1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как не ходить голой? Помогите!

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Aurora Borealis, 16.06.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Chiara,
    Солнышко, мне для меня две пары босоножек более чем достаточно на один сезон. До сих пор с содроганием вспоминаю твою коллекцию. Интересно, где ты все это хранишь? В гардеробной комнате 9х12?
     
  2. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Ещё мне очень нравится магазин "Penny Black"-в Ворошиловском торговом центре,на 3 этаже он есть.:liplick:

    Так,чей это клон,который видел всю мою коллекцию обуви?!
    Гардеробная 8 метров,по-моему.
     
    Последнее редактирование модератором: 18.06.06
  3. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    в высоту?
     
  4. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Chiara,
    Любопытно узнать твое мнение,
    как ты считаешь, грубое хамство украшает юную леди из высшего общества?
     
  5. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Это у Вас,мой дорогой,надо спрашивать,сколько бывает в высоту...:blush:
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    старик, ты Chiara лосиноостровскую стоил штоле?
     
  7. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Chiara,
    стою на въезде в городище, устал тебя ждать
     
  8. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Chiara, клонов на форуме меньше чем клонов Baldinini. К тому же тех, кто не видел - поискать надо!

    Max Mara один к одному Benetton.
    А в Мехх я по осени пальтишко смотрела – 47 тысяч, блин, да лучше уж пять доплатить и Rocco Barocco купить.
     
  9. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Да...всё понятно! Ты вообще знакома с маркой Макс Мара?!Там мне покупали пальтишко на осень за 70 тыс.руб,какой в ж*** Беннетон-я его вообще за марку не считаю!А Рокко Барокко мне только сумки нравятся!:nunu:
     
  10. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Что такое городище, это во-первых. Во вторых, девочки, объездила и обходила все и вся в центральном районе. Не была еще где\то на набережной в районе Аллеи Героев. Завтра. все завтра. понравился магазин, Стиль кажется, в районе Педуниверситета. недалеко от него
     
  11. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Chiara, девушка, я не про цену марок, а про дизайнерский стиль. Один к одному. Не покупаю ни то ни другое. А сумочки я от Cosadel предпочитаю. Слышала?
     
  12. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    ничччего себе.....гламурность таки плещет...:bigeyes:
    девица входит в образ доярки??:lupa:
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Сейчас Chiara порыщет по инету, накачает фоток и начнет выкладывать "свои" сумки.
     
  14. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Девочки! не ссорьтесь. Я все шью сама. а вместо сумки - пакет. полиэтиленовый. и ничего. главное - хорошее настроение.
     
  15. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    это точно в мексе?))) Что-то я не видела там таких цен.

    фуясе какая модная)))) А на пальтишко за 70 тыр. заработала?))) хотя бы на рукав???

    ИМХО тупо стока денег на шмотки тратить. Лучше купить новую машину. Или ноут, или домашнего робота... На шмотье не более 20-30% дохода. А то и меньше.
     
  16. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Agnus,
    Два ноута…
    //Кьяра любит когда много
     
  17. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Образ девицы смывается с доярки...

    Agnus, точно, но в Москве, еще удивилась такому нахальству!

    София, да, нужно два ноута. Кьяка их на набойки к Baldinini пустит.

    Aurora Borealis, мы не ссоримся, мы завидуем по-черному. Не у всех есть возможность арендовать точку для торговли шузами площадью аж 8 метров! Кстати, первая мысль на форуме месяц назад была именно об этом, но не хотелось ссориться. Сорри...
     
  18. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Конечно,последую твоему совету-сама,наверное,так и хочешь сделать... только вот цифровика и обуви нет,но это ничего:главное -желание!

    Да...похоже,задели девочку за живое!Не переживай:всё у тебя будет...только когда ты перестанешь наконец нести чушь и завидовать людям!
     
    Последнее редактирование модератором: 18.06.06
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ой нетууууууу! :bawling: :bawling: Так и хожу босая и голая... И без цифровика...


    У меня и интернету нетуууу...
     
  20. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Кьяра, завидовать вам? Упаси господь! Я еще коньки не сносила... На коньках и с Зенитом! :vcrazy: Бойтесь!

    Кьяра зажигает пока FIRS на отдыхе!
    Безопасно и спокойно! Кайф!!!
     
  21. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Вежливо промолчу,явно не мой уровень...

    А вот и моё летнее микро-платьишко от Marni...
    Аврора,советую тебе его купить!:)
     

    Вложения:

    • зхй.jpg
      зхй.jpg
      Размер файла:
      58,7 КБ
      Просмотров:
      422
  22. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Да, да, уровень явно не ваш... Вам еще расти и расти...

    И молчание - золото!
    Иногда лучше всю жизнь молчать и слыть идиоткой, чем сказать пару слов и развеять все сомнения!

    Бай-бай! Бэби!

    Особо умиляет предложение продать! Это все-таки бизнес?
    Уход от темы полов? Или расширение ассортимента?
     
  23. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    блин, но чарку никто не заткнул. держится шельма
     
  24. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Выкладывай лучше платья на фигуре, т.к. на вешалке даже Marni стрёмно смотрится. Если стесняешься публичности, то можешь лицо не фоткать.
     
  25. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    а я бы на месте вашей мамы не покупала дочурке пальтишки макс мара, а складывала бы деньги в банку и копила бы на расширение;) Хотя бы метрами 30-40 понтовалась бы))) а то 8-как-то стремно, у меня в однерке гардероб больше.

    я у ней чуши не узрела. И вряд ли кто-то завидует, все просто веселяться))). запомни одно правило, в нете все равны, и на тебе одежды никто не видит, тебя никто не видит, а завидовать равному по меньшей мере глупо.
     
  26. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Слушайте,инопланетянка,мне ничего здесь о себе доказывать не надо.Тот,кто уже успел узнать меня лично на этом форуме,всё обо мне знает,и такой вот чуши не несёт.
    Складывала деньги в банк...эх,ты,наивное существо!Мне прямо слушать это даже как-то непривычно и смешно! Такие тривиальности!:smoke:

    Тебе нужно,ты и выкладывай,а то только смотреть и обсуждать умеешь!
     
  27. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Только узнали и уже знают все? Фиии. Какая примитивность;)

    Деньги надо срочно тратить?))) Что-то я не вижу ничего наивного в банке. Вот пытаюсь наити и не могу. Или же ваша маман работая фин.директором получает более 20 тыр.? 100, или 200 наверное! И каждые 2 зарплаты покупает себе по квартире в Москве))))). Тока больше 30 что-то я не слышала о з/п у наемных рабочих... даже в москве.

    никому это нах не нужно. Хотя бы потому что это тупь
     
  28. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Балин! опять пьяная ни фига нимогу прочитать. што вы тут понаписали. ударение на "а"!
     
    Последнее редактирование: 18.06.06
  29. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Слушай,девочка,тебе сколько лет вообще...ты,наверное,15-летняя школьница?! Это у тебя студия однокомнатная 100 метровая что ли,с гардеробом 10 метров?!Не смеши людей!
    Да...ты вообще в каких кругах вращаешься?! У мамы в фирме только менеджеры получают по 2 тысячи долларов плюс огромные премии за каждого нового клиента и за каждую единицу проданной техники! Так что...думай сама!;)
     
  30. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    аффтарская работа? Могу я у вас разместить свой заказ?
     
Статус темы:
Закрыта.