1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чемпионат Англии по футболу 2005/2006

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 13.08.05.

Кто победит в лиге в 2005/2006 году?

  1. Арсенал

    2 голосов
    7,4%
  2. Ливерпуль

    0 голосов
    0,0%
  3. МЮ

    6 голосов
    22,2%
  4. Челси

    19 голосов
    70,4%
  5. Другой клуб (в топике указать какой и почему)

    0 голосов
    0,0%
  1. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Новая потеря «Арсенала»


    Защитник лондонского «Арсенала» Гаэль Клиши выбыл из строя на неопределенное время, получив травму в стыковом матче между молодежными сборным Англии и Франции. Врачи подозревают у него перелом ноги, передает «Би-Би-Си».

    Левый защитник уже покинул расположение молодежки и вернулся на обследование в клуб. Отметим, что с потерей Клиши у команды Венгера оголятся левый фланг, так как играющий на этой позиции Эшли Коул также травмирован, а его дублер Джастин Хойт отдан в аренду до конца сезона в «Сандерленд». Напомним, что из-за эпидемии травм, «Арсенал» уже потерял немало очков на старте сезона.

    На данный момент «канониры» занимают пятое место, отставая от лидирующего «Челси» на 11 очков (правда у Венгера и его подопечных есть еще игра в запасе по сравнению с «синими»).
     
  2. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Арсен Венгер полагает, что судьба чемпионства еще не решена


    Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер заявил в интервью официальному сайту "канониров", что после поражения "Челси" от "Манчестер Юнайтед" борьба за победу в премьер-лиге обострится.

    "Конечно, у "Челси" по-прежнему большое преимущество, но теперь у нас снова появилась надежда, - сказал Венгер. - Это пойдет на пользу премьер-лиге".

    Кроме того, Венгер подчеркнул, что неудача "Челси" еще раз показала, как сложно пройти весь чемпионат без единого поражения, что, напомним, удалось "Арсеналу" в позапрошлом сезоне.
     
  3. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Джеррард не боится усталости


    Полузащитник «Ливерпуля» Стивен Джеррард опроверг слухи о том, что он не готов играть на предстоящем чемпионате мира-2006 из-за общей усталости, сообщает «Скай Спортс». У мерсисайдцев в этом сезоне очень плотный график игр и, учитывая матчи национальной команды, лидер красных отыграл уже 22 встречи за клуб и сборную.

    Главный тренер сборной Свен Горан Эрикссон отводит Джеррарду ключевую роль в полузащите родоначальников футбола на ЧМ-2006, однако многие болельщики и специалисты хотят избежать повторения ситуации ЧМ-2002, когда перегруженные английские сборники получили травмы прямо во время самого престижного футбольного форума планеты.

    «Глядя на график игр, многие судачат о том, что мы можем устать, - нанес упреждающий удар Стиви Джи. – Однако если эти матчи выиграть, проблем не будет. Я уже много отыграл в этом сезоне, но я знаю, что, передохнув на определенной стадии, я войду на ЧМ достаточно свежим и покажу свой лучший футбол».


    Моуриньо: Мы выиграем Премьер-лигу


    Наставник лондонского «Челси» Жозе Моуриньо повторно заявил, что его команда выиграет английскую Премьер-лигу, сообщает «Скай Спортс». Напомним, что главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер ранее усомнился в том, что чемпионская гонка уже закончена, связав свои утверждения с неудовлетворительной формой аристократов в последних играх.

    «Я не из тех тренеров, которые плачутся после поражений, - сказал Моуриньо. – Я предпочитаю искать решения проблем, а не драматизировать их».

    «В поражении нет ничего стыдного, потому что мы стали чемпионами в прошлом году, лидируем в чемпионате на данный момент и станем чемпионами снова», - отметил португальский специалист.

