1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Набить морду директору

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Рози, 05.01.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Если ты не можешь творчеством на телефон заработать, значит это твой потолок -- работать на козлов.
     
  2. black

    black Гость

    "Тваю мать, опять уехал!!!" (с)
    Ну КТО не позволяет занять пять рублей, чтобы тебе тел. протянули???
     
  3. А007

    А007 Гость


    Иногда антиреклама работает лучше продуманного пиара.
    А Рози вся белая и в пёрышках? Тут вроде как априори работодатель - козёл. Лучше бы ситуацию описала, как это было.
    Настораживают меня чрезмерно доверчивые люди.
     
  4. Рози

    Рози Активный участник

    16.082
    757
    Только что узнала, что это стоит не 15, как я думала, а всего 5 тысяч, это же меняет дело. Полезная вешь - наш форум. Я на новый комп себе зарабатывала год, даже здоровье пошатнулось, думала - второй раз уже не потяну. ЖИЗНЬ ВООБЩЕ ПРЕКРАСНА, ДА ЗДРАВСТВУЕТ ИП.
    А дир наш простой советский козел, это не аксиома, а теорема, которую слишком доверчивые люди обречены доказывать на своей ж.
    Сейчас настроение слишком хорошее, как-нить опишу ситуацию. Если вы еще поверите - терпения мно-о-го ушло. Вот у нас есть один чиновник очень известный, в гуматинарной сфере. Его диплом против моего - бумажка, так он мне втирал, что я должна работать за 1600 в месяц на двух работах и радоваться, что по специальности, а все остальное - презренный металл. Вы такого монстра представляете? Я вот до сих пор не знаю, как на них реагировать...
    А мне за последнюю статью 2000 заплатии при волгоградском "тарифе" 200 рублей. И это еще не потолок.
     
    Последнее редактирование модератором: 08.01.06
  5. black

    black Гость

    да можно было бы и 15 занять :) Только что узнала... Да Вы шлимазл, уж извините меня за мой французский! Если челу нужен нофелет, он звонИт в аб. отдел и спрашивает, что и как, или начинает искать каны, если это официально недоступно.
    Я, к примеру, для того, чтобы зарабатывать, приобрёл кучу вполне дорогостоящих девайзов. Если б я их не приобрёл, до се б на заднице сидел.
    Вам нужно симулировать Большой Взрыв или работу энергосистемы России? Зачем Вам такой дорогой комп? Если Вы на нём статьи ваяете, вполне можно рубля в 4...6 уложиться...
     
  6. Рози

    Рози Активный участник

    16.082
    757

    :fignya:
     
  7. black

    black Гость

    Рози, Вы уж на меня не обижайтесь :shuffle: мне охота, чтобы Вы поняли, что для того, чтобы что-то взять, нужно что-то положить.
     
Статус темы:
Закрыта.