1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Секс во время месячных

Тема в разделе "Интим", создана пользователем tomas, 29.12.02.

  1. Flower

    Flower Гость

    Для меня самая большая проблема: запах. Все остальное как-то еще можно "уладить". Но вот с этим - никак!
    А хочется так - что хоть на стенку лезь :bawling:
    И, кстати, в эти моменты боли уходят, а в остальное время - просто жуть!:upset:
     
  2. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Можно подвести этог- СЕКС вещ нужная, особенно в ЭТИ дни (но с некоторыми осторожностями) Хотя не всем нравится, но веть НАДО! )
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Запах - признак проблем. Тут один совет: к специалисту.
     
  4. Галка

    Галка Гость

    Rena ,так наоборот, первее 3 месяца не хочется, тк токсикоз и тд., а потом хочется и говорят, что во время беременности это полезно.
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Галка , насчет полезно, еще вопрос...:rolleyes: Почитай дианетику Хаббарда, там описаны жутчайшие случаи сдвигов на почве половых актов будущих родителей на фоне имеющейся беременности. :)
    А вообще то, товарищи, беременность для ребенка, а не для секса.:)
     
  6. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Начали с месячных, закончили беременностями :haha:
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Rena, я то думал, что нежелательно в самом начале и в конце беременности. Тк. опасно для плода. Всё остальное время- пожалуйста! Только с некоторой осторожностью.
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Bob , обьясните мне, какой смысл в сексе с беременной женщиной? Тем более, что всегда нужна осторожность - мало кто сейчас хорошо носит, обязательно какие-нибудь проблемы. Вон пусть Каа у сестры спросит, какой процент здоровых беременных сейчас.
    Женщина перестает быть любовницей, когда готовиться стать матерью. И мысли ее уже не только о супруге...:) Всему свое время.
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Rena, с точки зрения природы, конечно же никакого смысла нет в таком сексе. Если развить мысль дальше. А какой смысл в сексе в презервативе - тоже никаго!
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Rena
    Точна! :znaik:
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Bob , през из другой оперы.:) Мы говорим о том, что женщины устроены иначе чем мужчины и поэтому месячные и беременность возможно задуманы как периоды естественного воздержания от секса. ;)
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Rena
    при этом посмотрела на небо?
     
  13. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Угу, у неё по её терминологии все рожденицы называются БОЛЬНЫМИ.....Вещи конечно жуткие: дамочек за задние лапки подвешивают в определённые дни на определённое время ( пару неделек ) - сохранение называется. В таком состояние наверное не до секса.
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    На потолок :)
    kaa , во, во...А мы о каком-то сексе...
     
  15. Flower

    Flower Гость

    Rena, ну да при чем здесь специалисты, если меня от запаха крови мутит? :)
    И обоняние ну очень развито... :D
     
  16. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Flower , собственной крови?:spy:
    А я то подумала, что от другого запаха. :) Обычно менструальные выделения ничем особым пахнуть не должны.
     
  17. Flower

    Flower Гость

    Rena, от осознания того что это моя кровь, мне, пожалуй еще хуже, чем обычно :bawling:
     
  18. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Flower , ну это никак не лечится...Придется отказаться от секса в период красных дней. :) Тем более, что 3-4 дня можно и потерпеть;)
     
  19. Flower

    Flower Гость

    Ох, ну спасибо, Rena, утешила... :bawling: :D
     
  20. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Flower , не переживай ;) еще остаются 24-25 дней, из них где-то 17 вообще кайф. ;) Так что если все это пересчитать на количество проживаемых в среднем лет ( после менопаузы вообще секс-до-нехочу ;), то не все так и плохо...
    :smoke:
     
  21. Flower

    Flower Гость

    Вот и я так думаю, Rena, бывает и хуже... :)
     
  22. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Мдаааа, а как тогда живется нимфоманкам? :nervous: Ужас! :bawling:
    Flower, извини, но сколько тебе лет? Не 13? А то пора было бы уже привыкнуть, вообще-то...;)
     
  23. Flower

    Flower Гость

    Залетный гость
    Нееее, о 13 приходится только мечтать... :)
    И к чему привыкать то?:upset:
     
  24. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Flower, еще моложе?:eek:
    К виду кровит во время месячных. :)
     
  25. Flower

    Flower Гость

    Залетный гость, попробобовал бы ты сам привыкнуть... :)
    А что касается шпильки по поводу возраста...:) наверное, даже приятно:D :gigi:
     
  26. Галка

    Галка Гость

    А кто-нибудь подумал, каково мужику выдержать эти 9 месяцев? А потом еще удивляются, почему измены начинаются......хотя если мужик не брезгует любить себя своей рукой, тогда еще можно выдержать.....
     
  27. Flower

    Flower Гость

    Галка
    И ты действительно думаешь, что это - причина измен?!:idea:
     
  28. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Да легко : мастурбацию никто не отменял. :)
     
  29. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Rena
    Но и не вменял тоже...:delo:
     
  30. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Нет позвольте! Где-то здесь было решено, что мастурбация квалифицируется как измена жене.
    http://forum.volgograd.ru/showthread/postid-22824/s-#post22824