    Не менее категорично Моуриньо высказался в ответ на утверждение Венгера о том, что рекордная беспроигрышная серия «Арсенала» (49 матчей) – это достижение, величие которого нельзя не оценить:

    «Поражение от «МЮ» стало моей 50 игрой в английской Премьер-лиге и в последних 40 мы ни разу не уступили. Но статистика ничего не значит».


    Самоуверенно,а ведь впереди еще столько матчей....
     
  4. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Бекхэм потратил за ночь 30 тысяч евро

    Капитан сборной Англии и полузащитник мадридского "Реала" Дэвид Бекхэм на одну ночь уединился вместе с супругой Викторией в самых шикарных апартаментах одной из лондонских гостиниц. Одна из самых знаменитых пар мира решила отвлечься от недавней болезни их сына Ромео. За ночь и шикарные подарки Бекхэм заплатил 30 тысяч евро.

    Дэвид встретил супругу в Лондоне после ее японской поездки, сообщает RTE. Из аэропорта чета поехала в отель "Блейкс", где футболист снял апартаменты люкс, усыпанные цветами и подарками. По информации издания Daily Mirror, подарками была завалена даже кровать. Издание также утверждает, что Дэвид этим жестом решил побаловать Викторию и показать, насколько сильно он ее любит.
     
  5. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    .:::Skit~Ols::.
    Психологическая атака... Так и надо. :)
     
  6. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    "Челси" продает Ярошика и Смертина

    Лондонский "Челси" намерен предложить "Чарльтону" и "Бирмингему" выкупить права на находящихся в этих клубах на правах аренды Алексея Смертина и Иржи Ярошика соответственно

    Источник: РИА Ореанда
     
  7. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    предновогодняя распродажа или смена коллектива?
     
  8. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Форсселл вновь отправляется в лазарет


    Нападающий «Бирмингема» и сборной Финляндии Микаэль Форсселл получил очередную травму, на этот раз голени, сообщает «Скай Спортс». Форвард повредил ногу на тренировке и выбыл на срок в три недели.

    По иронии судьбы, Форсселл совсем недавно оправился от еще одной травмы и только-только приступил к тренировкам с основным составом синих.

    Главный тренер бирмингемцев Стив Брюс не скрывал горечи, комментируя потерю экс-футболиста «Челси»: «Микаэль никак не может прервать свою черную серию. Но такие вещи случаются и ничего с этим не поделаешь».
     
  9. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    "МЮ" хорошо заработает на проводах Роя Кина

    Капитану "Манчестер Юнайтед" Рою Кину руководство клуба не предложит новый контракт, об этом пишет The Sun. В то же время ему устроят в конце сезона "золотые" проводы - прощальный матч в честь капитана "Красных Дьяволов", как ожидается, принесет выручку около 9 миллионов долларов.

    Напомним, что за одного из самых известных полузащитников в современном футболе, прирожденного лидера, "МЮ" заплатил летом 1993-го рекордные для Британии на тот момент 7,5 миллиона долларов.
     
  10. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Гари Невилл включен в заявку на матч с "Чарльтоном"


    Тренерский штаб английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" включил в заявку на завтрашний матч чемпионата страны с "Чарльтоном" защитника Гари Невилла, сообщают британские СМИ. Напомним, что футболист получил травму в квалификационном матче Лиги чемпионов против венгерского "Дебрецена" и выбыл из строя на три месяца. Однако уже вчера Невилл сыграл 65 минут за резервный состав "Манчестер Юнайтед" в матче с "Вест Бромвичем" (4:1). Вполне возможно, что 30-летний защитник в поединке против "Чарльтона" выйдет на замену.




    Травма левого защитника "Арсенала" Гаэля Клиши оказалась более серьезной, чем ожидалось: полученный футболистом перелом ноги потребует операции. Таким образом, игрок выбыл из строя примерно на четыре месяца и сможет вернуться на поле не раньше марта. Отметим, что основной левый защитник команды Эшли Коул также травмирован, поэтому в ближайшее время на этой позиции главному тренеру команды Арсену Венгеру придется использовать Паскаля Сигана или Коло Туре.
     
