стогов.
     
  2. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    Postal,
    Таварищ,не надо показывать свой чрезмерный,высокомерный интеллект.Я не на секунду не усомнюсь в твоей компетентности по поводу Ротора.Но в последнее время ты гнешь палку,показывая и ставя
    себя на голову выше меня.Когда то я испытывал тоже.Не потеряй себя Алексей.

    P.S. Извиняюсь,что немного отошел от темы.
     
  3. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Да,ребят,были времена..
    Сейчас вот симпатизирую Зениту,но это несравнимо с тем,как в молодые годы я переживал за Ротор,хотя,никогда не фанатствовал,больше переживал в душе...
    Наверное,это неправильно...
    Но Ротор,это навсегда...:)
     
  4. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    ZEWAKA, да, были времена. Помню как орали всей толпой на стадионе, когда "Ротор" играл с "Манчестером". Чудом тогда не влетели, зато потом сделали работу над ошибками и в Англии задали перцу. Тех времен уже не вернуть - команду надо заново строить. Нужен новый Горюнов.
     
  5. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    НахНахНах... от старого бы избавиться поскорей. Нужен грамотный менеджер который сможет решать вопросы с властями, а потом при подъеме и со спонсорами, а не этот колхозник который выше уровня сельпо руководить ни чем не сможет.
     
  6. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Slavon™, имел в виду, что нужен новый человек, который бы поднял команду. Но это и ежу понятно.
     
  7. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    MACHO,главное чтоб Олежка забил таки. А про мой предыдущий пост просто приятно было вспомнить немного истории. Пора собираться поступать на журналистику...на следующий год. :)
     
  8. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Да не надо. Пеле и Ромарио по 1000 и больше били и бьют, а тут... Олег - молодчина, но это не те понты. Хватит и титула просто лучшего бомбардира.
     
  9. Гость

    Гость Гость



    Да как же можно поднять команду под её прежним названием, если она полностью, её два стадиона, тренировочная база, автотранспорт, включая автобусы и по не проверенным данным самолет, частично или полностью принадлежат депутату госудрственной думы(на этот мандат и променял колхозник КОМАНДУ).
     
  10. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Ды это у нас как два пальца. Прокуратура у нас всемогущая, а вот заказчика хорошего все нету. Там за одни нефтяные бабосы последних двух лет раскатать как нефиг делать.
     
  11. Гость

    Гость Гость



    Поэтому, я смотрю, в первых рядах ЕР этот колхозник перестал мелькать. Скорей всего его в партийных списках не будет на выборах.
     
  12. DEMAN_FON_LIS

    DEMAN_FON_LIS Активный участник

    1.446
    73
    Олежа Лучший!!! Я думаю в этом сезоне пару тройку еще забьет и откроем новый клуб им О. ВЕРЕТЕННИКОВА
     
  13. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Не будет его я уверен почти на 100%. А вот новому мэру он во всю зализывает, хочет остаться в политике на местном уровне зараза.

    добавлено через 2 минуты
    Следующие матчи команды Олега:
    15 сентября
    Иртыш - Екибастузец
    19 сентября
    Иртыш - Алма-Ата
     
  14. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    обратил внимание, что в СЭксе наконец-то Олегу прибавили гол, теперь точно 198. Кто знает, в указанных выше матчах наш страйкер забивал?
     
  15. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Чё... месяц прошел, а он никак ещё не забил? Я уж думал, что он на пенсию ушел, а он вон как... а где его напарник?
     
  16. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Нет, точно не забивал.
     
  17. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Sense,
    Трудно с Вами согласиться. Пеле и Ромарио - это чистые форварды, а Олег - максимум атакущий полузащитник. Не стоит мешать всех в одну кучу.
     
  18. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Не стоит. Только не забывайте, что в современном футболе уже практически нет чистых нападающих. Есть игроки атаки. Взять того же Кака. Форвард? Нет. А голов забивает уйму. Теперь о Веретене. Практически в каждой команде Олег бил и бьет все голевые стандарты. Не всем "чистым" форвардам выпадает такое счастье. Ы?
     
