1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть тут мужчины?

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Пат Хольман, 03.06.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Молодая (27), интересная внешне и внутренне, уверенная, свободная, незакомплексованная девушка познакомится с мужчиной с аналогичными параметрами (возраст - от 28 до 35 лет) для вывода из состояния глубочайшей депрессии.
    От меня: приятная компания, интересное общение, интим.
    От вас: умение развлечь девушку, занять ее свободное время, забить ей голову всякой ерундой, НЕкопание в ее душе без ее на то согласия, немеркантильность.
    Любовь не предлагать.
    Женатым ЛУЧШЕ не беспокоиться.
    Предложения на мыло: [email protected]
     
  2. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0
    Объявление - супер! Правда, беспокоиться мне не грозит. Но удачи желаю.:)
     
  3. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Мужики найдутся... А смысл???

    Интересно и какая же может быть "приятная компания, интересное общение, интим" когда у бабы депресняк??? Да еще и глубокий...

    Видимо только развелась... вот и хочет горечь прежней жизни утопить...
     
  4. Ошибаетесь, не только что развелась.
    А ни к чему не обязывающий интим и забитая ерундой голова - лучший способ выхода из депрессняка.
    Кстати, а почему вы считаете, что депресс может быть только от неудач в личной жизни?!
     
  5. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Это точно: депрессия наступает только от одного - от безделья. А ерунду из головы не пробовали выкинуть? Помогает как ни что другое. И не только от депрессии :).
     
  6. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Да ладно, вам, девушка развеется захотела, а вы тут устроили массовый сеанс психоанализа :) Какая разница отчего депрессия, куда интереснее помочь человеку от нее избавиться тем более что она готова на все способы избавления :)
     
  7. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Пат Хольман А почему женатых отсеиваешь, для снятия депресса, семейное положение не помеха или какие другие причины?
     
  8. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0
    И все-то нас, женатых, отсеивают. Обыдно, слющай!:chih:
     
  9. Как правило НЕ ерундой кажется только то, что в голове у себя самого. Так что, юноша, не учите меня жить, лучше помогите. Не материально ;)

    Именно ВАШЕГО предложения жду на мыло. Возраст - не помеха ;)
    Потому что у женатого человека как правило мало времени. А мне нужен мужчина, способный на отрыв ;)
     
  10. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Пат Хольман А женатый, но у которого много свободного времени? Который в длительной командировке?
    :confused:
     
  11. Kannibal, а привязаться не боитесь?
    Попробуйте, мыло дано ;)
     
  12. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Ну что ж, я рад что ошибся...

    О!!! А это мысль! Надо попробовать... а то вот уже пару лет депрессухи время от времени мучают;)

    Нет, к сожалению, я так не считаю... так как в болшинстве своем "мои" тараканы не от проблем в личной жизнии - у меня ее попросту нет...
     
  13. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Пат Хольман Не боюсь, по разным причинам. А что какой то виртуальный отбор будет, или нам предварительные экзамены сдать надо?
    :confused:
     
  14. Kannibal, а если я к вам привяжусь? Всяко в жизни бывает... потому и говорю, что женатым ЛУЧШЕ не беспокоиться ;)
    Отбор? Ну для начала хотя бы письмо напишите - уровень человека будет виден сразу ;)
     
  15. Romeo

    Romeo Активный участник

    1.034
    0
    а что ж у такой ..... девушки проблемы познакомиться с человеком в реале?
     
  16. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    ОК! Завтра в 18-00 приходите к центральному банку я Вас отведу в такое место, где Вам станет намного лучше, хе-хе. Можете позвонить на 36-48-63 (рабочий, до 17-30). Спросить Женю.
    P.S. Так всё таки: "от 28 до 35" или "возраст не помеха"? :rolleyes:
     
  17. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Где там Ацелот был с готовым бланком для переписки по Инету.....
     
  18. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Пат Хольман, не верьте ему, он опять драться будет!!! :gigi:
     
  19. Ок, jack, я обязательно приду ;)
    Как я Вас узнаю?
    Позвонить у меня, скорее всего, не получится :(
     
  20. Девушка работает, по ночным клубам ходить и там знакомиться не позволяет внутренний стержень ;)
    Ну не в маршрутках же, право! ;)
     
  21. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Что значит опять? :spy: Ты у меня смотрите! :boxer: Я тебя ещё ни разу пальцем не тронул :D Всё только соблазняю :grin:. Вот кстати и случай - подходи вместе с девушкой завтра. Вам вдвоём интереснее будет. Или сегодня вас отвести? Там как раз по вторникам группа начинающих занимается.

    2Пат Хольман что - совсем телефона нет? Ни сегодня, ни завтра? Тогда дело сложное. Но узнать меня можно будет по очкам, по споривной сумке и по длинному чёрному чехлу на плече.
     
  22. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Угу и двум китайским палочкам в этом чехле размером с ракетку для бадминтона :grin:
     
  23. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ещё один, блин, спортсмен-заочник :hah:
     
  24. Э, нет... Мне спорт предлагать не надо - я и так фитнессом занимаюсь ;)
     
  25. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ну что Вам тогда предложить? Подходите 12-го июня на форумскую встречу. Кого нибудь встретите. Я Вам однозначно не подойду: ерундой голову забивать не умею, просто нечем, в моей голове даже ерунды нет :), для интимных встреч у меня нет условий, и по возрасту я не прохожу, хе-хе. Но если захотите как нибудь в выходные посидеть за чашкой чая в кафе - звоните, пишите. Сотовый, я надеюсь, мне сегодня отремонтируют (89272541176).
     
  26. delmis

    delmis Гость

    Милочка, по-моему Вы настолько самодостаточны, что Бэтмен Вам как бы и ни к чему... Опять же, усиленные занятия фитнесом, чтение классиков на таком редком досуге и на худой конец психоаналитик-профессионал... Дилетант может вогнать в более глухой депресняк.
     
  27. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    delmis, Ну Джек не вгонит, я думаю :D

    А вы никогда не чувствовали настолько остро одиночество?
    У меня, н-р сейчас обратная реакция - хочу побыть один.
    Думаю, что оба случая излечимы, осталось подобрать правильного доктора (в моем случае очаровательную мед. сестру :D)
     
  28. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.295
    584
    Мдяяя... Я тож чуть не прокатываю по критериям :) По возрасту немножко не дотягиваю... Ну и ладно. будем искать соответствующих мне по возрасту :). Их и будем "лечить"...
     
  29. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    "Ну что, доктор, будем лечить больного? Или пусть живёт?" :haha:
     
  30. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Буквально уже можно открывать клинику. С лежачим отделением.
     
Статус темы:
Закрыта.