  11. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Дэвид Бекхэм потрясен уходом Роя Кина из "МЮ"

    Как сообщает Reuters, полузащитник "Реала" Дэвид Бекхэм потрясен уходом Роя Кина из "Манчестер Юнайтед". "Я потрясен его уходом, потому что полагал, что будет играть за "МЮ" еще несколько лет, а потом, возможно, станет одним из тренеров команды", - сказал Бекхэм, который, напомним, покинул английский клуб в 2003 году.

    Венгер шокирован уходом Кина из "МЮ"

    Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер был ошеломлен новостью о том, что Рой Кин ушел из "Манчестер Юнайтед", заявив, что станет очень большой потерей для клуба. "Это большой сюрприз для меня, - сказал наставник "канониров". - Но в последнее время Рой сдает позиции, поэтому его уход - не такое уж и удивительное событие, как могло бы показаться на первый взгляд. Он - классный игрок, имевший очень большое влияние на поле. Конечно, в 34 года Кин уже не тот, каким был в 28, но и сейчас он один из лучших игроков премьер-лиги и, действительно, станет большой потерей для "МЮ".

    все потрясены и шокированы, как будто Кин - это железный дровосек или вечный двигатель... ну устал человек, уйдёт куда-нибудь попроще...
     
  12. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Маккларен продлил контракт с «Мидлсбро»


    Главный тренер «Мидлсбро» Стив Маккларен подписал новый контракт с нынешним клубом, сообщает «Скай Спортс». Летом этого года Маккларен уже обговорил с клубом основные детали соглашения, однако из-за обсуждения деталей, подписание договора было произведено только в четверг.

    «Я хотел бы реализовать свои амбиции именно с «Мидлсбро», - заявил Маккларен. – Будущее клуба видится мне в радужных тонах и президент «Боро» разделяет мое мнение».
     
  13. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    «Челси», «Арсенал»и МЮ побеждают. 13-й тур английской премьер-лиги



    Лондонский «Челси» одержал 11-ую победу в английской премьер-лиге, обыграв в субботу в 13-м туре «Ньюкасл». «Уиган» дома проиграл «Арсеналу», но сохранил за собой вторую строчку. В затылок ему дышит «Манчестер Юнайтед», в гостях переиграл «Чарльтон».

    Все пять мячей в матче «Уиган» - «Арсенал» были забиты в первом тайме. Из них три забили гости – дублем отметился Робин ван Перси. «Чарльтон» вместе с Алексеем Смертиным дома уступил МЮ и продолжил свое турнирное падение – сейчас лондонцы занимают уже 9-е место. В субботнем матче Алан Смит вывел гостей вперед, а во втором тайме Даррен Эмброуз счет сравнял. Но последовавший дубль ван Нистелроя снял все вопросы о победителе.

    «Челси» вновь выиграл. «Ньюкасл» без Оуэна и Ширера противопоставить «аристократам» ничего не смог. С таким же счетом 0:3 «Портсмут» проиграл в Ливерпуле. Подопечные Рафаэля Бенитеса занимают сейчас 8-е место в таблице.

    Чемпионат Англии. Премьер-лига

    13-й тур

    «Уиган» – «Арсенал» - 2:3 (2:3)

    Голы: Камара, 28. Баллард, 45 – ван Перси, 11. Анри, 21, 41.

    «Уиган»: Филан, Чимбонда, де Зееув, Аншо, Бэйнс, Баллард, Каванах, Фрэнсис (Тэйлор, 78), Маккалох (Коннолли, 87), Робертс, Камара.

    «Арсенал»: Леманн, Лаурен, Коло Туре, Кэмпбелл, Сиган, Юнгберг (Сендеро, 91), Фабрегас, Жилберто, Пирес (Фламини, 75), Анри, ван Перси (Бергкамп, 75).

    Предупреждения: де Зееув, 6. Робертс, 30. Каванах, 33 – Коло Туре, 4. Сиган, 50. Фламини, 80.

