1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Первый любовник девушки

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 26.12.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Вроде как любая девушка обязательно бросит своего первого партнёра, который лишил её девственности.
    Типа даже если любовь, то она подсознательно знает, что этот человек причинил ей боль.
    Рсскажите, кто что думает. Может врут всё? Вопрос преимущественно к девушкам.
     
  2. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Врут. Чаще всего - наоборот.
     
  3. medved

    medved Участник

    387
    0
    Ну да... а матери должны бросать своих детей, потому что испытали боль при родах...:kos:
     
  4. Гость

    Гость Гость


    Значит первый и навсегда? Что-то сомневаюсь очень! Кто может таким похвастаться?
     
  5. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    //упал патцтол, ушёл из темы. :haha: :smokin:
    напрощание спросил: ребёнок, а что, хвастать обязательно? :smokin:
     
  6. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Да-да, Гость :kos: отдайте свою девушку на дефлорацию Завулону. Она потом Вас век любить будет. До гробу.
     
  7. Гость

    Гость Гость


    Нет, пенсионер, не обязательно. Можно просто ответить.
     
  8. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    L_Etoile,
    откуда инфа?:kos:
     
  9. Гость

    Гость Гость


    Да спасибо! Сами справились уже давно!:) :) :)
     
  10. Гость

    Гость Гость


    Подчерпнуто из разговоров за жизнь. Сам чесно не очень верю. Мнение народа спрашивал. Вот.
     
  11. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    и чо? теперь переживаете,что возненавидит?
     
  12. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    :spy:
     
  13. Гость

    Гость Гость


    Нет! Чего переживать-то? Всё ОК!
     
  14. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Гость, мы все очень рады за тебя. Расскажи как всё это было. :smokin:
     
  15. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    лучше видео.:kos:
     
  16. Гость

    Гость Гость


    Это когда сказать нечего, а интерес разбирает? :) :) :)
    Всё было нормально. Суть вопроса в другом (см. вопрос)
     
  17. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Бедняфка... Читать не умеешь? :smokin:
    Что хотел - сказал. Сапиенти сат. А то, что ты от меня хочешь - это вряд ли. Мне уж не 15 лет чтобы половыми актами хвастаться. :smokin:
     
  18. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    дак пальцы болят читать.:haha:
     
  19. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    жаль потраченных 30 секунд на просмотр темы:(
     
  20. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Прикольные ответы. Но, наверное, всё зависит не от того, что ПЕРВЫЙ раз, а от того, КАК первый раз. Если партнер окажется опытным и сделает всё, чтобы девушке было как можно приятнее, то могут быть проблемы - влюбиться эта девушка поуши в этого партнера.

    Гость, Прочитайте Э. Тополя "Россия в постели"!
     
  21. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Бред какой-то.
    Люди разные, первые любовники(цы) у них разные и обстоятельства у всех разные. Как можно так в общем говорить?
     
  22. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Да, чувак, всё типа так оно и есть внатуре.
    Нифига не врут. Это типа народная мудрасть. Особенно без базара, если это тебе твоя герла такую тему зафигачила. Безбазара правда.
    Поэтому если типа влюбился а она --типа девственница, то лучше до интиму не доводить, так как полюбому возненавидит и бросит тебя, ты же вроде как боль ей причинил. А если сам бросишь после секса - еще и моральную боль причинишь, двойная лажа будет. Так что если захотел просто потраhатьsya, то выбирай страшную, особенно если она еще типа девственницо. А если влюбился и жениццо хочешь, то выбирай уже ту, у которой секс был с кем-то другим до тебя. :delo:
    PS. Лишение девственности с местной анестезией бывавет?
    PPS. Знает ли кто-нить, где-нить есть курсы падонкафскава изыка?:kos:
     
  23. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    а потом всю жизнь мучай себя вопросами, кто и сколько их было до тебя..... (это не серьезно написано, камнями не закидывать!)
     
  24. Гость

    Гость Гость


    Не, ты сам понял, что сказал?!!;) ;) ;)
    Вопрос был к ДЕВУШКАМ. Судя по всему нашлись люди, более плотно знащие вопрос, чем сами девушки.:) :) :)
     
  25. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    По статистике девушки бросают своих первых партней в 70% случаев. В 30% случаев парни бросают девушек. :znaik:
     
  26. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    :haha: :haha: :haha:
     
  27. Гость

    Гость Гость


    Для каждого это индивидуально!Если ты любишь и тебя любят и если все это происходит тогда когда ты сама стала готова и захотела этого,я думаю ты сама захочешь сохранить эти отношения и создать с этим человеком семью.Девственности надо лишаться тогда когда понимаешь,что это тот человек которого ты искала и с которым ты готова убежать на край света,пройти все трудности,завести семью,нарожать детей.А идти на это ради интереса,или потому что все твои подружки уже,а ты нет ,бред,глупый бред.Только когда все это происходит по обоюдной любви и сохраняются в дальнейшем отношения.А если ты относишся к мужчине как к какому то тренажеру,то конечно ничего не будет.Чтобы к этому прийти ты должна научиться полностью доверяться этому мужчине,лишь только в этом случае все пройдет хорошо и не будет никаких потом болезненных воспоминаний.И не слушай ты никаких бывалых подруг,то как было у них это не означает,что тоже будет и у тебя.Не нужно с этим спешить,сначала нужно проверить отношения и парня.Если ты ему интересна и нужна он подождет.А если у него интерес только спортивный все станет явным и туда ему дорога.Нужно искать того единственного!
     
  28. Гость

    Гость Гость


    Мой первый партнер-сейчас мой муж и я очень этому рада.И никаких мыслей подсознательных никогда даже не возникало.Все это бред!Других мужчин мне не хочется и не хотелось,зачем?Нужно искать,бороться и любить!А если ты хочешь его бросить не ищи какой то там причины,просто брось.
     
  29. Гость

    Гость Гость


    Я могу и рада этому.Все эти беспорядочные связи лишь от того что не может девушка найти того который ей на всю жизнь.А вот подсознательно как раз этого и ищет.Не жалею и другим не советую.Если в первый раз все по взаимному согласию и любви храните эти отношения,может это то самое чистое и единственное чувство,которое приносит гармонию и спокойствие в дом.А что еще женщине надо,чтоб ее любили и все в жизни получиться.
     
  30. antoniooo

    antoniooo Читатель

    18
    0
    нет никакой статистики...
    а если есть то это всё бред...
    мы все равны по свойму разные "Мэ" и "Жо"
    Какая разница кто кого бросает, главное вовремя признаться что нет чувств,а то играю все:nunu:
    Слушайте сердечко своё;)
    Оно вам подскажет:) :) :) ...
    Воть и всё... .