1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кубок РЖД

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 26.07.07.

Какая команда на турнире вам понравилась?

Голосование закрыто 05.09.07.
  1. Локомотив

    22,2%
  2. Милан

    11,1%
  3. ПСВ

    11,1%
  4. Реал

    44,4%
  5. Никакая

    33,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1

    И за эти спасибо. Жаль, что я был в Сочи, с удовольствием сходил бы на Кубок РЖД
     
  2. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    из Сочей фоты есть?

    P.S. Полный вариант + фотоотчет будет чуть позже в жж и на мейле. Если интересно дам потом ссылку.
     
  3. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1

    Я очень не люблю фотографироваться, так что нету.


    Очень интересно. Даже по ящику не всегда имел возможность смотреть матчи. Сбрось, пожалуйста, ссылку в приват.
     
  4. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    мне б виды города, это есть хорошо. Ссылка будет как всё выложу.
     
  5. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1

    Да это ты можешь в картинках Яндекса найти

    Ок, спасибо, жду
     
  6. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    ВотЪ:
     

    Вложения:

    • Image(153).jpg
      Image(153).jpg
      Размер файла:
      142,4 КБ
      Просмотров:
      232
    • Image(175).jpg
      Image(175).jpg
      Размер файла:
      134,6 КБ
      Просмотров:
      443
  7. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Автобус Волгоград-Москва - символичное фото. :)

    Postal, с кем-нибудь из футболистов фотографировался?
     
  8. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    не сочтите за рекламу....я болею за динаму. Я так в цветах и футболке и ехал. Собственно я даже не думал об этом(с кем либо сфотографироваться). Тут не буду писать, если интересно. велкам в асю или приват.
     
  9. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    ну кто-нить, думаю. сфоткался :) в финальный день на стаде проходила акция, что-то типа "расправь крылья", точно не помню, в поддержку сирот и т.п. Везде стояли девочки и продавали фотки игроков Милана, Реала, ПСВ с пятничных матчей...цена - сколько дадите, хоть рубль. Но. Тот, кто сделает самый большой взнос получал приз - фотосессия с капитанами команд+ мячик с автографами всех игроков. Со 2 по сто какое-то там место - просто фоткались.
     
  10. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Rorya, не трави душу.:)
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Бог ты мой, я бы умер от стыда одеть розу локомотива.
    Если вы надели розетку одного клуба, вы просто не имеете права одевать другую розу.
     
  12. Bub:on

    Bub:on Гость

    Stella,
    думаю это многим удалось, не только детям. :) Вот, в последнем СС Футбол большая статья про приключения итальянцев и не только в столице. В пятницу, вечером после матча основы команд почти в полном составе до утра гуляли в Дягилеве и в других клубешниках. В субботу, однако, пахали на тренировках. Как сказал Василий Уткин по этому поводу: «Профи - профи во всём :) ».

    И вот еще чужих впечатлений:
    http://konov-v.livejournal.com/54001.html#cutid1
    А это автор строк держит зонт над Нистелрооем и Раулем.
    http://pics.livejournal.com/trushechkin/pic/0000fbyk/


    P.S.
    Litron, умри просто так, пожалуйста.
     
  13. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Litron, если у кого то какие то комплексы и принципы или не пойми что то это его личное дело. Вот вы можете говорить что угодно, менять аватары и.т.д, а толку от этого думаю не прибавится. Уважаемый литрон, а цвета какого клуба мне надо бы одеть чтоб вам было ну очень плохо, неужели мясное?:d

    скинемся на киллера?
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Bub:on,
    Postal,
    Вы неадекватны реал.
    Я с 95 года ходил на Ротор, и буду ходить только с розеткой Ротора. Продажные вы. :verymad:
     
  15. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    На каком основании сделаны эти убеждения?

