1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пирсинг

Тема в разделе "Красота", создана пользователем _Алёнка_, 02.08.07.

  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    До пуританства тут далеко, дело веть не в том что она делает а втом - ПОЧЕМУ. Если бы в своеи жизни она увидела бы и решила сама себе кользо в сиську повесить - это ништяк. вешщаи, если САМА считаеш это подходящим.
    А выходит напрактике, что еи внушали это усиленно, журнальчики, телевизор и окружающее стадо.
    Я сделал такое заключение на основе фразы "Кольцо в пупок это так сексуально..." - фраза некорректна, так же можно сказать - очки - это так сексуально, но это будет неправдои, так как далеко не всем очкки придадут некую сексуальность.
    Так же и с кольцом в пипиське. Неправда что оно придает сексуальности ВООБЩЕ, хотя кому то может быть, еслли вы считаете что именно вам - лепите куда хотите, если считаете что сам по себе сеи предмет настолько волшебный увеличитель сексуальности... то нахрена это надо???

    Кстати, если говорить по поводу сексуальности - в Воло красивые девки, ну летом прсото сердце кровью обливаетса что меня - не 10 или больше.. чтобы со ввсеми разом познакомиться. Но - как правило, ВСЕ с нераскрытым личным потенциалом сексуальности, эротичности.
    Так ответьтте же мне, может сначала его всетаки раскрыть на все 100 а потом кольцо тыккать в куда попало?
     
  2. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    А на сколько он раскрыт у автора? И как это посчитать? Ну, чтобы точно знать, когда можно тыкать?
    ...блин, ну лишь бы поспорить... хуже теток, чесслово...

    Гость, ты вообще, где вопросы увидел? Ну хоть один... И если ты настолько неадекватно отвечаешь, то не стоит полагаться на твои советы...

    Да и вообще не стоит на форумах такие темы поднимать... в итоге все равно разведут флуд, и автор, просящий совета еще и неправ окажется.
    *ушла делать временную тату на лице.
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Все очень просто, во первых не раскрыт он примерно у 90 процентов женщин России. Но это конечно ни о чем.
    Самое главное сокрыто во фразе "Пирсинг - это так сексуально" - то есть человек ведетса на внешние факторы которые диктуют ему правила сексуальности. А если это так - то ни о каком раскрытом потенциале и речи не может итти, скорее наоборот, он закрыт бронированнои дверью комплексов, и заварен глубоким швом по периметру.
     
  4. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    OpenBoy, большинству женщин моду диктуют глянцевые и не очень журналы. Да, и телевизор. Поэтому большинство женщин будут пребывать в уверенности, что пирсинг нужен, чтобы нравится мужчинам, именно эта тушь для ресниц поможет добиться феерического успеха на личном фронте, а пепси лайт поможет стать обладательницей спорткара с открытым верхом. И ты не переделаешь это большинство. Ты сколь угодно можешь доказывать но форуме свое видение сексуальности, но не сломаешь стереотипы. А комплексы тут вообще не при чем, сексуальность - не есть отсутствие комплексов.
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Во первых: А я вам о чем говорил всю тему?))).
    Во вторых: Я регулярно ломаю стереотипы, это мое любимое занятие.
     
  6. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    ...блин, и нафиг я полезла в спор с оппонентом, готовым спорить до посинения, в теме про чей-то пупок, до которого мне по сути вообще никакого дела? Пустая дискуссия, ни о чем.
    ...И почему не видно автора темы?
    _Алёнка_, забей на все советы и делай пирсинг в любом месте. это ж твое дело, а не советчиков.
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Вот так бы сразу и сказано было вами, что вам по сути по барабану. А мне нет, я не хочу чтобы девченки делали такие необратимые веши как продырявливание своего тела, причем изза эфимерного повышения сеексуальности.

    Так что до посинения - кто из нас спорит... тот кто изза спора, то есть вы, и то ткто из идеиных убеждений, например я.

    добавлено через 2 минуты
    Аленка, научись видет в своем поведении, теле, своеи одежде то что делает тебя сексуальнои, в конце концов - почувствуй сеюя женщинои, и забеи на пирсинг и подобную хрень.
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Кто-нить подскажите пожалуйста салон, где можно пирсинг сделать без всяких последствий =)
    и цены если можно)))
    заранее спасибо :)
     
  9. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Гость,
    Стучись в аську (у меня в профиле посмотри)... Рублей за 400 будет тебе пирсинг без последствий (конечно, если ты не собрался(ась) корсет себе сделать или интимный...).
     
  10. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    в косметологическо клинике на Пархоменко. Хорошо делают, без последствий. Цена - в зависимости от того, что прокалывать будешь. Язык год назад прокалывали за 800 (по-моему) рублей.
    P.S.: люди, не прокалывайте языки!
     
  11. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0

    Откуда такая критичность??? Неудачный опыт???
    На самом деле все далеко не так страшно... В отличии от пупка или интимного пирсинга, язык обычно (даже не обычно, а почти всегда), болит всего несколько дней... Если делает мастер (а в салонах далеко не все такие), язык даже почти никогда не распухает...
    Так что, сделав прокол в пятницу, уже в понедельник можно появиться на работе со здоровым, зажившим и красивым проколом...
     
  12. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    :haha:
    а ты сам попробуй.. потом напишешь, как в понедельник на работу вышел :haha: :haha: :haha:
     
  13. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Дочь Евы,
    :):):) меня улыбает твой смех... пробовал.. и все нормально... причем, мой братик профессионально этим занимается.. и почти ни у кого из тех людей, которым он колол язык, не было вообще никаких проблем... В худшем случае - опухание дня на 2, но это уже индивидуальная реакция огранизма... Оль, ты просто не к тому мастеру обратилась, точно тебе говорю!!! ;)
     
  14. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    ну наверное :)
    а я то кляла язык болючий.. а оказалось - мастер...
    хотя, вроде хорошая клиника..
    но моего знакомого вообще уколами откачивали после такого "прокола" :delo: