1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прелюдия к сексу

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гость, 02.09.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Вопрос к мужчинам: как вы считаете сколько по времени должна длится прелюдия к сеску и должна ли она вообще быть?:drinka:
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Пока дама не заснет. А потом можно уже без всяких прелюдий трахать ее так, как хочется и куда хочется. :p
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ну прелюдия должна длится пока дама не достигнет сильного возбуждния имхо o,o
     
  4. Масяня

    Масяня Участник

    163
    0
    Фи..Роберт...Какие-то шутки...Не любите Вы женщин...Разве же можно так издеваться???Что это за прелюдия,если дама заснула?:d
     
  5. $erge

    $erge Гость

    :) У кого как, Около часа.
     
  6. Масяня

    Масяня Участник

    163
    0
    $erge,
    Это что? Дама такая холодная,что ей час нужен?На разогрев?;)
     
  7. $erge

    $erge Гость

    Это у Роберта тактика такая:) Игра:znaik:
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Конечно шутки. На самом деле я виртуоз прелюдий. Могу усыпить, могу возбудить. Как пожелает дама;) .

    В прелюдиях , особенно длительных, нуждаются те женщины, которые своих мужчин не любят. Они получают от секса вполне конкретное физиологическое удовольствие, только оно не связано с этим мужчиной, а с тем, какие кнопки на ее теле он нажимает. Влюбленная женщина дрожит от вобуждения еще до постели. Он посмотрел только на нее - она уже в ауте. Он прикоснулся - почти оргазм. И в этом случае мужчина не должен совершать ошибки - следовать инструкциям, изложенным в секс-руководствах, где красной нитью проходит правило "прелюдия, прелюдия и еще раз прелюдия". Инструкции расчитаны на супружеские пары, где все давно остыло. И оба ищут выход из тупика. И тогда прелюдия поможет. Получить женщине от секса удовольствие. Но любовь так не возродить.
     
  9. $erge

    $erge Гость

    Прелюдия в сексе это основное. Поцелуи, ласки, массаж, прикосновения,:) и.др. А акт это уже завершающая стадия любви. Масяня ты не знала?::)
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    $erge, половой акт - это основное. А прелюдия по определению своему - только прелюдия к основному блюду.
     
  11. $erge

    $erge Гость

    Это как засунул высунул и спать?

    добавлено через 4 минуты
    Роберт,
    Прелюдия нужна не только для нежных и приятных ощущений, но в основном, она необходима организму для того, чтобы перестроиться и подготовиться к акту.
     
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Да. Но ты описываешь механику. По ощущениям - это как съесть самую вкусную конфету в своей жизни. А долгая прелюдия может оказаться просто унылой жвачкой. Помни, что чем острее ощущения, тем больше сил физических и душевных они потребляют. Долго человек не выдерживает. Конфета становится приторной или вкус напрочь уже отбивает. Пик удовольствия на то и пик, что острый, краткий. Надо ловить мгновение, а не пытаться его останавливать - ведь оно только мгновение.

    добавлено через 5 минут
    $erge,
    А тут ты совершенно прав. Если до постели ты или она секса не хотели, вы оба заранее не возбуждены, то прелюдия нужна. Это как раз то, что я описывал выше.

    Жаль, что это когда-то наступает. Возбуждение приходится вызывать, как дудочкой змею из корзинки. А оно должно приходить само. Без всяких прелюдий. Как вспышка, как голод, как страстное влечение, похоть, как невыносимая мука от невозможности опрокинуть любимую женщина на постель. И тут нужна только команда "фас!", чтобы ты сорвался с места и овладел женщиной. Или она - тобой. В смысле, что она вся в предвкушении, когда же ты ею овладеешь.

    Кстати, если немного женщину помучить и не входить сразу, не смотря на ее желание, то можно добиться интересных результатов. Но дело это опасное, можно обломать ее своими прелюдиями.
     
  13. $erge

    $erge Гость

    Всё зависит от темперамента,иногда можно и без прелюдии, особенно, когда просто хочется "кончить"... ну а когда романтический настрой и всякие "мяу-мяу", то можно и минут 10-15 ... и больше. А потом уже страстный бой.:)

    добавлено через 9 минут
    Бывали случаи когда девушка была возбуждена до степени что набрасывалась как тигрица на добычу, и начинала прелюдию, ласкать меня. После такого член чуть болты в штанах не повырывал ;).

    :beast:
     
  14. Масяня

    Масяня Участник

    163
    0
    $erge,
    Ну не думаю,что не знала..;) Просто целый час...мнагавата будет:) (С)
     
  15. $erge

    $erge Гость

    Многие женщины физически не в состоянии быстро возбудиться без предварительных ласк. И практически для всех предварительная игра является признаком душевной заинтересованности партнера в происходящем, и, будучи физически готовыми к мужскому проникновению и без ласк, психологически мы чувствуем себя обделенными.

    добавлено через 4 минуты
    При хорошей прилюдии, час пройдёт как 15 минут.:p
     
  16. Масяня

    Масяня Участник

    163
    0
    $erge,
    Кто вы?Чувствуете себя обделенными?Единицы.Не смешите..Если бы все так считали и чувствовали,то мало женщин бы жаловалось на неудовлетворенность...
     
  17. $erge

    $erge Гость

    Хотелось бы добавить, что сексуальная прелюдия ещё выполняет функцию разогрева женщины, подготовки её к ПА, да и оргазм в конце концов у неё будет ...

    :)
     
  18. Масяня

    Масяня Участник

    163
    0
    Ну,вообщем,это мое мнение...У каждого свое мнение..Если не хочешь своего мужчину,то и не фиг...Я с такими не встречаюсь...Если я не хочу его,если он меня не возбуждает одним своим видом,взглядом...то нафиг мне его часовая прелюдия!...В сад...Я не говорю,что прелюдия не нужна...но часовая...уж извините...Это пытка какая-то..Я ж взорвусь...:)
     
  19. $erge

    $erge Гость

    Масяня, ну что ты себе этот час в голову вбила. Всё по настроению, можно и без прилюдии.:)
     
  20. Масяня

    Масяня Участник

    163
    0
    Да просто это меня удивило...Ладно...мне все равно...Главное меня не надо заводить так долго...:) А может действительно кому-то это нужно...:(
     
  21. $erge

    $erge Гость

    Масяня:d ох...не зарекайся:d :d :d
     
  22. Масяня

    Масяня Участник

    163
    0
    $erge,
    Ну сколько себя помню,всегда была такой...Ну если только лет в 50...Тогда посмотрим..;)
     
  23. $erge

    $erge Гость

    :sun:
    А поздно не будет?:sun:
     
  24. Масяня

    Масяня Участник

    163
    0
    Ну не наю....:) Думаешь в 50 я уже ничего не захочу?
     
  25. $erge

    $erge Гость

    Ну почему-же. Вспомним Екатерину:d :d :d
     
  26. Гость

    Гость Гость



    а когда мужчина делает пару поцелуев и начитает процесс, это как нормально?
     
  27. Масяня

    Масяня Участник

    163
    0
    $erge,
    Ну значит все будет хорошо...Ума не приложу,что я буду делать,если хотеть секса не буду...:d
     
  28. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Не люблю долгих прилюдий...
     
  29. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    это когда начинается при людях? Да-да, в таком случае надо делать все побыстрее!:d
     
  30. $erge

    $erge Гость

    :)
    А как вы любите?
    :)