1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сильное похолодание в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Вадим, 12.01.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Если верить моему градуснику, то рубеж в -30 успешно достигнут... но пока не преодолен... :eek:
     
  2. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.378
    885
    Сегодняшний денёк показал что не так страшен чёрт. Мёрзнет только лицо (правда ооочень). А всё остальное также как и при скажем -5.
     
  3. Kto

    Kto Участник

    307
    0
    Холод дошёл до Чёрного моря, остались непокорёнными только Сочи с Туапсе, а краснодар -14, волгоград -32 !!
     
  4. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.132
    540

    -31 ;).
     
  5. Kto

    Kto Участник

    307
    0
  6. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.132
    540
    Kto
    Данные термометра.
     
  7. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    там же степь все таки. в степи холоднее.
     
  8. Kto

    Kto Участник

    307
    0
    +10 градусов: Американцев трясет. Русские сажают огурцы в огородах.

    +1,6: У итальянцев не заводятся машины. Русские ездят с опущенными стеклами.

    0: В Америке замерзает вода. В России вода загустевает.

    -17.9: В Нью-Йорке домовладельцы включают отопление. Русские последний раз в сезоне выезжают на пикники.

    -42: В Европе не функционирует транспорт. Русские едят мороженое на улице.

    -73: Финский спецназ эвакуирует Санта-Клауса из Лапландии. Русские надевают ушанки.

    -114: Замерзает этиловый спирт. У русских плохое настроение.

    -273: Абсолютный ноль, останавливается атомарное движение. Русские ругаются: "Холодно, б**!"

    -295: У католиков в аду замерзают черти. Российская сборная по футболу становится чемпионом мира
     
  9. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Kto :haha: читал я такую подборку на однои известном портале в рунете. Всё бы хорошо, но что то я не видел ажиотажа вчера возле киосков с мороженым. может потенциальные покупатели шифруются? :upset:
     
  10. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    у меня дома в холодильнике 3 пачки мороженого. вчера забыл, сегодня съем.
     

  11. У нас ночью тоже за 30 было. (На градуснике, я имею в виду. А сейчас у знакомого тут рядом -32.) Мы сначала подумали, что градусник глючит. Я ещё хотел задать вопрос тут на форуме. Оказывается, не только у нас ужас такой случился. А мой хозяин сегодня с девушкой свидание назначил. На улице! (Плохо с таким хозяином.)
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    На улице?
     

  13. В холодильнике! Написано ведь чёрным-по-белому.

    P.S. Я вот подумал тут. Жалко, фашистов нет. Такие морозы пропадают.
     
  14. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    Хомяк Бенедикт II
    а ты сегодня видел свою тень? ну скажи что видел!!! не хочу еще шесть недель зимы...
    ой... этоже не день сурка... кудато я не туда спросил :)
     
  15. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.132
    540

    Дык и не -42 ещё. Хнык. Хнык. Хнык.
     
  16. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    А я что-то не поняла. Из маршрутки в маршрутку. Вроде не замерзла. Хотя оделась как в Якутии зимой.
     
  17. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0
    Мамочка дорогая, холодно-то как!!! Машина не завелась, на улице мороз -30. Людей раза в три меньше на улице.
    Воздух замерзает еще до того, как попадает в нос. От дыхания волосы и ресницы покрылись инеем.
     
  18. Kto

    Kto Участник

    307
    0
    К выходным в связи с приближением циклона ожидается ослабление морозов и снегопады. Но затем снова похолодает. Особого тепла до конца месяца ждать не стоит. Среднесуточные температуры будут существенно ниже нормы.
     
  19. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    СТоял сегодня на остановке - ни автобуса ни маршрутки не было!!! В итоге у большенсва ресницы и брови покрылись инием, а одного мужика с УСАМИ, даже сосульки образовались :)
     
  20. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Картина при -30: на остановке две гламурные, модненько одетые девушки. У одной из-под короткой курточки - голый живот!
    Мамма доррохая...
     
  21. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Жертвы гламура...
     
  22. Lola May

    Lola May Участник

    125
    0

    Мне дед рассказывал, что во время ****ы такие морозы были обычным делом. И длились не по неделе, а по паре месяцев. Теперь ясно ,почему фрицы драпанули- они элементарно замёрзли. Кстати, наши солдаты тоже спали ведь в землянках в такие-то морозы. Жуть.

    Да сейчас у гинекологоов,урологов работы валом, клиентура каждую зиму прёт за счёт таких гламурно-безмозглых созданий.[​IMG]
     
  23. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    удивляюсь,как у них эти части тела сразу же не отваливаются.. жиром что ли мажут..
     
  24. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    Я сегодня утром чуть дуба не дал. Пока прошелся 15 минут пешком...
    Видел одну девушку без шапки...
    На нее все оглядывались!!!
    Можно даже сказать, она всех привораживала.
     
  25. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    Я сегодня шарфом закуталась по самые глаза - на манер спецназовцев. Теплооо было. :tease:
    Сегодня машина заводилась хуже. Боюсь, еще одну ночь на открытом воздухе она не выдержит. :(
     
  26. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    videla po teleku zamerzshuyu Volgu...POmnitssya let 5 nazad mı na dachu do Kultbazi peshkom hodili po ldu!Privikli mi k teplu... teper vot morozam udivlyaemsya!)
     
  27. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    да..вчера от утепленных трусов я бы не отказалась..задница просто отваливалась
     
  28. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Второй день морозов. Жить можно. Вопрос только в том - сколько. Помнится 2 недели при -35..-47 меня измотали. Правда, по себе я заметила положительный момент от мороза: похудела :shuffle: . На обогрев организма нужны дополнительные каллории, которые при обычном питании берутся из запасов жира, отложенных на "нз".
     
  29. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    уже ж делают трусы и бюстгалтеры - из специального теплоемкого материала - дома этот комплект в микроволновку - он запасает тепло потом постепенно его отдает на улице. эт не шутка - дома журнал валяется - там такая симпатичная японка в нем и описание. в общемто ничего - обаятельно смотрится :)
    С внешней стороны белье покрыто натуральным мехом. ;)
     
    Последнее редактирование: 18.01.06
  30. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.132
    540
    DAG
    Дада, Kelly про это дело тему поднимала, вот
    В "Горвестях" вот ещё написали, что домофоны могут сбоить при некоторых обстоятельствах. Правда, ещё написано, что до -40º по ТХ могут выдерживать, но всё же интересно, у кого-нибудь с этим проблемы были?
     
Статус темы:
Закрыта.