1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шашлычные в Волгограде

Тема в разделе "Гурман", создана пользователем huliGan, 07.11.06.

  1. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    Лучшие шашлычные в Волгограде. Высказывайте свои мнения. Куда пойти и не обломаться?
     
  2. moss

    moss Участник

    282
    0
    Если в промежутке суток между 00-00 и 06-00 (это я к тому что они работают круглосуточно, цитата: ..фпока еисть клииенты мфы рапботаемь...)тебе вдруг захочется хорошего шашлыка и в принципе довольно качественного обслуживания (ну по крайней мере мне так показалось, или я уже столько выпил до этого), и ты более менее относишся к (как бы это помягче сказать) приезжим нашим соседям с кавказа. То есть такая кафешка в ТЗР, "У БОРИ". Если по 5-бальной системе, то 4+++ точно займет. А так конечно на вкус и цвет...:smilewink
     
  3. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    У "Садайки!" (с-- до 20:00)
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    "У Алика", где 3-я продольная пересекается с Менделеева, за круглым постом ГАИ.

    Лучшие шашлыки города, проверено. Но и колорит соотвествующий:)
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    на набережной вниз от Панорамы к Волге есть нормальная кафешка с хорошим поваром (она там одна, не ошибётесь)... хотя сам я шашлык не очень люблю, если сам не принимаю участия в приготовлении...
    :jorry: недоверчивый я просто...
     
  6. Inter1980

    Inter1980 Активный участник

    519
    0
    PenisEnlarger,
    Посуда пластиковая у алика?
     
  7. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0

    "2 тополя"-это кафе называется, только шашлык там дорогой (по Волгоград. меркам)- 80-100 рупий.......
    нет

    Есть хорошая шашлычка, в Жилгородке, кажется "Ширван" называется, это сразу же на Респуликанской 1. Большой выбор, дарят на углях. Вообщем то не плохо. И посуда, не одноразового покроя и пошива. Правда с официантками - туган там.
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Не покупайте шашлыки,шаурму-шаверму и проч.!!!!!!!!Потому как деньги,заплаченные Вами,приедет ещё один кишлак!!!!Тут и так их развелось...Жарьте сами!!!!!!!!!!
     
  9. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Согласен, поэтому предпочитаю лично делать шашлык.
     
  10. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    У тополя...
    Шашлык там - отстой полный сам попробовал по ошибке на заключение, что там КУХНЯ хорошая. После предъявы автору на этот счет, получил овет - кухня - это не шашлык, кухня - это всё остальное. Шашлык - да, дрянь!

    добавлено через 4 минуты
    да, но кроме шашлыка!
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    В сторону 9-этажек? Там то ли мойка, то ли мастерские. Если там, то отвратительнее шашлыка я не ела.

    Самый вкусный шашлык - на иловлинском посту.
     
  12. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    и то, и другое, и баня! Баня хорошая, правда плохо помню! Выпимши был...
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Zazell,

    либо мы говорим о разных местах, либо ты была там очень давно. Я лично проверял совсем недавно, было супер.

    На иловле много заведений, в каком из них ништяк -- надо знать точно.

    А вот где супер еще, это в Михаловке, на въезде в город, Ахтамар называется.
     
  14. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Кафе "Самолет" в Красноармейском. "Армине" (хозяйка Милана) на остановке "Тещино" (100 км. от Волгограда) - вкуснее чем у нее ела только в Крыму.
     
  15. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    главное - доехать удобно! Вечерком так, прогуляться...
    аналогично!
     
    Последнее редактирование: 08.11.06
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну не больше месяца с тех пор прошло. Брали баранину и свинину. Резина. Почти все скормили тамошней собаке.

    Ага :d

    Еще на пересечении рокосовочки и хиросимы шашлычка. У них "мясо на косточке" вкусное.
     
  17. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    не отказалась?
    собаке тоже жить надо!

    добавлено через 12 минут
    оно везде вкусное. У Садайки тоже, причем, как правило на 3 куска без косточки, один - с ней!
     
    Последнее редактирование: 08.11.06
  18. chumadan

    chumadan Гость

    У дяди Мишу ещё с начала 90х годов лучший шалык и люля-кебаб.
     
  19. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0


    ... а вы девушка из /Камышина-Котово-Жирновска/??????
     
  20. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    zhenek79,
    я, мальчик, из Волгограда уже 10 лет. Но была во всех районах области, кроме Алексеевского.
     
  21. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0


    паняна. иш ты как меня... но это радует. сёдня в одном децком магазине эта... Глюкоза рекламировала своих кукол и раздавала афтографы. Бешанные мамы со своими детьми валили туда толпами. когда я мимо толпы проходил, мне в руки сунули журнал. "Для девочек"... и предложили взять у нее афтограф. Надо же, сумели засмущать гады... в общем я покраснел и ушел искать мусорку для журнала. А тебе значит - спасибо :))

    добавлено через 1 минуту

    кстати, что вы так напряглись? я вот из области... раньше жил. ничего плохого не вижу.
     
  22. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    zhenek79,
    уважаемый Евгений, 1979 года рождения, я не напрягаюсь, просто у меня ник есть. Если не нравится, по имени называйте....А "девушкой" продавщицу в ларьке обычно кличут.
    Если интересно из области ли - то ответ "да".
     
  23. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    У торгушки уличная кафешка которая между ворошиловским рынком и аттракционами зажата - очень понравился шашлык
     
  24. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    Deryck, эта не та ли, которой уже нет? :)

    "Дядя Миша", уже назвали, еще "Сам пришел".
     
  25. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    И где Zazell, почему про автомойку не спрашивает?

    добавлено через 7 минут
    - Девушка, Вас подвезти?
    - Я не девушка, меня уже подвозили! (с)
     
  26. Отличные шашлыки- в кафе "999". Это... щас вспомню назв, а! На Водстрое. Правда, это только для экстремалов. Обстановка там, как в первых кооперативных кафе: с обитыми дешевым ковролином диванчиками, картинками а-ля "Покупай, торопись, покупай живопись" и пасхально розовыми искусственными цветами. Но кроме мяска, там ещё и отличный кофе, который в знак особого уважения варит хозяйка по особому армянскому рецепту.
    Да, ещё вспомнила, возвращаясь из командировки, заехали на Калачёвском посту в шалман под каким-то чуднЫм названием. Держат азеры, но шашлык-отменный. А вообще, самый лучший шашлычник- мой муж
     
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я тут! Какую автомойку? Я такой не знаю.
     
  28. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Так узнай!
     
  29. Гостия

    Гостия Гость

    Можт у Алика шашлыки и хорошие, но явное дыхание посудомойки на треснутом стакане, посуда, странной кривизны зубчики у вилок... несколько замызганные поверхности ...не лезеть в глотку шашлыг/
    У дяди Миши летом хорошо, а внутри зимний антураж похож на Аликов
     
  30. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    василиса,
    девушка, 10 лет вы в Воло? и уже пальцы веером...