1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Невозможность загрузить сайт на диалапе

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем veq, 02.02.06.

  1. veq

    veq Участник

    239
    0
    Приветствую!

    Столкнулся с проблемой пару дней назад.
    На Диалапе не могу загрузить сайт Ультры. На выделеном канале грузится без проблем. На Диалапе не хочет. Другие сайты грузятся. Пробывал отключить антивирусы, фаерволы. Эффект 0.
    пользуюсь IE, поставил Opera - та же ситуация - грузиться все кроме Ультры.
    Что можете посоветовать. Как сделать так, чтобы этот сайт загружался?
    Спасибо.
     
  2. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    а ссылочку? могу посоветовать сменить провайдера
     
  3. veq

    veq Участник

    239
    0
    у меня этот файл пустой.
    Попробовал загрузить через GPRS - все работает!!!
    Попробую поменять провайдера!
     
  4. Player

    Player Активный участник

    1.793
    14
    Ссылку дай.
     
  5. veq

    veq Участник

    239
    0
    Поменял провайдера все заработало. Странно, раньше с него тоже работал, но такого не было.

    www.ultracomp.ru
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Сегодня неожиданно столкнулся с похожей проблемой. Весь день не могу зайти на www.godaddy.com. Работаю через dial-up с AVTLG и Annex Group. tracert в обоих случаях показывает бесконечный пинг-понг между электросвязевскими серверами 83.239.128.3 (83.239.129.42 в случае с Annex) и 83.239.128.2. Причем пару дней назад все работало. Кто-нибудь в курсе что там у них творится?

    Если у кого сейчас гоудяддя открывается, то назовите провайдера, плиз.

    P.S. Alertra.com говорит, что GoDaddy жив-здоров, т.е. проблемы у провайдеров.
     
  7. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Гость, у анекса есть ёщё прокси сервер, там идет все по резервному каналу, см. на сайте в разделе помощь.
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Хм... странно, час назад с их прокси ничего не работало (в смысле не мог зайти на godaddy). А сейчас еще раз попробовал - процесс пошел. Может я где-то ошибся в прошлый раз. Спасибо.