1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лига чемпионов УЕФА 2006/07

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 19.07.06.

  1. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Да мне кажется какие то проблемы с прямой трансляцией из Португалии,поэтому Спорт решил показать матч Цска в записи,но это только догадки,а так я вообщее очень благодарен Спорту за то что они за Лигу взялись!Можно увидеть 4-ые матча!А не как по НТВ один!
     
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    восточная Европа продолжает удивлять... Динамо К разгромлено дома 1-4 румынами... то, что эта команда опасна, показал прошлый КУЕФА, откуда же такой результат?
    Лион по традиции выиграл дома у Реала (2-0)
    МЮ сыграл весёлую игру с Селтиком, пропустив первым выиграл 3-2
    Арсенал на выезде одолел Гамбург 1-2
    Милан легко разобрался с АЕКом 3-0
    остальные сыграли вничью
     
    Последнее редактирование: 26.09.06
  3. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    дело в том что существует договоренность каналов Спорт и НТВ+ что матчи российских команд в прямом эфире по вторникам будет показывать Спорт, по средам НТВ+... поэтому приходиться тока в записи смотреть!
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    киевляне к 25-й минуте уже летят Реалу 2-0... похоже, это не динамовский год... Волнистый Рой открыл счёт, Рауль добавил :)
     
  5. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Реал - Динамо К. уже 5-1... и это возможно не конец... :biglaugh: Не узнаю я Динамо...
     
  6. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    как я рад разгрому хохлов. прям душа поёт.
     
  7. Скелет в шкафу

    Скелет в шкафу Участник

    188
    0
    старик, :flag:
     
  8. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    старик, не ожидал от тебя... :verymad:
     
  9. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Demon,
    я всю жизнь спартач, а кто самый ненавистный нам соперник? правильно Динамо (К), которое собирала под свои знамёна самых лучших игроков УССР. это честно? вот их я и нелюблю. так же как и другие ментовские и армейские команды.
     
  10. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    итак, итоги вторника: ЦСКА обосновался на второй позиции, киевляне снова терпят крупное поражение

    Группа G
    ЦСКА (Россия) - "Гамбург" (Германия) - 1:0 (0:0)
    "Арсенал" (Англия) - "Порту" (Португалия) - 2:0 (1:0)

    Группа E
    "Стяуа" (Румыния) - "Лион" (Франция) - 0:3 (0:1)
    "Реал" (Испания) - "Динамо" К (Украина) - 5:1 (3:0)

    Группа F
    "Бенфика" (Португалия) - "Манчестер Юнайтед" (Англия) - 0:1 (0:0)
    "Селтик" (Шотландия) - "Копенгаген" (Дания) - 1:0 (1:0)

    Группа H
    АЕК (Греция) - "Андерлехт" (Бельгия) - 1:1 (1:1)
    "Лилль" (Франция) - "Милан" (Италия) - 0:0
     
  11. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    старик, валидолом и текилой запасся на вечер?
     
  12. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Sense,
    у нас народная команда, потяну пивко с таранью.
     
  13. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    итоги второго дня: "Спартак" вышел на третье место в группе В, "Шахтер" сыграл вничью с "Олимпиакосом"

    Группа А
    "Левски" (Болгария) - "Челси" (Англия) - 1:3 (0:1)
    "Вердер" (Германия) - "Барселона" (Испания) - 1:1 (0:0)

    Группа В
    "СПАРТАК" (Россия) - "Спортинг" (Португалия) - 1:1 (1:0)
    "Интер" (Италия) - "Бавария" (Германия) - 0:2 (0:0) два удаления у Интера решили дело

    Группа С
    "Ливерпуль" (Англия) - "Галатасарай" (Турция) - 3:2 (2:0) второй гол Крауча - шедевр в падении через себя
    "Бордо" (Франция) - ПСВ (Голландия) - 0:1 (0:0)

    Группа D
    "Шахтер" (Украина) - "Олимпиакос" (Греция) - 2:2 (1:1)
    "Валенсия" (Испания) - "Рома" (Италия) - 2:1 (2:1)

    добавлено через 3 минуты
    Дрогба: "Победа важнее хет-трика"

    Нападающий "Челси" Дидье Дрогба после матча с "Левски" (3:1), в котором он забил три мяча, признался, что победа команды гораздо важнее его личного достижения, сообщает tribalfootball.com. "Конечно, я счастлив, что сделал хет-трик, но главное - победа команды. Мы выиграли очень важный матч в гостях. Даже гол, пропущенный в концовке встречи, не испортил нам настроения", - сказал Дрогба.

    Луческу: "Сегодня получилась странная игра"

    На пресс-конференцию после матча с "Олимпиакосом" тренер "Шахтера" Мирча Луческу пришел раньше наставника гостей Тронда Солльеда, который должен был выступать первым. "Сегодня получилась странная игра. После такого территориального преимущества, которое у нас было, мы могли бы обыграть соперника с разницей в 4-5 мячей, - заявил румынский специалист. - К сожалению, мы не смогли реализовать все наши моменты и допустили грубые ошибки в обороне. Кстати, судья сегодня также грубо ошибся: Кастильо забил мяч руками, и это все видели... Не думаю, что "Олимпиакос" заслужил сегодняшний результат".

