1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кошелёчки, кошельки: где носим?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Welcome, 13.12.06.

Где Вы носите кошелёк зимой?

Голосование закрыто 13.03.07.
  1. В штанах

    11 голосов
    19,0%
  2. В наружном кармане верхней одежды

    1 голосов
    1,7%
  3. Во внутреннем кармане

    9 голосов
    15,5%
  4. В сумке (рюкзаке, пакете)

    21 голосов
    36,2%
  5. Не ношу

    13 голосов
    22,4%
  6. Иное

    3 голосов
    5,2%
  1. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Особливо зимой.
    Под куртку в джинсы лезть неудобно. Из наружного кармана верхней одежды могут вытащить, внутренние есть не везде :(
    В ранце на ремне, в пакете?
     
  2. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Не ношу вообще.
     
  3. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0
    В сумке, естественно...
     
  4. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Если на мне брюки - значит у них есть задний карман, если есть задний карман - значит он не пустой... :smokin:
     
  5. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    я не пользуюсь
     
  6. Welcome,
    Стесняюсь спросить, а Вам зачем? Что-то профессиональное? (не поймите меня правильно, но я не про милицию)
     
  7. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    +1.
     
  8. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    Хожу без кошелька, пока без него мне удобнее;)
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Welcome,
    а ты зачем интересуешься? Ты случайно не щипач?
     
  10. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    +1
     
  11. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    В сумке. За что имела "счастье" уже 2 раза поплатиться...Правда налички много не ношу, но жаль дисконты, кредитку и карту "Аэрофлот-Бонус" (за восстановление потребовали 25 $). С недавних пор кредитки и все скидки/карточки (типа пропуска в "Метро") ношу отдельно в визитнице.
    Но, не перевелись еще честные и порядочные люди! Один раз выронила кошелек в такси (ловила частника), он нашел в кошельке бумажку с телефоном (однокусника), позвонил ему, тот позвонил нашей общей знакомой и так нашли меня....Огромное ему спасибо!
     
  12. Filini

    Filini Участник

    423
    0
    В наружном кармане верхней одежды
    или
    Во внутреннем кармане :( -- опасно, особенно если в общ транспорте...у друга куртку подрезали а у другого из внутреннего в толкучке щипанули.....:devil:
    поэтому:d
    +1 ;)

    Про рюкзаки и пакеты воще говорить не буду и так всё ясно........:gigi: :gigi:
     
  13. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    После прецедента, в кошелёк теперь кредитку ни-ни!!! Если беру карту с собой-кладу во внутренний карман сумки. В кошельке стараюсь держать минимум денег, крупные суммы распределяются по внутренним карманам сумки, либо в кармашки одежды.
    А кошелёк обычно болтается в сумке. Тяжело женщине- ну куда его положишь?
     
  14. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Передний карман джинсов. Самое сложное место для карманника, насколько я слышал.
     
  15. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Пробовал. Тупо мешают ую.
     
  16. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    однозначно могу сказать, что вытаскивать что-либо (кошелек или ключи) удобнее из заднего кармана.

    Девченки,чтобы кошельки из сумки не тырили, надо кошелек не просто на дно сумки кидать, а в карман. Благо их современных сумках море.
    Пластик я все-таки в кошельке ношу. Вместе со страховкой. А вот дисконты,да в отдеьной визитнице, ибо кошелек от них опухает.
     
  17. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А вот поясните тупому, зачем кредитка без пин-кода?
     
  18. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Я широкие джинсы ношу. В нешироких я даже без карманной клади рискую стать евнухом при каждом неловком движении.
    Вот. У меня три с половиной года назад увели лопату из заднего кармана шортов. Зехер, кстате: в итоге выяснилось, что сделал это лилипут.:gigi:
     
  19. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0


    Кредиткой, без предъявления идентификационного удостоверения, можно расплатиться во многих точках, особенно, если суммы не зашкаливают!:delo:
    В последнее время с меня не требуют ни паспорта, ни водительских. Доверие вызываю, что ли...
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ношу в сумке. В кошелек кладу мелкие деньги. Крупные распихиваю по нычкам в сумке же. Дисконты, визитки и прочее в кармашках сумки.
    Кошельки из сумки не тырили. Тупо стырили сумку из машины, разбив стекло. :(
    В толкучке хожу в обнимку с сумкой.

    :d А у некоторых пин в записной книжке записан. Или в кошельке под пластиковым окошечком подоткнута бумажечка где пин написан. Как у моей мамы, например. :)
     
  21. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    не обязательно кредитка, может быть и дебитка:gigi: А ты знаешь сколько раз я расплачивалась пластиком на мужское имя? Много. Пока в Арбат Престиже не послали.
     
  22. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    В сумке ношу.
     
  23. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Это так называется сексуальное путешествие?

    добавлено через 2 минуты
    В кошельке ношу мелочь на мороженое 1-2 штуки. Остальное лучше в карман спрятать или в нижнем белье для пущей надежности,как делали наши бабушки. Типа, в платочек завернуть и засунуть в бюстгалтер, когда будут тащить - точно почуствуешь.
     
  24. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    занешь как неудобно было: поднимает на меня кассирша свои ясные глаза...... Это же не ваша карточка! Конечно не моя. Мне наличные не дают, т.к много трачу, а вот карточку доверили:gigi:
    Короче, послали меня за наличными.
     
  25. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    L_Etoile,
    Жена несколько лет ходила по моей карточке... сейчас просто перевели на её имя.
     
  26. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    В заднем кармане штанов, плохая привычка, но привычка страшная весч! :)
     
  27. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Буду сумку покупать! :d
     
  28. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Советую сразу рюкзак. У меня так один товарищ пару миллионов баксов носил, когда инкассаторов не было, а надо было срочно проплатить за что-то.
     
  29. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Ношу в сумке все, в кошельке, если за какими-то покупками специально не собираюсь, то ограничиваюсь мелкими суммами, в любом случае, если что, на карточке всегда деньги есть, а пин исключительно в памяти, так что , если вытянут, нигде не смогут посмотреть, а я уже успею об этом в банк отзвониться... воть , собственно )
     
  30. !Yana

    !Yana Активный участник

    927
    4
    Если беру с собой сумку - в сумке. Без оной - в наружном кармане куртки... Если выход в людное место - во внутреннем кармане.
    Кошельки у меня пока не тырили (тьфу 3 раза), теряла - пару раз (пустые) :d