1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Котлеты по-киевски-в каких городах?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Черная злобная зверюга, 13.02.07.

  1. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Вот это да. Остроту по этому поводу я пока еще не придумалъ. Может, попозже мысля появится.
     
  2. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    А что,обычно мыслительный процесс занимает у Вас столь много времени?;)
     
  3. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    В Перми они продаются в крупных гипермаркетах и кафешках, как блюдо, к которому полагается гарнир.
    Работаю с Пермяками - уже и они "подсели" на по-киевски ))) Теперь на них косо глядят в Перми, когда они пытаются съесть котлетку на улице, на ходу )))
    Зато можно выкупать земляков в другом городе )))
     
  4. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Ага,выкупать волгоградцев по котлетке,съеденной на ходу!:d Как Вы их заразили-то удачно!У них там,в Перми котлетки не как в Волгограде в качестве перекуса на каждом шагу продаются?Типа только в кафе с гарнирчиком?
     
    Последнее редактирование: 20.02.07


  5. Ну не знаю. У меня мама их отлично готовит.
     
  6. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    В Москве котлеты по киевски встречаются гораздо реже. Стоят гораздо дороже. Привозил девушку из Белоруссии. Она ела эти котлеты в первый раз в жизни в Волгограде. Ездил к ним в Белоруссию (Могилев). У них не видел. Вообще, когда бываю в Волгограде тянет поесть сей продукт. Очень утоляет голод.
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    В последний прилет в Москву точил такую штуку в Домодедово, в кафе Кофемания, в зоне вылета.

    Хоть не особо хотел есть, вспомнил тему и решил попробовать.

    Итак, резюме. Котлета здоровая, раза в два-три больше наших. Но на вкус, какая-то вареная, неподжаристая. Внутри не чистое масло, как полагается, а какая то смесь с водой. Кость отсутствует.

    Сохранил чек, чтобы не забыть чего стоит, и по прилету опубликовать здесь. Каково же было мое удивление, когда в чеке я не обнаружил сей штуки! Все есть, котлеты -- нет! ошиблись в суматохе, то есть подарили мне получается. На халяву уксус сладкий, я так обрадовался:d

    Кажется, 200...250 рублёв она стоила:)
     
    Последнее редактирование модератором: 26.02.07