    Это'О выбыл на срок от 2 до 3 месяцев

    Как уже сообщал "СЭ", нападающий "Барселоны" Самюэль Это'О получил травму колена в игре 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против "Вердера". Он был унесен с поля на носилках на 65-й минуте матча. По информации официального сайта УЕФА, медицинское обследование выявило у камерунца серьезное повреждение. "Он порвал внешний край мениска правого колена, - сказал доктор "Барселоны" Рикард Пруна. - По первым признакам, период восстановления займет от двух до трех месяцев".
     
  14. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ЦСКА обыгрывает "Арсенал", "Динамо" К терпит третье крупное поражение. Итоги мачтей вторника

    Лига чемпионов Групповой этап 3-й тур

    Группа E
    "Стяуа" (Румыния) - "Реал" (Испания) - 1:4 (0:2)
    "Динамо" К (Украина) - "Лион" (Франция) - 0:3 (0:2) жаль украинцев... похоже в этой лиге у них со Спартаком заочное соревнование...

    Группа F
    "Селтик" (Шотландия)- "Бенфика" (Португалия) - 3:0 (0:0)
    "Манчестер Юнайтед" (Англия) - "Копенгаген" (Дания) - 3:0 (1:0)

    Группа G
    ЦСКА (Россия, Москва) - "Арсенал" (Англия) - 1:0 (1:0)
    "Порту" (Португалия) - "Гамбург" (Германия) - 4:1 (2:0)

    Группа H
    "Андерлехт" (Бельгия) - "Милан" (Италия) - 0:1 (0:0) причём забили в меньшинстве
    "Лилль" (Франция) - АЕК (Греция) - 3:1 (0:0)

    вообще отличный игровой день, много борьбы, голов, ни одной ничьи... просто сказка
     
  15. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Коняшки просто молодцы!!! И по игре, и по результату. Страшно сегодня за мясных....
     
  16. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    не страшно..я ничью прогнозирую...:flag:
     
  17. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    посмешил, чесслово! :)
     
  18. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    a-res, Интер - мертвяк. Ничья ничуть не удивила бы. Проблема в том, что СМ - просто дохлый. Давно не было так противно смотреть на их беспомощные потуги.
     
  19. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ну что сейчас говорить... мертвяк - не мертвяк... результат есть, и он не в нашу пользу

    "Спартак" опускается на последнее место в группе В. Итоги второго дня 3-го тура Лиги чемпионов:


    Группа А
    "Челси" (Англия) - "Барселона" (Испания) - 1:0 (0:0) Дрогба в отличной форме!
    "Вердер" (Германия) - "Левски" (Болгария) - 2:0 (1:0)

    Группа В
    "Интер" (Италия) - "СПАРТАК" (Москва, Россия) - 2:1 (2:0)
    "Спортинг" (Португалия) - "Бавария" (Германия) - 0:1 (0:1)

    Группа С
    "Бордо" (Франция) - "Ливерпуль" (Англия) - 0:1 (0:0) Крауч нагнулся и забил головой :d
    "Галатасарай" (Турция) - ПСВ (Голландия) - 1:2 (1:0) Мандрагон пустил такую бабочку, что турки развалились и дали забить второй

    Группа D
    "Валенсия" (Испания) - "Шахтер" (Украина) - 2:0 (2:0)
    "Олимпиакос" (Греция) - "Рома" (Италия) - 0:1 (0:0)
     
    Последнее редактирование: 19.10.06
  20. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Ты вообще посты целиком читаешь или только первые два слова?
     
  21. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Sense, я-то? да, первые два... а что, разве твои посты надо целиком читать?
    а что в моём посте тебя так возмутило? если честно, он даже не предполагал продолжения разговора
     
    Последнее редактирование: 19.10.06
  22. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    отличный был денёк сегодня, много борьбы, много мячей... Вердер отгрузил три мяча за три минуты, Барса - Челси вобще выдали суперматч, счёт 2-2, гол Лемпарда - вообще шедевр...
     
  23. Bub:on

    Bub:on Гость



    Едрён патрон, а я после первого тайма к сну отошел (смотрел по Спорту). Есть где голы качнуть?
     
