1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Бери меня, я вся такая классная!"

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Роберт, 10.09.07.

  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    дура... потому что пошла наименее сложным путём
    козёл... потому что не оценил саму попытку
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    a-res,а как ему надо было оценить?
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    положительно :gigi: хотя бы на четвёрочку...
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    a-res,как именно?
     
  5. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    По пятибальной шкале :gigi:
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    И если прикинуть по Цельсию, мля
    К тебе охладел я почти до нуля


    (с)
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Вы мне зубы не заговаривайте. :) Что именно он должен был сказать или сделать?
     
  8. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Роберт,
    Ты нас сам тут запутываешь - должен в каком смысле? По "зову сердца" или по "обязанностям"? :biglaugh:
     
  9. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    вот ты нудный (с) не знаю я, не знаю. я бы наверное всё-таки оттрахал, но наверняка не скажу. вдруг сильно голодный пришёл бы :gigi:
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    В том и дело. Жена лежит на кровати, готовая к сексу недвусмысленно. Муж - не хочет ее. Не готов. И ты назвал его козлом за то, что он не оценил ее усилий. Он, возможно, и оценил, но как ей сказать об этом? Ведь сексом из под палки он все равно с ней не займется. Как же ему жене отказать? Признаться в том, что не хочет? Это же фактически оскорбить ее. Безвыходная ситуация. В которую его загнала супруга. Как же ему мягко, не травимируя ее, чтобы не быть козлом, сказать, что усилия оценил, только ТАК его не возбудить?

    Ситуация вречается довольно часто. Женщины проявляют вот такую примерно инициативу, а потом удивляются, что мужчина отворачивается, оказавшись в ситуации принуждения к сексу. Да еще и грубить, сволочь такая, начинает. Она - в слезы, он - расстроен. Как разрулить?
     
  11. fLora

    fLora Участник

    102
    0




    улыбнуться,показать,ок-вейт,пойти на кухню,найти вино,что привезли из Франции,дать ему соединиться с воздухом прямо в бокалах,нарезать сыра и фруктов,зайти к ней в спальню под тихую музыку и приглушенный свет,поболтать,вспомнить смешное,поцеловать...а потом все само собой и произойдет ;)
     
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    fLora, А она все это время будет лежать на кровати и ждать? Ну-ну.

    Еще раз повторяю вопрос: как мужу , чтобы не оказаться козлом, тактично объяснить жене, что секса не будет? И чтобы она прикрыла скорее халатиком свое белье и живо дула на кухню, и соединяла там вино с воздухом и резала сыр и фрукты.
     
  13. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    Вариантов нет, надо трахать, а потом есть. (Всмысле еду есть..)
     
  14. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    Так ведь это, как я считаю, в основном зависит от взаимоотношений между супругами. Если они очень хорошие, то можно и удовлетворить жену даже не желая особо того. Или, если отношения этого позволяют, прямо сказать, что секса не будет... В общем, вопрос отношений.
     
  15. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    ты, что, брови выщипала? (С)
     
  16. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Участник,:d
    Винни Джонс,чем? Языком? Желания ведь нет, может и не встать. И будет еще хуже.

    Ты же понимаешь, в чем дело, верно? Мужик охладел. Раньше у жены проблем не было, только отмахивайся. Муж ее доставал "секса хочу", она - уступала. А потом как-то незаметно раз - и перестал домогаться. Жена вздыхает свободно - наконец-то! Но проходит месяц-другой, а он - не домогается. И уже не поканючишь, не поуправляешь. Выскальзывает мужик из рук! Любовница? Муж импотент? ОНа и так , и эдак - не хочет! Разок кинет палочку, и на боковую.

    Что делать? И жена начинает сама активно домогаться. Прикупает бельишко, как в нашем случае, или танцует по дому неглиже, свечи зажигает, готовя праздничный ужин. Не понимая, что вот так, через немогу, мужик не захочет ее по прежнему. И вот она - картина: жена рискнула, разлеглась в белье, а муж ей - брови выщипала?

    Его реакция нормальна, хотя, возможно, и груба. Но какая разница, в какой форме муж отреагирует - все равно настает момент истины - не хочет он ее. И не может сказать об этом прямо. Точнее, говорил уже раньше, но жена не слышала, на мозги капала, чего-то не хотела в постели делать, муж махнул рукой и успокоился. Или другую нашел, которая пока слышит и делает.

    Как отработать ситуацию назад? Или как все же супруге достучаться до мужа? Может, дамы знают секрет? Понятно, что вынудить вот таким выше описанным способом мужа захотеть - не получится. Максимум, как здесь мужчины пишут, трахнут через силу. А как получится?
     
  17. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    Думаю, что поможет "перезагрузка". Для этого некоторые едут в отпуск по раздельности, некоторые без отпуска проводят ряд "спецопераций", но цель одна - заставить поверить мужа, что за жену надо бороться, что может и ускользнуть. При этом, если жена умная, до романов на стороне и измен дело не доходит. Именно про такие семьи и говорят, что хороший левак укрепляет семью.
    Но есть и другие семьи, где со временем может и снижается влечение к жене, но не пропадает. Про такие тоже много чего говорят,многие на них надеются, и они есть!
     
  18. Гость

    Гость Гость

    А кстати старый чхол от танка возможно и разрулил бы ситуацию, будь он поверх этого белья, и чтоб она разделась не придавая внимания этому красивому белью под этим чехлом, но что бы это видел муж.

    Секс через немогу не поможет, а еще больше усугубит ситуацию в дальнейшем, в общем всего не скажешь, с разными людьми все по разному решается (решается - я имею ввиду разруливается ситуация).
     
  19. D@NCER

    D@NCER Новичок

    32
    0
    Хм... охладел человек что ж поделать, по моему стоило бы просто поговорить тихо мирно о проблеме, думаю это многое бы решило. Вдвоем проще найти истиное и единственно правильное решение.

    З.Ы. особенно приятно вести разговор за бутылочкой вышеупомянутого винца:d
     
  20. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    У меня была приблизительно такая ситуация, вышли из неё примерно так Zebra21
     
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Maxsimus,то есть, решение в создании ситуации ревности?
     
  22. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Роберт,
    В моём случае это помогло. Только у меня причины "охлаждения" были слегка другие. ;)
     
  23. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    Роберт, ещё раз, в условии задачи не указана степень близости в отношениях между супругами. Духовной, естественно. Поверьте, это очень многое значит...
     
  24. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Zebra21,Я не представляю себе ситуации, когда между супругами есть духовная близость, но нет секса. По крайней мере, присутствуют проблемы в сексе. Его может вообще не быть,но ни одного из супругов это не напрягает, потому что есть она - духовная близость, доверие, понимание, чуткость. Так что все достаточно прозрачно.
     
  25. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    Zebra21,
    ревность - это как шоковая терапия. Особенно когда отношения напряжены. Могут закалиться, а могут и разрушиться.

    Наиболее внятное было бы - разговор по душам. Тут либо будут компромиссы, либо вообще ничего не будет. А в качестве компромиссов могут стать типичные "голливудские ценности": подарки, поцелуи, ролевые игры... Спустя 5-7 лет отношений на гольном сексе отношения не поддержишь - нужны локальные традиции, которые либо будут вырабатывать оба супруга, либо они больше не будут супругами.