  19. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Sense,
    Так мы до абсурда дойдем :) - например, кто сколько забивал с пенделей (кстати, Пеле и Ромарио много заколотили именно с 11 метровых).
    И выражение "игроки атаки" - это сказки отечественных тренеров - Романцева, Газзаева и т.д. Вот, и Хиддинк его подхватил. Только это самообман. Когда команды Романцева и Газзаева проигрывали, то почему то тренеры в подавляющем большинстве случае выпускали ещё одного нападающего, а не игрока атаки - например, защитника, умеющего поддерживать атаку. К чему бы это?
    Кака может быть и форвардом, и полузащитником - в зависимости от тактики, выбранной тренером - посмотрите повнимательней к играм в серии А. Как Аршавин, например. А вот Веря никогда нападающим не был - именно организатором атак в зоне полузащиты.
     
  20. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    павлюченко - не нападающий
    адамов - не нападающий
    погребняк - не нападающий
    вагер лав - не нападающий
    сычев -не нападающий
    ?
    руни, нистелрой, кануте, дрогба, шева, крауч, да хоть кержаков...

    это все игроки атаки, да????

    чистые нападающие были, есть и будут.

    единственно возможное разделение это :
    первый нападающий, второй нападающий
    и под нападающими (джокер, свободный художник, плеймекер,....)

    отсальное все - мозго№Мство

    добавлено через 2 минуты
    а да,
    еще есть гигз и был когда-то марк овермарс (ну еще раньше были и другие - но это не на моем веку)
    которые крайние напдающие.

    щас таких почти нет, а может даже совсем нет.
     
  21. Гость

    Гость Гость




    Ёб-й эксбастуз! :)
     
  22. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Да мне пофиг, сколько пенделей. Вернитесь к началу топика. Какой нахик клуб Веретенникова? Где клуб Пеле? Где клуб Ромарио? Где клуб Романцева? А что, он больше всех ЧР выиграл... :grin: Нахик такие клубы. Есть 100 - некий гроссмейстерский рубеж. Дальше уже и есть мозг:%бство...
    Все остальные разговоры считаю в этой теме оффтопиком, отвечать не буду.
     
  23. Гость

    Гость Гость


    В Бразилии.

    Там же.

    Я думаю, что как и клуб, так и Романцев, разошлись по обоюдному согласию

    Я и не собираюсь ждать от тебя ответов, потому что и вопросов не задовал.
     
  24. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Sense,
    Есть клуб Федотова... забил 100 мячей, велком... пусть 1000 забьет, тогда будет ему клуб... к тому же забивать надо в Высшей лигке, на чемпионатах мира-европы... в Лиге чемпионов, а не в Первой лиге российского чемпионата... ещё бы дворовые мячи считали... вот я за чемпионаты МО за всё время штук 50-60 забил, и чё? Фан-клуб теперь делать?
    Пеле-Ромарио-Марадонна...абасцаца от сравнения...
     
  25. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Sense,
    Молодой человек, не стоит нервничать - нервные клетки не восстанавливаются:d
    Если же следовать Вашей логике - то и клуб Георгия Федотова, когда он создавался, абсурден по своей сути. 100 мячей забил - это тоже "некий гроссмейстерский рубеж".
    Если это мозг:%бство - выходите на поле и попробуйте забить эти две сотни голов.:d Особенно постарайтесь Манчестеру Юнайтед в Кубке УЕФА в Англии - а мы здесь посмеёмся над Вашими потугами:d
     
  26. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    FAQ,
    Для чемпионата России 100 мячей, это много... если учесть, что считаюца только игры в ВЛ и на международных чемпионатах.

    Порядок учёта голов

    В настоящее время принят следующий порядок учёта голов в Клубе Григория Федотова:

    1. Чемпионат — учитываются мячи, забитые в чемпионатах СССР и России, в главной, на тот момент, лиге страны в том числе в матчах с командами, которые позднее снялись или были сняты с первенства.