    «Чарльтон» – «Манчестер Юнайтед» - 1:3 (0:1)

    Голы: Эмброуз, 65 – Смит, 37. ван Нистелрой, 70, 85.

    «Чарльтон»: Андерсен, Янг, Эль-Каркури, Хрейдарссон, Пауэлл, Мёрфи, Кишишев (Ботройд, 77), Смертин, Эмброуз, Роммедаль (Томас, 63), Д.Бент.

    «Манчестер Юнайтед»: ван дер Сар, О’Ши, Фердинанд, Браун, Сильвестр, Флетчер (Бэрдсли, 89), Скоулз, Криштиану Роналду (Парк, 75), Смит, Руни, ван Нистелрой (Ричардсон, 85).

    Предупреждения: Браун, 38. ван Нистелрой, 71.

    «Челси» – «Ньюкасл» - 3:0 (0:0)

    Голы: Джо Коул, 47. Креспо, 51. Дафф, 90.

    «Челси»: Чех, Г.Джонсон (Галлас, 60), Карвальо, Терри, дель Орно, Макелеле (Эссьен, 13), Лэмпард, Дафф, Джо Коул, Гудйонсен, Креспо (Ш.Райт-Филлипс, 79).

    «Ньюкасл»: Гивен, Рэмедж, Брамбл, Бумсонг, Бабайяро, Солано (Чопра, 70), Паркер, Бойер, Эмре, Н’Зогбия, Амеоби.

    Предупреждения: Терри, 32. Лэмпард, 87 – Солано, 43.

    «Ливерпуль» – «Портсмут» - 3:0 (2:0)

    Голы: Зенден, 23. Сиссе, 39. Морьентес, 80.

    «Ливерпуль»: Рейна, Финнан, Каррагер, Хюпия, Уорнок, Джеррард (Хосеми, 83), Хаманн, Зенден, Луис Гарсия (Морьентес, 22), Крауч, Сиссе (Хаби Алонсо, 69).

    Предупреждения: Хаманн, 75 – Виафара, 62.

    «Манчестер Сити» – «Блэкберн» - 0:0

    «Манчестер Сити»: Джеймс, Миллс, Данн, Дистин, Джихай, Джордан, Крофт, Айрланд, Мусампа (Синклэйр, 70), Васселл, Энди Коул (Б.Райт-Филлипс, 86).

    Предупреждения: Данн, 70. Энди Коул, 80 – Хизанишвили, 41. Диков, 72. Томпсон, 87. Сэведж, 88.

    «Сандерленд» – «Астон Вилла» - 1:3 (0:0)

    Голы: Уайтхэд, 90, с пенальти – Филлипс, 55. Барри, 82. Барош, 83.

    «Астон Вилла»: Соренсен, Хьюз, Мёльберг, Риджвелл, Бума, Барри, Милнер, Стивен Дэвис (Бакке, 89), Маккан, Барош (Хендри, 90), Филлипс (Мур, 68).

    Предупреждения: Носуорти, 31. Вудс, 92 – Хьюз, 73.
     
  14. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    про такие матчи можно сказать так: посмотрел 1-й тайм и иди домой. вот тока не факт что во 2-м тайме кто нить из команд мог еще забить.
     
  15. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Хитцфельд заявляет об интересе со стороны "МЮ"

    Бывший наставник дортмундской "Боруссии" и мюнхенской "Баварии" Оттмар Хитцфельд подтвердил в интервью Die Zeit, что руководство "Манчестер Юнайтед" сделало ему предложение возглавить английский клуб.
    "Я хочу вернуться к тренерской работе, - сказал Хитцфельд. - Самое время сделать это будущим летом. Моя жена тоже не прочь поехать со мной в Манчестер".
     
  16. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Давай-давай, Оттмар. Развали их к едреней фене окончательно... :super:
     
  17. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Да уж они пока еще ничего,а если придет это тренер то тогда наверное все.............