  24. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    хз.... но могу рассказать :) сегодня в новостях по-любому должны показать

    результаты вторника:

    Spartak Moscow - Inter Milan 0-1 гол на 1-й минуте
    Sachtor Doneck - FC Valencia 2-2 и тут горняки на первых минутах забили
    AS Rome - Olympiakos Piraeus 1-1 римляне чуть было не дожали в концовке, Тотти не забил пенальти, но забил с игры
    PSV Eindhoven - Galatasaray Istanbul 2-0 после удаления турки лишились всего
    FC Liverpool - Girondins Bordeaux 2-0 вообще в одну калитку матч
    Levski Sofia - Werden Bremen SV 0-3 как я уже говорил, Вердер забил очередью
    Bayern Munich - Sporting Lisbon 0-0 обе команды играли без ворот... разве что у Спортинга случилась одна перекладина
    FC Barcelona - Chelsea London FC 2-2 и опять-таки в первые пять минут гол случился
     
  25. FLENDGER

    FLENDGER Участник

    230
    0
    вот блин... а я расстроился, что спартак выглядел дворовой командой - и пошел спать :(
     
  26. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    FLENDGER, хорошо что лига чемпионов не только из спартака состоит :) посмотрите сегодня отчёт или новости спорта, очень рекомендую
     
  27. Скелет в шкафу

    Скелет в шкафу Участник

    188
    0
    Ты о чем вообще? :/
     
  28. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    я об остальных матчах лиги... а ты о чём подумал?

    добавлено через 6 часов 1 минуту
    сегодня денёк выдался поскучнее, но кое-что интересное всё-таки случилось

    во-первых ЦСКА отстоял ничью 0-0 в Лондоне
    во-вторых за Бенфику забил Каряка
    ну и на последок - сенсация: МЮ проиграл Копенгагену 1-0
    Реал тоже блин... румынам с игры не забил, пенальти не забил, но тем не менее выиграл 1-0 - глупейший автогол румыны забили себе сами

    добавлено через 17 часов 57 минут
    результаты среды:

    AEK Athens - Lille OSC 1-0
    AC Milan - RSC Anderlecht Brussels 4-1
    Hamburg SV - FC Porto 1-3
    Real Madrid - Steaua Bucharest 1-0
    Olympique Lyon - Dynamo Kiev 1-0
    Copenhagen FC - Manchester United 1-0
    Benfica Lisbon - Celtic Glasgow 3-0
    Arsenal London FC - CSKA Moscow 0-0

    Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон не мог скрыть разочарования после поражения от "Копенгагена" в рамках 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов (0:1), сообщает Reuters. "Мы проиграли матч, который должны были выиграть, - сказал Фергюсон. - Единственную ошибку мы допустили в момент, когда нам забивали гол. Все остальное время мы вели игру, создавали моменты. Теперь надо выигрывать у "Селтика" и занимать первое место в группе".

    После победы над "Манчестер Юнайтед" в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов главный тренер датского "Копенгагена" Столе Сольбаккен заявил, что его команде вполне по силам выйти из группы F в 1/8 финала. (угу! :d щассс) "Я очень горд тем, как мои футболисты играли сегодня, - приводит слова Сольбаккена Reuters. - Мы будем бороться за выход из группы. По-моему, у нас прекрасные шансы в домашней встрече с "Селтиком", а вот в Лиссабоне, конечно, будет очень сложно".
     
    Последнее редактирование: 02.11.06
  29. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    давно я не видел таких матчей)) прям порадовали... полнейший провал, просто крах команды в первом тайме и при этом нули на табло - это просто нереально... до сих пор перед глазами вс те моменты, где даже шинник забыил бы... что-то невероятное.!! во втором тайме провалы также продолжались но уже в меньшей степени. 0-0 - сче не по игре. совсем. цска провалил матч как мог. арсенал - лопухи. видно они тоже в пробках стояли перед матчем а потом на метро добирались как некоторые клубы))) - ну а это вообще другая тема!!

    я долго смеялся когда услашал про спартак))) действительно, когда они попали в пробку то несказанно удивились.. в самом деле!! откуда в москве пробки??? вы что?? ))))) это позор!!! стыдно что еще есть такие вот случаи, когда передовые команды страны опаздывают на собственный домашний стадион на игру лиги чемпионов! пробки в мск всегда были, есть и будут! это не отмазка, просто надо пораньше свои задницы из макдональдсов вытаскивать!
     
  30. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Итоги первого дня 6-го тура Лиги чемпионов

    Лига чемпионов Групповой этап 6-й тур

    "Барселона" (Испания) - "Вердер" (Германия) - 2:0 (2:0)
    "Челси" (Англия) - "Левски" (Болгария) - 2:0 (1:0) вообще не напрягались :)

    "Спортинг" (Португалия) - "СПАРТАК" (Россия) - 1:3 (1:2)
    "Бавария" (Германия) - "Интер" (Италия) - 1:1 (0:0) весьма предсказуемая ничья

    "Галатасарай" (Турция) - "Ливерпуль" (Англия) - 3:2 (2:1)
    ПСВ (Голландия) - "Бордо" (Франция) - 1:3 (0:3) вот это дали французы!!! мотивация рулит!

    "Олимпиакос" (Греция) - "Шахтер" (Украина) - 1:1 (0:1) выйдя в кУЕФА Шахтёр обогнал Динамо К на европейской арене
    "Рома" (Италия) - "Валенсия" (Испания) - 1:0 (1:0) справились и без Тотти