1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Xbox360 Vs PS3

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем ferting, 19.02.06.

Какую приставку вы купите?

  1. X-Box 360 если не дороже 450$(LIVE)

    16 голосов
    17,0%
  2. PS 3 если не дороже 450$

    22 голосов
    23,4%
  3. У меня есть Комп

    47 голосов
    50,0%
  4. Я вообще не играю!

    4 голосов
    4,3%
  5. Мне и моей достаточно (XBOX.SP1 PS2 и другие)

    4 голосов
    4,3%
  6. и 300 дорого!

    1 голосов
    1,1%
  1. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Мда на 600 баксов можно сделать апгрейд которого легко хватит на пару лет. Если с пиратками будет мутотень как на psp то видимо большинство желающих приставку, включая меня, так и останется на писюках.
     
  2. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0

    А пираток не будет очень долгое время на PS3. Ибо если все их труды пойдут по Пзде..То Сонька будет плакать..А Бокс360 ужо с осени будет на 100 баков дешевле. И мля брать ее ПС3 из-за того что ГТА на ней появиться раньше чем на боксе?! Да нах ...Бокс рулит
     
  3. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    ferting,
    Не. Если смотреть по играм, которые выходят на этих платформах. Я однозначно взял бы (да и возьму) ПС3. А на игру по сети ( козырь иксбокс) я смотрю нейтрально (Комп все равно круче). Да и похожая система будет и у Сони.
    З.Ы. metal gear solid 4 - еще один аргумент в пользы соньки. Скачайте трейлер с е3 2006 - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
     
  4. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Кстати Сонька будет стоить в Европе где-то 700 баксов. Официальная информация.
     
  5. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0

    Вот именно по этой причине я возьму себе бокс за 300 осенью :). А если подвернется возможность и соньку.. Я просто пока не видел в реале что может сонька! А что творит бокс уже пощупал

    P.S. Спорить нет смысла кто круче. У каждой свои преимущества..Были бы деньги :)

    Да кстати ...я качал демку..Ну кроме Ох....ть ничего не могу сказать :) ..Потому что , тоже самое думал когда качал на бокс.. А комп...хм..еще одна эволюция приставок...и...Комп будет просто неотъемлемой частью..поэтому с ним никто прощаться и не собирается :).
     
  6. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Узнал, что в Волгограде можно уже заказать из Москвы за 12-13 рублей. Это урезанная версия. Но также можно отдельно заказать и джойстик проводной за $40.

    А самое прикольное, мне сказали, что в Волгограде как минимум 20 человек имеют X, и несколько из них уже в Лайв гоняют...:eek: Неожидал, мля...
     
  7. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Ого!! Я сам не ожидал такого !
    За 13 рублей это бешенная сумма! для Core Версии.
    Кстати..Если у кого зачешеться..Могу привезти из москвы..Работаю с магазином одним. Доставка бесплатно. На первых этапах :).
    А урезаннаю версию не советую покупать..Она не выгодна...
    И мля если они гоняют в лайв..почему их нет на xboxrussia.ru или мля шифруются
     
  8. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Хватит уже "млякать".

    А чем отличается урезанная версия от core?
     
  9. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Police_Man,
    X-BOX 360 Core System
    Комплектация:
    • приставка Xbox 360
    • беспроводной контроллер
    • композитный кабель аудио-видео
    • бесплатный 30-дневный доступ к Xbox Live Gold.

    X-BOX 360
    Комплектация:

    • приставка Xbox 360
    • беспроводной контроллер
    • композитный кабель аудио-видео
    • компонентный кабель аудио-видео
    • жесткий диск на 20GB
    • кабельEthernet
    • наушники
    • сменная лицевая пластинка
    • бесплатный 30-дневный доступ к Xbox Live Gold.

    Разница между ними где-то 3-4р, но ели учесть тот факт, что в нормальной версии есть винт, который стоит 3 рубля, следовательно, выгоднее, как и сказал ferting, полная версия.
     