    Хасселбайнк принес «Мидлсбро» победу. Чемпионат Англии

    В воскресенье в английской премьер-лиге должны состояться в две игры.

    В первом матче дня в лондонском дерби «Тоттенхэм» не смог удержать победу над «Вест Хэмом» - «молотобойцы» ушли от поражения на третьей добавленной минуте благодаря голу Энтона Фердинанда.

    Во другом матче «Мидлсбро» на родном стадионе, несмотря на проигранный первый тайм, вырвал победу у «Фулхэма» - победный гол на счету Джимми-Флойда Хассельбайнка

    Чемпионат Англии. Премьер-лига

    13-й тур

    «Мидлсбро» – «Фулхэм» - 3:2 (0:1)

    Голы: Моррисон, 64. Айегбени, 76. Хасселбайнк, 84 - Джон, 9. Диоп, 70

    «Мидлсбро»: Джонс, Пэрнаби, Погатец (Немет, 46), Кедрю, Риго, Саутгейт, Боатенг, Моррисон, Рошембак, Хасселбенк (Дорива, 86), Айегбени

    «Фулхэм»: Уорнер, Гома, Н. Йенсен, Найт, Вольц, Диоп, Легвински, Мальбранк, Джон (Хельгюсон, 78), Макбрайд, Радзински

    Предупреждения: Н. Йенсен, 31

    «Тоттенхэм» – «Вест Хэм» - 1:1 (1:0)

    Голы: Мидо, 16 – А. Фердинанд, 90

    «Тоттенхэм»: Робинсон, Сталтери, Кинг, Доусон, Ли, Тайнио (Леннон, 70), Дженас, Каррик, Давидс, Робби Кин (Дефо, 79), Мидо.

    «Вест Хэм»: Хислоп, Фердинанд, Гэббидон, Кончески, Маллинс, Ржепка (Ньютон, 77), Бенаюн, Этерингтон (Белион, 82), Ноубл, Шерингем, Херевуд (Замора, 77)

    Предупреждения: Давидс, 22. Сталетри, 29. Мидо, 84. – Шерингем, 22
     
  18. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    "Челси" побил еще один трансферный рекорд

    Лондонский "Челси" подписал контракт с 16-летним полузащитником белградского ОФК Слободаном Райковичем. Сумма трансфера составляет 3,5 миллиона фунтов стерлингов, что является мировым рекордом для игроков, не достигших 18-летнего возраста, сообщает корреспондент "СЭ" Владимир ПАНУШ. Напомним, что лондонский "Арсенал" заплатил "Ноттс Каунти" за 15-летнего Джермэйна Пеннанта в 1999 году два миллиона фунтов.

    Анри отказывается комментировать слухи о возможном переходе в "Барселону"

    Французский форвард лондонского "Арсенала" Тьерри Анри отказывается говорить о возможном переходе в "Барселону". В последнее время пресса все чаще сватает Анри, который пока не продлил контракт с канонирами, истекающий через 18 месяцев, в ряды гранатово-синих, сообщает корреспондент "СЭ" Владимир ПАНУШ.
     
  19. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    № Команда И В Н П Р/М О
    —————————————————————————————————————————————————————
    1. Челси 13 11 1 1 31 - 7 34
    2. Уиган Атлетик 12 8 1 3 15 - 8 25
    3. Манчестер Юн 12 7 3 2 19 - 12 24
    4. Арсенал Л 12 7 2 3 19 - 10 23
    5. Болтон 12 7 2 3 14 - 11 23
    6. Тоттенхэм 13 5 6 2 14 - 9 21
    7. Манчестер Сити 13 6 3 4 15 - 11 21
    8. Вест Хэм 12 5 4 3 16 - 11 19
    9. Ливерпуль 11 5 4 2 12 - 8 19
    10. Чарльтон 12 6 1 5 17 - 17 19
    11. Мидлсбро 13 5 3 5 18 - 18 18
    12. Блэкберн 13 5 3 5 15 - 15 18
    13. Ньюкасл 13 5 3 5 12 - 13 18
    14. Фулхэм 13 3 3 7 14 - 19 12
    15. Астон Вилла 13 3 3 7 13 - 22 12
    16. Вест Бромвич 13 3 2 8 13 - 22 11
    17. Портсмут 13 2 4 7 11 - 18 10
    18. Эвертон 12 3 1 8 4 - 16 10
    19. Бирмингем 12 1 3 8 7 - 17 6
    20. Сандерленд 13 1 2 10 12 - 27 5
     
