1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как проехать в аэропорт?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем loed, 22.04.06.

  1. loed

    loed Новичок

    2
    0
    Доброго дня всем ! Поздравляю всех Вас и Ваш славный город с наступающим праздником победы! Буду признателен кто подскажет или даст ссылку где есть информация как проехать до аэропорта на машине со стороны Астрахани с трассы М6 или со стороны г. Волжский. Заранее спасибо!
    Олег
    Мой ящик [email protected]
     
  2. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Ты определись с какой стороны ехать будешь - кину подробное описание..
     
  3. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Че-то я не пойму - а карту человеку не климатит купить?
     
  4. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Jones,
    А ты уверен, что в Астрахани есть карты Волгограда?
     
  5. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    loed,
    Посмотри http://vladimir.vlink.ru/transit.htm, проезд Астрахань - Москва. 7 пункт читать - "Через 4,2 км. перекресток, за ним мост и пост ГАИ с левой стороны. Перестраиваемся в левый ряд, проезжаем под мостом и идем на разворот напротив поста ГАИ. После разворота, сразу за постом уходим направо. Никуда не сворачиваем, проезжаем переезд и поселок Гумрак. Сразу за поселком поворот налево, на мост. За ним аэропорт."
     
  6. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Дык ведь люди по-любому через Волгоград едут. Даже если в Астрахани нет (хотя у нас почему-то есть в продаже карты Астрахани, и атласы автодорог России), можно здесь купить.
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Похоже, вышнприведенное описание было сделано когда мост только строился.

    Сейчас, едя из Волжского, надо попасть на 3-ю Продольную, дальше до аэропорта не заблудишься, везде есть указатели, это и будет оптимальный путь.

    А вот попасть на 3-ю продольную можно разными способами. Если не е знаешь город, то лучше сразу, съехав с плотины, кого-нибудь спросить, и именно так: "как попасть на 3-ю продольную", а то если спрашивать аэропорт, могут через центр посоветовать ехать, запаришься.
     
  8. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Вышеприведенное описание к проезду через Волжский не относится...
    Есть и другие способы попасть в аэропорт (через Ангарский, к примеру), но этот, считаю, наиболее простой для человека, впервые попавшего в город.
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Ясно, то описание как через Самарский разъезд ехать. Теперь, когда есть мост, по дороге из Волжского в аэропорт на этот разъезд заезжать уже не нужно
     
  10. loed

    loed Новичок

    2
    0
    Доброго дня! Карт Волгограда в Астрахани нет. На сайте http://vladimir.vlink.ru/transit.htm и Вашими советами разобрался. Спасибо всем, что не оставили мой вопрос без внимания!

    Олег
     
  11. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Из Красноармейского в аэропорт

    Маршрутка 80а с Юбилейного до Аэропорта сейчас ходит?
     
  12. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    На маршрутку из Красноармейска в аэропорт,в Кировском районе,не сядешь,всегда полная.Из Кировского в аэропорт,только на такси.
     
  13. Зуб

    Зуб Участник

    15.575
    1.724
    Можно с пересадкой в центре.
     
  14. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Старый Олег, Я сам из Красноармейского. Спрашиваю 80а ходит или нет. Пару лет назад на ней в последний раз ездил.
     
  15. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    Akrivcov,я живу в Кировском,недавно видел,маршрутку 40а,но я не видел ни разу,что бы она останавливалась.Поэтому,если надо в аэропорт из Красноармейского или из Кировского,то либо сразу такси брать или до вокзала на автобусе,там пересаживаться или,опять на автобус,а если время поджимает,на такси.
     
  16. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    это по-моему на Тракторный. Меня интересует 80А.
     
  17. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    80а,такой давно не видел.
     
  18. Diman_RF

    Diman_RF Активный участник

    545
    19
    Ходит естественно. Садиться лучше всего на конечной на Юбилейном. Иначе рискуете ехать пару-тройку районов стоя, если в иномарке или согнувшись, если в "ГАЗели". :shuffle:
     
  19. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Diman_RF, я с конечной и буду садиться.