    2. Кубок — голы, забитые в играх на Кубок и Суперкубок СССР и России с той стадии, когда в борьбу вступают команды высшей лиги.

    3. Еврокубки — мячи, забитые в Кубке и Лиге Чемпионов, Кубке УЕФА, Кубке Кубков, Суперкубке, Кубке Интертото в матчах как за советские и российские, так и за иностранные клубы.

    4. Сборная — учитываются голы, забитые в национальной сборной и в официальных матчах олимпийской команды.

    5. Спартакиады — мячи, забитые на Спартакиадах народов СССР (1956 и 1979 гг.).

    6. Иноклубы — учитываются голы, забитые в чемпионатах и кубках следующих зарубежных стран: группа «А» (Италия, Испания, Германия, Англия, Франция, Бразилия, Аргентина), группа «В» (Голландия, Португалия, Турция, Греция, Шотландия, Бельгия, Чехия, Швеция, Австрия, Дания, Уругвай, Чили, Колумбия, Мексика).

    У Веретенникова официально 184 мяча... и ему до того же Блохина ещё очень много... ан нет... 198... в Высшей казахской лиге... вау! Чорт! Я думал он в Милане играет, а оказываеца в Иртыше. И на что только не пойдешь, ради 200 голов. :grin:
     
    Последнее редактирование: 26.09.07
  27. Гость

    Гость Гость


    Sense, как то сказал:
    Трудно с Вами согласиться. Пеле и Ромарио - это чистые форварды, а Олег - максимум атакущий полузащитник. Не стоит мешать всех в одну кучу.
    А я добавлю о том, о чем наверное, никогда больше не вспомнит, а насколько много он и в обороне отыграл.
     
  28. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Гость,

    Я помню, что Ротор всегда был командой одного игрока пока там играл Веретенников, т.е. командой Веретенникова... и как только тот не в форме или не играет по болезни-травме, так Ротор сливал... Веретенников лез во всё и всегда... полузащитник... Мостовой с Карпиным и Титовым тоже полузащитники, однако, так же в клубе Федотова... и Черенков, и Гаврилов, и другие... ;) И в Сельте колотили мячи, как и в России... Был ли хоть раз Спартак командой одного игрока, например, Мостового? Нет... всегда играли только командой, поэтому там легко менялись игроки, а команда оставалась Спартаком... забивали и Мостовой, и Карпин, и Бесчастных, а Ротор? Перестал играть Веретенников и всё... Играть всей командой только на Веретенникова, ума большого не надо...
    Действительно, не нужно валить всё в одну кучу... там игроки мирового уровня, а тут не понятно кто...
     
    Последнее редактирование: 26.09.07
  29. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    FIRS,
    Что то в желании опустить Веретенникова Вы сильно переборщили;)
    Ок, голы Олега в Казахстане ничего не стоят. Ок, голы в премьере тоже были левые, так как на него работала вся команда. Ок, он не полузащитник, а ярко выраженный бомабрдир.
    Это все претензии?;)
    Теперь просто для сравнения - король футбола Пеле. Надеюсь, что в его квалификации Вы сомневаться не будете?;) Так вот - посмотрите где забивал Пеле. И для начала вспомните второй дивизион чемпионата Бразилии в 60е года - наверное, это был офигенно высокий уровень футбола:d Я уже молчу, что Пеле на закате своей карьеры в 70е года колотил мячи в дохленькой америкосовской лиге MLS - когда там быковский Колос был бы лидером... И что то Вы помалкиваете, что в любой - подчёркиваю - любой - команде все играют на ярко выраженного галеодора. И Пеле вряд ли был бы Пеле - чемпионом мира, если бы с ним рядом не играли Гарринча, Жаирзиньо, Сократес, Тостао и т.д.
    В желании опустить Верету Вы явно перегнули палку....:frustrate
     
  30. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Это Вы написали, заметьте.
    Ф-фух, хоть кто-то в теме. :flag:
    М-да... Всё гораздо хуже, чем я думал. Твит.