1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В постели с врагом

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 03.08.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    Живем гражданским браком; период ухаживаний и первоначального узнавания друг друга был великолепен. Сейчас - я в постоянном напряжении, не доверяю, не верю НИЧЕМУ, ни о чем не спрашиваю, почти не разговариваем, не интересуемся друг другом. Жду все время от него подвоха и получаю. Работаем не вместе, но в одной сфере, приходится и по работе иногда пересекаться, и там он тоже меня унижает. Он тонкий, жестокий и изощренный психолог. Секс безрадостен. Хлопнуть дверью и уйти - начинаются его мольбы, слезы-сопли, и все становится на свои места. Это любовь или как? Мне 24 года, ему 28. Детей у нас нет, и, честно говоря, мне уже ничего не хочется - ни детей, ни замуж. Простите за сумбур. Что делать, не знаю.
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Гость,
    Будь сильнее. Бросай его срочно. Ты теряешь годы. В это время ты могла бы найти себе нормального мужика и получать удовольствие от жизни.
     
  3. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Я бы, наверное, поступила так...
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    а почему становится на свои места? "Уходя - уходи" (с)
     
  5. Cvetv

    Cvetv Новичок

    5
    0


    Беги от него, чем быстрее тем лучше!!!
     
  6. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    никакой он не психолог а просто гад.

    психологи так не поступают.

    Беги, беги, а лучше его выгоняй, для души приятнее;)
     
  7. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Это клиника, и советы тут не помогут.

    P.S. Даже нейрохирургия будет бессильна...
     
  8. Гость,
    терпи. "Господь терпел и нам велел!(с). А ты как думала? Что в замужестве только пряники? Нет, дорогая...
     
  9. Affogatо

    Affogatо Гость

    Так у них же "гражданский брак" :d

    Девушка, мольбы с соплями закончатся ровно,как за Вами закроется дверь. В 24 года бегом надо бежать.
     
  10. All i need is you

    All i need is you Участник

    303
    0
    уходи ко мне!(гугугу)
     
  11. тем более. Это Г-сподь посылает испытания на прочность духа и отношений...:shuffle:
     
  12. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    Дальше будет хуже, лучше точно не будет.
     
  13. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    Гость,
    уходите от этого кровососа! По-другому не скажешь! Это уже не любовь и даже не теплые близкие отношения. Ничего хорошего у вас с этим человеком не будет, ИМХО.
    Он играет вами.
    Уходите от него и начинайте новую жизнь.
     
  14. Гость

    Гость Гость



    Да разве это замужество? Неужели семейная жизнь состоит только в том, чтобы ждать от мужа гадостей, постоянно жить как натянутая струна и проводить ВСЕ вечера в одиночестве? Я понимаю, что в каждой семье есть свои неурядицы, но не так же... это не так, когда поругались-помирились. Это постоянно. Мы так живем. Особенно эта вражда ощущается в постели, когда мы ложимся спать. Думаю, многие поймут.
    Я не страшная, не глупая, дома у нас всегда приготовлено-постирано-поглажено. Он запрещает мне общаться с моими друзьями и подругами, которых до знакомства с ним было предостаточно. Говорит, что любит меня. Все мои близкие люди и родственники уже третий год в, мягко сказать, недоумении.

    Сил уже нет просто.
    Я не могу описать подробнее, не хочу, чтоб он увидел.
     
  15. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    это уже не семейная жизнь, а так - издевательство над собой

    добавлено через 45 секунд
    Это уже эгоизм чистой воды.

    добавлено через 1 минуту
    как можно ТРИ года терпеть такую гадость?!!!!!!!!!!!!!

    добавлено через 2 минуты
    Вы только себя мучаете, Гость
     
  16. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Гость,

    ты просто мазохистка и находишь в этом кайф, если это продолжается сколько-нибудь продолжительное время.
     
  17. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Почему обычно пишут "Б-г", "Г-сподь"? Почему избегают полного написания? Оффтопик, но интересно.
     
  18. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Почему все обычно заканчивается нытьем на форумах или подружкам??.. Почему не найти в себе силы и сделать решительный шаг??
    Очень бы хотелось, чтобы Гость его бросила быстро и безвозвратно..
     
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Приверженцам иудейской веры запрещено произносить имя Бога, кажется так...
    Очередная тема по поводу "Пожалейте меня"? Что будет, когда он увидит? Устроит скандал? Ударит? Уйдет?
     
  20. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    жесть, ты же под гостем ? Он тебя еще и бьет наверное?

    что ты тогда о нем смогла узнать за этот период?
    А он детей хочет, говорит с тобой о женитьбе?

    Что у него в семье? Как он ладит со своими родственниками?
     
  21. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Кувшинка, какие женитьба, дети? если у них такие отношения. Даже если и говорит, что с того? Зачем Гостье себе жизнь портить? Или Вы полагаете, что женившись он изменится? Щаз :)
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    в церковнославянском принято было писать такие слова с загогулиной сверху, образуя графический рисунок, сокращенные они так как самы употребительные в текстах.
     
  23. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    если я задаю вопрос, то знаю зачем! К чему Вам строить за меня предположения?
    Вопрос задавался для другого, если автор сочтет нужным, то ответит на него!
    это уже ваши фантазии!
     
  24. Гость

    Гость Гость



    Я узнала, что он любит меня очень, заботится, как никто раньше не заботился, что он нежный, добрый, романтичный и.т.д. Сейчас это все уже смешно:( Но этот образ засел во мне очень крепко,и, видимо, я до сих пор пытаюсь что-то сделать как прежде.
    У него есть сын от 1 брака, он считает себя отличным отцом. О детях мы стараемся не говорить, для меня это очень болезненно, т.к. раньше я хотела ребенка, да и он вроде тоже, а сейчас как-то это все поутихло и мне ничего не хочется. Думаю, ему тоже. Не спрашивала.у
    У него в семье - его мамочка. Здравствуй, эдипов комплекс.
     
  25. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Все ясно... А почему развелся с первой, вы узнавали в момент сближения?
     
  26. Гость

    Гость Гость

    Да, в момент сближения как раз интересует вопрос, почему же все-таки развелся с первой. :d
     


  27. Так все просто!!! Мамочка испугалась, что очередная невестка "повесится" на её любимого сыночка!!! Она провела политработу - результат на лицо! И к распаду первого брака она, наверное, приложила ручку.
     
  28. Гость

    Гость Гость



    Не сошлись характерами (с). Мы на эту тему не разговариваем. хотя это было практически при мне.
     
  29. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Читаете внимательней! Я задала Вам вопрос, а не отвечала за Вас..
    Может и тему я подняла? Или Вы не замечаете, что человек реально "выдохся"? Не сможет она полноценно простить и снова доверять ему. можно надавать кучу советов, можно научить смиряться и искать радости в других вещах, но она несчастна с этим человеком, каким-бы хорошим он не старался быть.
    И со временем они все равно расстануться, а в данный момент любые попытки идти на примирение и сближение только продлят "агонию
     
  30. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    с чего вы взяли, что я собиралась это советовать автору? Умиляюсь Вам, Вас попросили не строить догадки, а Вы продолжаете!

    добавлено через 3 минуты
    еще бы не интересовал? Это ключевая информация!
    может и так...

    Я вам советую отдохнуть от него. Уехать в отпуск на недельки две в Турцию какую-нибудь, и просто попробовать посмотреть на все что с вами произошло за эти 3 года со стороны, со стороны любви к себе!

    Где-то ниточка вашего взаимного доверия оборвалась... Об этом можете знать только - Вы!
     
Статус темы:
Закрыта.