1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Warcraft III The Frozen Throne - cybersport

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем snatch, 14.11.06.

  1. ZKiNNER

    ZKiNNER Участник

    419
    0
    Mr_DeadHead
    Помню-помню учавствовал :). Потом ты вроде на WOW подсел и завязал с чампами
     
  2. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    ZKiNNER,
    я и с WoW уже слез. Я щас в карты играю: в M:tG. По той простой причине, что там турниры два раза в неделю, а то и три.
    Не, с чемпами не завязал. На последней GigaGames варик вел я. Народу, правда, было мало. Просто, сейчас у меня нет желания вкладывать в это свои деньги, а бегать по потенциальным спонсорам просто лень.
     
  3. Гость

    Гость Гость



    И что... Хулиган-мАлАдеТС, не спорю... мне лично пох выигрывают они там в контру или нет. 20-30 команд это 100-150 человек. На гига-геймс по вару было чуть больше 10...выводы делайте сами...
    ЗЫ ты очень мало знаешь про Волгоградский киберспорт. Год или полтора назад команды онли на отборочных к асусу обыграла команду seven.pro( к сведению у 7.про офис с компами, там выделенка и все такое, где они тренеруются), и скажи мне что это плохой результат...
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Mr_Deadhead возьми себя в руки и заморочься еще на один чемп... :D
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Гость,
    Я про то и говорю, по контре куча команд, а на варике никого, но в варике есть результаты ,а в контре нет, парадокс ^^

    добавлено через 2 минуты
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Короче литрон все не беси меня... если ты сравниваешь себя с seven.pro то это п***ец, хотя бы заглянул в yandex и посмотрел кто это...
     
    Последнее редактирование модератором: 08.01.07
  7. Гость

    Гость Гость

    вот смотри http://www.proplay.ru/reports/npcl1/sp/npcl1/


    ЗЫ Просто в контру играют те кто хочет играть в свою любимую игру...

    ЗЗЫ если ты хочешь выйграть всг...спешу тебя огорчить у тебя ничего не получится...потому что те кто его выигрывают не сидят в глупых форумах и не обсуждают какие яйца круче...они в это время играют и не задумываются в какую игру им играть...
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Гость,
    нах он мне нужен ваш кс. Нет смысла играть в него. Ибо Москва и Питер будут всегда сильнее.

    добавлено через 1 минуту


    А что же ты такой крутой сидишь тут в "глупом форуме"?
     
  9. spec

    spec Активный участник

    1.685
    15
    теперь форум доступен с локалки, есть возможность следить за развитием темы... попробую высказаться.
    2 Litron.
    В варике есть результаты а в кс нету, потому что до этого времени в Волгограде не было достойного инета, позволяющего нормально играть и тренироваться с хорошими командами... У хулигана же была возможность колпашить в батл нете и набивать скилл. Думаю, сейчас, с приходом ДСЛ от ЮТК и других провайдеров, ситуация кардинально изменится. :shuffle:
    "Нет интернета - Нет опыта". (с) GrooveА то что Москва и Питер будут всегда сильнее - неправда. было бы желание...
     
  10. Гость

    Гость Гость



    У меня нет цели выиграть "Москву". Я всего лишь хочу выиграть золотую мышь и стать вторым её обладателем после Nad'ы :) :) :)
     
  11. Гость

    Гость Гость



    Давайте попробуем возродить wc3 community...
    PS Для начала предлагаю убить создателя доты...
     
  12. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    Такое ощущение, что вы тут собрались, чтобы поругаться. Это одна из причин, по которым у организаторов отпадает желание что-либо делать, потому что наше киберспорт-коммюнити напоминает стаю пауков в банке. Ну все ведь взрослые люди. Себя-то хотя бы уважайте.
    Гость,
    А при чем тут создатель доты? Не было бы доты, было бы что-нибудь еще. Это не принципиально. Раз в доту играют, значит, она имеет право на существование.
     
  13. spec

    spec Активный участник

    1.685
    15
    да, по варику в Волгограде организовывается оч. мало чампов, даже оч. мало... вот с кс'ом совсем другое дело - Лига, чемпионаты... :shuffle:
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Если кто-то хочет и может сделать что-то хорошее для Волгоградского варкрафта то пусть попробует договориться на проведение отборочных в нашем городе вот к этому мероприятию http://www.gamex-expo.com/abouttournament.php Думаю когда к нам приедет например титан и поиграет с хулиганом, то игроков станет гораздо больше.
     
  15. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    Гость,
    [off]просто любопытно, кто скрывается за словом "гость"[/off]
    а теперь по сабжу. Камнем преткновения был и остается финансовый вопрос. а делать турнир на вступительных взносах участников - это несерьезно.
     
  16. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    какчайте эту прогу!!она эмулирует сеть!!!можно во все играть.....
    там разберетесь...
    я вот вар по ней щас играю

    http://warcraft3ft.info/publ/2-1-0-90

    комментируйте...

    мой сервак:frozen777
    пароль:123
     
    Последнее редактирование: 07.01.07
  17. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    ftw,
    а ты кто? такого незнаю!
     
  18. ftw

    ftw Участник

    127
    5

    [off]Да ну? :spy: MisT.RazoR тебе ни о чем не говорит? :)[/off]
     
  19. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    ftw,
    неузнал в лицо))) сразу бы так и сказал)
     
  20. wwwman

    wwwman Участник

    251
    1
    ЛЮДИ!!!!!!!!А!!!!!!!!!!!!Проблема: 1 Скачал(хз зачем) и запустил reg файл,который поменял обычные сервера battle neta варика на какой-то 1 другой(неработающий). КАК ПРОПИСАТЬ И ГДЕ ИЛИ СКАЧАТЬ РЕЕСТР ФАЙЛ ДЛЯ СТАНДАРТНОГО ЕВРОПЕЙСКОГО СЕРВЕРА???????????:o :o :o
     
  21. spec

    spec Активный участник

    1.685
    15


    есть программа вар ран ей все сделай...
     
  22. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    :) улыбнуло)))))
     
  23. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    какой сейчас последний патч к этой игре? и желательно где его можна скачать!
    СПАСИБО!

    добавлено через 33 секунды
    да и еще что нужно для того чтобы играть по батлу?
     
  24. Knight

    Knight Участник

    335
    0
    Последний патч 1.21, весит где-то 60 Мб, чтобы играть по инету нужно купить 2-а диска по 160 руб РОК и ТФТ.
     
  25. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    да диски я найду) мне просто интересно было насчет версий патча! СПАСИБО! бум искать и качать!
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Кто-нибудь есть 40+ лвла? А то общаться о игре реально не с кем.
     
  27. Knight

    Knight Участник

    335
    0
    А ты сам какой лвл?
     
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    41. на аке greaterheal , но я на нем уже не играт.
     
  29. Knight

    Knight Участник

    335
    0
    у меня был гдето год назад 38, а щас играю мало да и еще на аке дисков туча просто! а вообще реал стат гдето 65.
     
  30. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Knight,
    :haha: :grin: Больше чем у Хулигана?