  20. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Хасселбайнк хочет завершить карьеру в "Мидлсбро"


    Форвард "Мидлсбро" Джимми-Флойд Хасселбайнк заявил, что хотел бы заключить с клубом новый контракт. Действующее соглашение футболиста истекает летом 2006 года. "Если у меня будет возможность закончить карьеру в "Мидлсбро", я с удовольствием останусь в команде", - сказал 33-летний футболист. Отметим, что интерес к Хасселбайнку проявляет голландский АЗ.
     
  21. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Кантона не возьмет от нынешнего владельца "МЮ" даже 100 миллионов евро

    Эрик Кантона заявил, что не согласится тренировать свою бывшую команду "Манчестер Юнайтед" даже за 100 миллионов евро, если ее владельцем останется семья Глейзер. "Они могут заплатить мне хоть 100 миллионов, но я все равно не приду к ним. Не думаю, что Глейзер смыслит что-нибудь в футболе. Он ничто по сравнению с "Манчестер Юнайтед". Я обожаю этот клуб, но мне не нравится его владелец", - заявил француз. Ранее Кантона говорил, что хотел бы когда-нибудь сменить в "МЮ" сэра Алекса Фергюсона. Кантона также не думает, что Глейзер выделит зимой тренеру средства для серьезного трансфера. "Терпеть не могу, когда такого рода люди вмешиваются в футбол. Я буду бороться с помощью любых средств, чтобы убрать Глейзера из "Манчестер Юнайтед", - заявил один из лучших игроков в истории "красных дьяволов".
     
  22. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    даешь Горюнова во владельцы МЮ! :d
     
  23. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    «Болтон» заинтересовался Кином


    Главный тренер «Болтона» Сэм Эллардайс подтвердил, что клуб заинтересован в услугах экс-капитана МЮ Роя Кина, сообщает «Би-Би-Си».

    «Конечно, заполучить его будет очень сложно. Я думаю он возьмет пару дней на отдых, а затем начнет рассматривать все возможные варианты продолжения своей карьеры. Если у нас получится с ним связаться, мы своего не упустим», - отметил Эллардайс.

    Помимо соперника «Зенита» по Кубку УЕФА, на 34-летнего полузащитника также претендуют «Манчестер Сити», «Портсмут», «Вест Бромвич», «Уиган» и «Селтик».
     
  24. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    насмешил... кто ж его туда пустит? там и своих проблем хватает, вот например:

    Vodafone и "Манчестер Юнайтед" разорвали контракт

    Компания Vodafone Group и футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" приняли решение по окончании сезона разорвать спонсорский контракт, стоимость которого составляла 9 миллионов фунтов стерлингов (15,5 миллионов долларов) в год, сообщает Reuters. Руководство английского клуба выражает надежду, что проблем с поиском нового спонсора не возникнет, и новый контракт будет подписан уже в ближайшее время.

