1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Семь оргазмов

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Клубничка, 26.08.07.

  1. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    pit,
    Ну вот те на, как что так в кусты! Это вы нам должны пример показывать и учить всему, я думаю у вас все же опыта поболее чем у меня.. кажись тема ушла в другое русло.:baby:
     
  2. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    Kinderartzt,
    давай ты снизу, я сверху?
     
  3. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    NoEmotion,
    Ага, ну давай. У меня муж в командировку уезжает, завтра вечером жду. адрес в приват кину.
    Токо не вериться, чес слово..
    Вот сегодня только, несу свою Милку к ветеринару, на дороге стоит авто и в нем двое мужчин (я бы сказала почти брутальных, это наверно как ты :upset: ), один говорит - мамазель возьмите меня с собой, я ему -возьму, пойдемте. Так он видно о неожиданности, испугался как-то вобщем ...
     
  4. Гость

    Гость Гость



    Во-во! А мона еще 2 отверстия заполнить!
     
  5. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Kinderartzt, у нас с женой стандартная супружеская это когда она сверху :) (то о чем вы говорите это "мисионерская")
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Тоже к ветеринару?
     
  7. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    TigerVI,
    с терминологией могу ошибаться...
    Bob,
    к сожалению он не уточнил, и далее был не контактен...
     
  8. Гость

    Гость Гость



    Вот так всегда...
    Только вдруг..., как потом... ага!
     
  9. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    учится никогда не поздно. тем более КАК РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ, ответили вы, а я попросил показать. ждёмс
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    А вы проверьте...
     
  11. Brodyaga

    Brodyaga Активный участник

    1.213
    260
    Личный рекорд моей дорогой 12 !!!
     
  12. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Симуляций скока????:gigi:
     
  13. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1


    ИМХО Вообще глупо сравнивать себя со статистикой, особенно в некоторых интимных вопросиках... У каждого своя физиология (Это и мужчин касается и женщин) так что для одного норма 2, а для другого 10..
    Кстати там поаккуратней с туркой этой, а то одарит 7-мью болезнями...И будет тебе постоянный "оргазм" в течении курса лечения :)
     
  14. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    Kinderartzt, так где ответ?
     
  15. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0

    Можно поинтересоваться, а у вас счетчики оргазмов какой системы?
     
  16. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    двоичной
    12=1100 если принять, что 1-оргазм, 0-симуляция, то два оргазма и две симуляции.:d
     
  17. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    Автор, возможно больше 30 за 1 половой акт у женщины. Проверено практикой.

    Почитай про ПСО(протяженный сексуальный оргазм) в интернете. Тоже реальная, проверенная на личном опыте весч.
     
  18. Vittoria

    Vittoria Новичок

    71
    0
    Турки отдыхают :rev: :d Mr Saint, сколько же длился ваш акт с 30-кратным оргазмом? И как вы их считали?
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Mr Saint, Brodyaga,то же мне, рекорды. Вот одна моя дама клятвенно уверяла , что получила штук двести оргазмов за один секс. После чего я понял, что она никогда не испытала ни одного оргазма. Собственно, ничто женщинам не мешает признаваться в том количестве, которое им придет в голову ;)
     
  20. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    Не больше полутора часов.
    Роберт,

    Почитай про ПСО, тогда ты поймешь о чем я говорю. Просто не хочу здесь расписывать что и как. Долго и лень.
     
  21. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1

    Ну уж нет....Огласи весь список :))) Не ленись :)))Тем более раз говоришь, сам проверил :)))) Интересно каким образом?? Партнерша в теме была? Может просто поберегла твою самооценку??
     
  22. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    Мы были женаты:)

    Ну не буду же я здесь техники описывать. Тогда нужно книгу писать, а не пост на форуме.

    Еще раз повторяю: Яндекс -> Протяженный сексуальный оргазм. Далее читаем. Потом практикуем, но это возможно только между любящими парами, у которых полная гармония в сексе.

    Там смысл в том что с помощью определенных техник можно достичь непрерывного оргазма, который длится до часу. На деле больше 5-7 минут моя партнерша не достигала. Просто я боялся дольше ее держать в этом состоянии. Было такое ощущение, что еще чуть чуть и она сойдет с ума от удовольствия. Страшно :)
     
  23. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Аааааа....Такую тему знаю....Тоже уже даже переживал,думал гейм овер :)) Прикольная тема видимо...Жаль мы не можем по часу оргазмировать:)
     
  24. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    Гангстер,

    Но чтоб к этому прийти, она должна испытать серию коротких оргазмов. Их может быть несколько десятков запросто.
     
  25. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Аффтару темы: чурко возомнил себя гигантом, напИсал в уши "очередной русской", сидит в забегалофке с корешами и длится подробностями переписки..безработные бездельники-чурки в забегаловке падают пат стол и предлагают себя в качестве замены..всо сопровождается возлиянием говённой турецкой РАКИ
     
  26. Trigger

    Trigger Гость

    Westfalen, какой такой сраки?
     
  27. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Westfalen,
    а откуда он знает русский? Причем более менее.
     
  28. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Минимум чего добьется клубничка - это семи оргазмов у семи турков за ночь в грязном стамбульском борделе...
     
  29. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Триггер,
    турецкая вотка

    добавлено через 1 минуту
    Боб,
    я думаю аффтар с ним на англиском опсчалась
     
  30. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Mr Saint,
    Чего так мало? Я читал в учебнике по сексопатологии, что при эпилепсии и два часа непрерывного оргазма - не предел. Продолжайте бить рекорды!