1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сильное похолодание в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Вадим, 12.01.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    DAG

    Интересно, у кого грудь мерзнет?
    В журнале для рыболовов-охотников видела термобелье: мужской трикотажный костюм. Стоит около 100 евро. И носки.
     
  2. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    В Торгушке тоже термобелье продается. Очень хорошая и нужная вещь по таким-то морозам. :d
     
  3. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0

    вчера вечером работал, а сегодня утром уже нет...
     
  4. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    Сейчас ходил обедать. Отпустило самую малость. Ждем очередную ночку...
     
  5. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    завтра уже потеплее будет :fart:
     
  6. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    В пятницу ожидается небольшое потепление до -8 и снегопад. Да и завтра всего :d -21. http://rp5.ru/town.php?id=2315
    Жаль, что потеплеет не надолго.
     
  7. Kto

    Kto Участник

    307
    0
    ШварцеКатце Не видать Волгограду в пятницу -8 С как своих ушей )) Холоднее будет.
     
  8. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0

    Хотел в прошлом году купить. Даже мечтал о нём: отговорили, заррразы! :d
    Купил обычное, белорусское, с "мотнёй" и "начёсом". Лепота... :p

    Вчера младшему говорю:
    - амба! в школу не ходишь!
    - урррра!!! :)
    - на улицу тоже ни ногой!
    - да?????? :( а почему??? ребёнку нужен свежий воздух!!!
    - потому что холодно! лицо отмерзает!
    через полчаса приност свою старую вязаную шапку:
    - пап, давай дырки прорезать - "спецназовку" будем делать!
    Вот урррод! :d
    Два часа потом прорезали дырки и обмётывали их: ничего, у парня руки не из ж растут.
    Но на улицу выходить не разрешил... А сегодня утром спрятал один из его зимних ботинков. :gigi:
     
  9. А вот интересно, как-то в Оймяконе хомяки выживают? Там сейчас −55 °C.
     
  10. Kto

    Kto Участник

    307
    0
    Хомяк Бенедикт II Лапу сосут в спячке))
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Завулон

    А зря! Муж мой купил. Просто песТня. Коленки и локти армированы специальной вставкой, чтобы не вытягивались, плоские швы.
     
  12. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    брррр...
     

    Вложения:

    • poholodalo.jpg
      poholodalo.jpg
      Размер файла:
      70,9 КБ
      Просмотров:
      476
  13. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Zazell , ну о моих тоже плоские швы. И пусть "вытягиваются" - "кто эти трусы кроме моей жопы видит???" (с) Лавр из "Next"
     
  14. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Skynas , мой кот-бегемот вчера под одеяло залез, зарраза! :biglaugh: :biglaugh: :biglaugh:
     
  15. akasanta

    akasanta Новичок

    14
    0

    Очччень интересно! Надо взять на вооружение! :writer:
    А вдруг осеннии достанет? :walk:
     
  16. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    No com.
     
  17. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Есть и более бюджетные варианты. Причем разные модели делаются для различных температур. Мы маме на НГ подарили майку такую и трико - ей нравится, не мерзнет. Да и выглядит оно вполне прилично.
    www.guahoo.ru
     
  18. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Интересно банкоматы которые смотрят на улицу не сбоят сейчас, никто не пользовался?
     
  19. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Гад все путем.. вчера ночью отлично в банкомате Возрождение снял наличку..
     
  20. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    по радио сказали, что и домофоны и банкоматы могут глючить. Рекомендуют не пользоваться... ага, щас пустим в свои подъезды алкашей греться. А в банкомат точно не пойду, а то потом забегаюсь с новой карточкой, деньги пока есть, переживу холода.
     
  21. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а наши всем скопом ныкаются в кладовку, там сквозняков нет :)

    людей жалко
     
  22. Рыжий

    Рыжий Гость

    Раньше такое русское бельё носили все женщины...Может быть помните панталоны голубого цвета с начёсом...Теперь понятно почему?...
    ...А по поводу белья...Я ношу зимой байковые кальсоны небесно-голубого цвета. В Чебоксарах такие делают. ДЁшево и сердито. Правда не сексуально. Зато помогает сохранить сексуальное здоровье...
    ...Народ просто забыл , что живёт в СЕВЕРНОЙ стране...
    А по поводу отмены занятий...У нас в Воркуте в младших классах начинают отменять занятия при -37...Это если без ветра. А при -42 занятия в школах, ПТУ, техникумах.
    До сих пор помню школьное детство...Перед выходом в школу сижу у приёмника, жду сообщение штаба ГО. Если объявляют актированный день, быстро периодеваюсь и иду гулять...Нормально! Нужно просто правильно одеваться...
    ...Помню при -44 на горных лыжах катался...Нужно только на морду и голову специальную шапочку (типа спецназовки ) одеть. Они у нас свободно продаются приятного белого цвета.
    ...И вспомним про валенки!
     
  23. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Кто где, я лично не в северной. Широта Волгограда сильно отличается от Воркуты. у нас и арбузы растут, персики-абрикосы.
     
  24. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0

    Угу. У нас домофон вчера умер, так сегодня утром я уже наблюдал какой-то подозрительный человекообразный элемент. Как только возникает острая необходимость в чём-либо, так оно не работает. :(
     
  25. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Эх, рыбяты! У нас с вами - ерунда. А вот это я понимаю - жопа...
    (снимок сделан в Нижневартовске, это не шутка и не фотожоп)
     

    Вложения:

    • Жопа.jpg
      Жопа.jpg
      Размер файла:
      81,7 КБ
      Просмотров:
      521
  26. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Slim ааааааафигеть... и тот тип на фото при -58 идёт с распахнутой курткой... :pok:
     
  27. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.378
    885
    2 ШварцеКатце
    В принципе может быть. Ветер наконец-то поменялся с северного на западный. А на западе, (возле Украины) судя по метеовыпуску, намного теплее.
     
  28. lenchik

    lenchik Новичок

    29
    0
    Да уж!А я бы сейчас реально хотела ощутить мороз,зиму и всю сопутствующую этому атрибутику.Мне даже сны снятся со снежными горками и настоящей зимой.А мы живём в Кейп-Тауне и на стобике термометра +35.Но это невыносимо.Ещё 2-3 года назад я жила в Волгограде,но эта зима была мне не по душе.омнится,с утра ехала на работу по Новый год-моросил непонятный дождик, а вечером всё было покрыто льдом-мало того,что земля превратилась в каток,ещё и деревья,вплоть до каждой веточки,были во льду.Такое я видела только в Граде.Так что хочу вам сказать,что куда приятнее иметь и лето жаркое, и осень золотую, и зиму холодную и весну...(хотя весну я терпеть не могла).А здесь что за Новый Год?Одна пародия!Чёрный в костюме Санта Клауса воседает на выгоревшей от солнца траве и продаёт под стать цвету травы ёлки.На Новый Год все гости начали прыгать в бассейн.Хоть русское ТВ появилось (пару каналов)-традиционно смогли встрерить Н.г.-выступление президента, бой курантов, новогодний концерт и т.п..

    Так что радуйтесь,что у вас есть все прелести природы
     
  29. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    А мне мороз почти не мешает даже немного нравится! Наверно я такой паразит, что меня ничто не берет? :d
     
  30. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    А в 88ые автобусы залили летнюю саляру вместо зимней....хорошо, что я на маршрутках езжу...
    В лаборатории 12,5С, под тягой минуса, наверное-растворитель замерз. На 4м этаже политеха стекла покрылись изнутри льдом. В коридорах-морозильная камера!
     
Статус темы:
Закрыта.