1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотовыставка в аэропорту

Тема в разделе "Фото", создана пользователем crazy_mouse, 30.04.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Желающих как минимум:
    crazy_mouse, valezar, Murya, Rem, Shanov, Dr.Zmei.

    Murya, кого я ещё потеряла?

    Если проблема только в списке фамилий, считай, то это не проблема.

    добавлено через 28 минут
    Всегда готовы! :smhair:
     
  2. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    По мне лучший день недели для съемки среда.
     
  3. valezar

    valezar Новичок

    90
    0
    По мне все равно :d
     
  4. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Я тоже не против по аэропорту побегать, но только в конце следующей недели, ибо в понедельник поеду в Москву чинить старую технику, да покупать новую.

    добавлено через 1 минуту
    А по мне, лучший день съемки - когда больше всего рейсов. Надо в расписание заглянуть. :umn:
     
  5. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Это в Домодедово надо бегать. А по нашему - чинно ходить. ;)
     
  6. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Я всю следующую неделю в Краснодаре. Утираю слезу, машу платочком - снимайте без меня, братья-фотографы :)
     
  7. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    crazy_mouse, а когда планируется событие? Я, в принципе, тоже не против... Но вот дата имеет большое значение...
     
  8. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    Расписание у меня есть примерное, точнее оно утвержденное, включая чартеры ... но как всегда есть изменения ...

    Ок ... тогда я сегодня буду разговаривать ...
     
  9. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Она для всех имеет значение... Я вот скорее всего в следующее воскресенье буду далеко за пределами города.

    ewc, когда составишь черновик письма - свисти, чтобы я почту забрала и перекинула её Carma.
     
  10. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    crazy_mouse,
    ок ...
    есть предложения вообще в начале следующего месяца, как раз пока то,да се ... и разрешение думаю будет и бортов побольше в расписании ...
     
  11. d_oleg

    d_oleg Участник

    1.438
    0
    меня добавьте ;)
     
  12. mmag

    mmag Активный участник

    846
    2
    Небольшой фоторепортаж с этого события:
    http://russos.livejournal.com/353499.html
     
  13. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    да уж ... конечно на выставке 1 числа будет много интересного ...
     
  14. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Я не модератор и не могу править собственные сообщения позже, чем через 40 (или сколько там) минут после их написания. Так что сам добавь. :smoke:

    Если ничего не случится, то, вполне возможно, уже на этой неделе будем решать вопросы, связанные со съёмкой в аэропорту.

    Эх, подружиться бы с ними семьями да пару-тройку работ-победителей залучить в Волгоград... :о)

    ewc, проверила почту. Буду сегодня читать тебе по телефону монолог Чёрного плаща. ;о)
     
  15. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    crazy_mouse,
    наш общий знакомый из Волжского был там ...

    добавлено через 1 минуту


    :rolleyes:
     
  16. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Уговорил, чёрт языкастый, не буду читать монологов. :bla:

    2 All: Господа, дамы и товарищи, желающие поучаствовать в споттинге, бросайте мне, плз, на мыло или в приват ваши ФИО и контактные данные - есть желание составить список потенциальных участников, чтобы вести более предметный разговор с администрацией аэропорта.
     
  17. mmag

    mmag Активный участник

    846
    2
  18. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    mmag,
    спасибо
     
  19. Mu3aHTOn

    Mu3aHTOn Гость

    Немного ресайзов из ДМД:
    www.vati.ru/spot
    файлик sel.rar (9m)
    Интересно, почему старейшего спотера VOG/URWW не упомянули в числе семерых? Впрочем, мне и одному интересно)
     
  20. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    Mu3aHTOn,
    мы боимся, что тебя СБ порвет за твои заслуги :d
     
  21. Mu3aHTPOn

    Mu3aHTPOn Гость


    СБ меня особо близко не видело никогда;) Осталось переодеться и попробовать при виде СБ и луноходов не убегать)
     
  22. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    На какое из этих двух имён менять Дм... Ме... ? :bla:

    Кстати, не хочу показаться корыстной, но вот кто-то (не будем показывать пальцами) был в Московии, споттерствовал. И фотки заначил. И как таких людей звать? Как им, панимашь, доверять? :d

    Не, я, конечно, вижу, что тут можно скачать архивчик с фотоотчётом о мероприятии на 9 метров на посмотреть широким массам (мне их на диалапе будет несколько затруднительно выкачать). Однако же мне хотелось бы получить по почте несколько наиболее удачных файликов с пометкой "для выставки". Люблю, когда люди делают такие широкие жесты доброй воли. Женский каприз, так сказать. :о)))
     
  23. Mu3aHTPOn

    Mu3aHTPOn Гость



    9 мегабайт - такие мелочи.. тем более что докачка поддерживается. На диал-апе в своё время я и по 20 мегабайт в час по отвратительной линии с релейной АТС ночью сливал. Девушка, не жеманьтесь;)
     
  24. mmag

    mmag Активный участник

    846
    2
  25. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    mmag,
    спасибо :beer:
     
  26. mmag

    mmag Активный участник

    846
    2
    Всегда пожалуйста!
     
  27. Mu3aHTPOn

    Mu3aHTPOn Гость

  28. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    Сейчас все как повыкладывают свое видео из Дмд :d ...
     
  29. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    Я в шоке:

    "Владивосток Авиа" предоставляет уникальную возможность сфотографировать самолеты

    К празднованию 75-летия гражданской авиации Приморья авиакомпания приготовила подарок для фотографов - любителей и знатоков авиационной техники, среди которых немало так называемых споттеров.

    Для них будет организована фотосессия на летном поле, а моделями будут самолеты разных типов при выруливании, взлете и посадке.

    Споттеры - не просто фотографы. Многие знают об авиации больше, чем иной сотрудник авиационной администрации. Настоящие споттеры не только делают фотографии, они становятся летописцами и историками, свидетелями расцвета и заката авиакомпаний, появления и схода с линий самолетов. Именно для них, в первую очередь, и организуется фотосессия в аэропорту 'Владивосток'.

    Приветствуется участие и всех остальных любителей фотографии. Неважно, насколько 'крут' ваш фотоаппарат, главное - это мастерство, желание поймать интересный ракурс и искренняя любовь к авиации.

    http://www.avia.ru/news/?id=1180418810

    crazy_mouse, когда наша будет?
     
  30. Mu3aHTPOn

    Mu3aHTPOn Гость



    Спокойно, тёзка...3ми всегда успеем быть;)
    Далее - до 15 июня не вижу смысла, когда начнет летать KD.
    Мы с управляющим делами Гумрака прикинули - в субботу может быть до 7-9 различных бортов, как-то с утра около 8.35 бобик КД, потом возвращение свистков Волги и Аэрофлота в районе 11 утра, прилет сибирского бобика позже, потом вылеты свистков, в 20 прилет длинного бобика VIM, ещё пара чартеров. Возможно даже какая-нибудь карга прилетит....
    А то некоторые тут наивно подумали что взлетов-посадок пруд пруди и давай выбирать какой им удобнее день недели. Если не в субботу, то лучше никогда.
     
Статус темы:
Закрыта.