  10. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Advisor,
    Не большая поправка!
    В Core System беспроводного контроллера нет. Он там проводной.
    Про винт правильно сказал. Без винта вообще ловить нечего. Так как, будет инфа сливаться с Live(если подключен)..Ну вообщем можно купить карточку на 64 метра.Не вижу правда смысла.
     
  11. -=shekur=-

    -=shekur=- Гость

    комп рулил, рулит и будет рулить, не променяю его радного на какую то там приставку! :hah:
     
  12. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0

    Ты попробуй поиграться хотя бы 1 день :) И комп уже будет для тебя на 2ом месте :) А рулить то он будет в любом случае.
     
  13. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    -=shekur=-,
    да,да,да... я тоже такое говорил...:gigi:
     
  14. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Advisor,
    Ты посмотри какой у него комп!!! Еще бы он не рулил.. А ты что брать будешь? Надеюсь Соню, а то с нескем менятся будет...
     
  15. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    New_Player,
    Всех нах. Беру Wii.
     
  16. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Advisor,
    Однако!
     
  17. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Все кто будет случайно в Москве, и все такое..3июня в 11:00 Первый турнир на XBOX360. Вся подробная инфа тут
     
  18. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Турнир прошел отлично, призы были отличные. Графика все таки оболденная даже на обычном телике. Про Жк панели с HD вообще молчу.
    Отчет и фото с турнира здесь
     
  19. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Наконец-то привезли XBox 360 и в Волгоград! Посмотрел на него...:cry: Охото его опять...
     
  20. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    А где ты его видел? или это твои друзья привозили?
     
  21. Pumpkin E.

    Pumpkin E. Гость

    кстати купил вчера GTA Liberty City Stories на ПС2:d ...прикольно...по старым местам в новом оформлении промчатся
     
  22. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Очень советую посмотреть ролики Metal Gear Solid 4: Guns of Patriots.
    Это что-то!
    Комп отдыхает!
    Будущее игр за приставками, такими как PS 3
     
  23. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    alkir,
    :)))) Хочу посмотреть на выражение твоего лица, отдавая боллее 750 баксов за PS3 и 1000 за LCD HD :)))))
    А графика конечно же рулит!
     
  24. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    хочу преобрести PS3 или PS2....
    Какие кстате цены на них?
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Air_For_Life,
    Алеш,тебе сколько лет? нафик эти консоли нужны.Игры те же что и нак компе, а кроме как играть она не нужна. 10 к на ветер.
     
  26. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Не согласен.
    Я бы взял себе консоль, только Xbox. Игры гораздо веселее чем на компе.
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    PoliceMan,
    10 к гп платить за игры? Нееее :haha:
     
  28. Pumpkin E.

    Pumpkin E. Гость

    ps2 будет стоить в полной комплектации в пределах 7.5
    т.е 2 джойпада(1 в комплекте,1 можно купить), меморикард(8мб), ну и по желанию пульт ДУ,но это я про чипованную сказал, не чипованная ПС2 будет стоить гдето 5 тыр(это стандартная комплектация(консоль-джойпад-провода),чипованная 6.5 тыр
     
  29. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2

    Во-первых, 750 баксов ПС 3 стоить будет по началу, потом цена упадет (как обычно)
    Во-вторых, для игр приставка лучше, чем комп, ИМХО (и дешевле)
     
  30. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    alkir,
    Однако информация о снижении цены на PS3 у тебя наверное из самых достоверных источников! :)) Я буду безумно рад если твои источники правдивые :)) не верь про статьи в инете от UbiSoft и Sega.;)
    Для игр я с тобой согласен ). Меня бокс360 устраивает всем. Соньку не потяну.
    P.S. 750$ за PS3 это официальная цена на нее(60gb.WiFi типа Premium) :) А не перекупщиков.