    Кином интересуются около 30 клубов

    Ирландец Рой Кин, расторгший контракт с "Манчестер Юнайтед", получил предложения от почти трех десятков клубов, сообщает испанская AS. По данным издания, его хотят видеть в своих рядах "Селтик", "Астон Вилла", "Портсмут", "Манчестер Сити", "Уиган", "Болтон", "Вест Бромвич", "Бирмингем", "Мидлсбро", "Алания", "Лидс", "Тоттенхэм", "Ньюкасл", "Блэкберн", "Эвертон", "Ювентус", "Рома", а также "Валенсия". Однако главной проблемой для желающих заполучить Кина является его зарплата. В "МЮ" 34-летний ирландец зарабатывал 120 тысяч евро в неделю. По оценкам AS, наилучшие шансы подписать контракт с Кином имеет "Селтик". Тем более что ранее Кин заявлял, что с детства болеет за этот клуб, а также говорил, что готов на сокращение жалованья, если появится возможность выступать за "Селтик".
     
    Последнее редактирование: 23.11.05
  25. Postal

    Postal географ

    12.224
    1



    я ж в обхщем мысля глобально и сранивая его с англичаниным.
     
  26. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Абель Шавьер дисквалифицирован на полтора года


    Защитник «Мидлсбро» Абель Шавьер дисквалифицирован на полтора года за нарушение антидопинговых правил УЕФА, передает официальный сайт организации.

    Такое решение в среду вынесла Контрольно-дисциплинарная инстанция УЕФА. «На сегодняшнем заседании КДИ наложила на игрока «Мидлсбро» Абеля Шавьера дисквалификацию сроком 18 месяцев. Дисквалификация распространяется на все соревнования. Наказание наложено после положительного результата допинг-теста, проведенного на матче Кубка УЕФА между «Мидлсбро» и «Ксанти» 29 сентября 2005 года», - гласит заявление УЕФА.

    «Анализ проб А и Б показал наличие в организме защитника метандиенона, который находится в категории анаболических стероидов, запрещенных Всемирным антидопинговым агенством (WADA)», - говорится в заявлении.

    «Игрок признан виновным в нарушении антидопинговых правил УЕФА. В результате КДИ УЕФА приняла решение наложить на Абеля Шавьера дисквалификацию сроком на 18 месяцев. Игрок имеет право подать апелляцию на это решение в течение трех дней с момента получения письменного решения КДИ», - заключается в заявлении.

    «Мидлсбро» подписал контракт с 32-летним экс-футболистом сборной Португалии в августе, когда у него истек контракт с «Ромой». В составе национальной команды Абель Шавьер провел 20 встреч. На клубном уровне защитник выступал за «Бенфику», «Галатасарай», ПСВ, «Эвертон» и «Ливерпуль».
     
  27. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    и че парню спокойно не жилось? :upset:
     
  28. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Postal Сдулся он давно... Не жалко вовсе...
     
  29. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Пирес хочет продлить контракт с «Арсеналом»


    Французский полузащитник «Арсенала» Робер Пирес настаивает на том, что не собирается покидать «Хайбери» и хотел бы продлить свой контракт с канонирами, сообщает «Скай Спортс». В последнее время 32-летний француз не получает достаточное количество игровой практики, что дало повод говорить о том, что ветеран лондонцев сменит клуб.

    «Безо всяких сомнений, в этом сезоне я остаюсь здесь, - заявил Пирес. – В январе мы проведем переговоры с клубом, но на данный момент я думаю только об одном – о выигрыше какого-либо трофея с «Арсеналом» в этом сезоне».

    «Я не собираюсь уходить до конца сезона и очень хотел бы остаться здесь и далее», - отметил опытный хавбек.
     
  30. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Джо Коул поддержал Креспо


    Полузащитник сборной Англии Джо Коул нашел слова поддержки для своего партнера по лондонскому «Челси» Эрнана Креспо, а также выразил надежду, что аргентинский форвард останется на «Стэмфорд Бридж», сообщает «Скай Спортс» . Напомним, что, по слухам, 30-летним аргентинцем интересуются многие клубы за пределами Туманного Альбиона.

    «Креспо прекрасный человек и отличный игрок, я счастлив, что играю с ним бок о бок за «Чесли», - заявил Коул. – У нас в команде два нападающих мирового класса (Креспо и Дрогба). Креспо доказал это в Брюсселе, своим голом в ворота «Андерлехта».