1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Все входящие бесплатны?

Тема в разделе "МТС", создана пользователем Гость, 02.09.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Будет ли тарифицироваться входящий звонок из США на местный номер МТС. Если да, то почем это удовольствие?
     
  2. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    на днях болтал с девкой из Англии часа полтора. не сняли ни копейки.

    так что бесплатные действительно ВСЕ входящие
     
  3. Невеста рыбака

    Невеста рыбака Участник

    413
    0
    не будет
     
  4. Гость

    Гость Гость

    А в роумниге все входящие оплачиваются по той же цене, что и исходящие.
     
  5. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    А у меня другу из Новосибирска позвонили. Сняли 30 р за 2 минуты!!! Прикольно!!!
     
  6. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Tigrenok, у друга с памятью все хорошо?
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Kuzmich
    Вполне допускаю такое... есть такой глюк на Сибосе если подключена голосовая почта...
     
  8. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    У подруги муж поехал в белорусию, "блондинки" сказали, что он будет звонить сюда по цене 50р/мин, а она получать от него звонки по цене 45руб/мин. Я ей посоветовала съездить центральный офис уточнить... :spy:
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Bugi
    Одно не понятно с какого момента начинает действовать данная тарификация? Для корпоративных абонентов с 14 сентября, для всех остальных неизвестно... Это раз второй момент: я должен знать на какой номер (городской или федеральный) мне звонят... Может набирают мой федеральный номер с городского?...
    Мегафон все таки рулит... до 1 января не должно быть изменений... хорошая связь, красивый номер, 30руб абонентка...
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Bugi
    ИМХО глупость сморозил МТС... Скидки на входящие теперь нет... так что например для Корпорации 1 входящий звонок 3,00р/мин... Перейти на Безлимитный нельзя... остается только поставить переадресацию на другой сотовый (лучше не на МТС) и платить 0,50р/мин...