    Вот именно "ходил".А сейчас ,что? Ротор во 2 лиге и я на него ходить не буду, да?
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    MACHO,
    По твоему это адекватно?
    На Ротор я и сейчас хожу иногда. Но очень редко, печально мне на душе становиться, глядя на это Б*ядство, сотворенное товарищем Горюновым.
     
  17. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    хватит ругаться:gigi: по поводу роз: я тоже бы не одел розу Локо, но не из-за того, что никогда не болел за эту команду, а потому, что я равно не одену какую-либо другую розу, будь это хоть Реал, Барса или Милан с МЮ. Было время, ходил на матчи Ротора в розе. Но, быстро перестал; ну не нравится мне этот предмет туалета и все, преданность или любовь к клубу должна быть в сердце, а не на жалком разноцветном и пестром куске материи. Не по мне, короче. Другим нравится, ну и хорошо, каждый волен одеваться как ему вздумается хоть в костюм человека-паука:haha:
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Rorya,
    Да обидно мне просто. Раньше никому в страшном сне присниться не могло, чтобы кто то в Волгограде одел шарф или футболку чужой команды. Сейчас это норма. Но я смотрел до нынешнего момента на это с улыбкой, ведь футболки локомотива, спартака и прочих чужих команд носили детишки от 10 лет и старше. Сейчас это делают взрослые люди типа Постала. Куда катится мир?
     
  19. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Агащазблин. Чего только народ не одевал на футбол.
    Мир просто шире смотрит на футбол.
     
  20. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    :hah: :hah: :hah: Litron, читаю и меня это лишь улыбает. ммм, не знаю вашего имени,к сожалению,и в силу отсутствия свободного времени предлагаю как нить собраться и попить пивка. Уверен, что ваше мнение поменяет свой градус. причем обладателю оного не обязательно находиться "под градусом" в моммент принятия решения. не буду писать банальностей вроде 1-е впечатление обманчиво и.т.п. рода мысли.:)

    нет, дипломатическим путем мы решим этот микроинцидент.:)

    вот уже минимум одна темка для задушевного разговора имеется.:)

    Всё так и есть. Надеюсь мне сердце и душу на досмотр врачам сдавать не нужно? Ну или мою "розу" ессно кардинально других расцветок,нежели на фото,опубликованных на третьей странице топика.:)

    вторая темка для беседы. Сколь ж их минимум нужно?:)

    Sense, вот так...стоит только что то этакое из рук вон выходящее сделать и о чудо.....сразу бурная реакция и старые-новые форумчане уже готовы тебя обсудить и прочее. Но это сто крат интереснее пустого коппирайта, кот. занимает в разделе львиную долю.:)

    P.S. За сим пока всё.
     
  21. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    [off]хотел сказать копи-паста? да не так уж его и много :)[/off]
     
  22. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    a-res, нууууууууу...собсно что то вы молодой человек скромно и мало пишете. Емко и кратко не всегда интересно и понятно что автор хотел изложить. Ваши сообщения что то не отличаются большей емкостью.:)
     
  23. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Postal,
    a-res,

    Вы наконец между собой разберитесь... Надоело уже ваш стеб читать.
     
  24. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1

    А я хожу в футболке ЦСКА и болею за этот клуб, потому, что мне интересна игра Алдонина, аналогичный случай про спартаковца Павлюченко. Что же по твоему, я идиот. Жаль Ротор, конечно, но в данный момент, команда умерла, а ходить в футболке покойника я не намерен.
     
  25. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Invader, всё пучком.:) "Потерли" лимон и съели его.:gigi:
    ВСё нормульно. Шутим мы.

    Димыч, есть такое дело.
     
  26. Bub:on

    Bub:on Гость

  27. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Bub:on, спасибо огроменное :flag:
     
  28. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1
    Bub:on, правда большое спасибо!
     
  29. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Bub:on, респект тебе дружище.:) Жаль наши модемы СССР долго запрягают.:gigi: :(
     
  30. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а вот модемы DSL - быстро ездят :super: