1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу потолстеть...

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем анDIRт@лец, 24.03.04.

  1. анDIRт@лец

    анDIRт@лец Активный участник

    908
    0
    Необходимо набрать вес. Рост у меня 184 см, вес 70 кг. Нужно где-то 78. Как это сделать? Какими методами?
     
  2. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    кушать побольше))
     
  3. Angel-19

    Angel-19 Гость

    Думаю тебе необходимо заниматься спортом! типо в спрт зал ходить- на тренажеры! Вот! Мышцы подкачаешь- заодно и вес прибавиться!:idea:
     
  4. анDIRт@лец

    анDIRт@лец Активный участник

    908
    0
    Angel-19
    Я туда хожу. Мышцы качаются, но нужна масса.
     
  5. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0

    Самый подходящий вид спорта в данном случае - сумо. :sumo:
     
  6. HeavenChild

    HeavenChild Участник

    201
    0
    Метандростеналон есть.
    Либо пиво+белый хлеб+сало+заливное - и всё это в большом количестве :D
     
  7. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    Ну, питание должно быть само собой 3 раза в день, я думаю, это не обсуждается.
    100г. пива (желательно не фильтрованного) добавляешь туда 2 столовой ложки мёда
    и 1яйцо. Всё это дело перемешиваешь и пьешь за 30 минут до тренировки, и так в течение месяца.
    Результаты думаю, сам уведешь.

    С уважением......
     
  8. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    А знаете, как рождественских гусей откармливают? :haha:
     
  9. Irokk

    Irokk Участник

    323
    0
    HeavenChild а что такое
    ?


    Мне тоже поправиться надо бы чуток...
     
  10. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Irokk

    Дистрофикам прописывают для набора веса...но очень любим качками:)))
     
  11. Nitros

    Nitros Участник

    417
    1

    Я видел его действие,результаты очень впечатлили.
     
  12. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    анDIRт@лец Сметана + пиво. Разносит стопудово. Главное - вовремя остановиться. :) С другой стороны, если ты качаешься, то зачем тебе толстеть? Тебе мясом нужно набирать. Или я чего-то не понимаю...
     
  13. HeavenChild

    HeavenChild Участник

    201
    0
    Nitros
    Меня результаты тоже впечатлили. Теперь друг не может иметь детей. :bawling: Зато кааачоооок 120 кг (рост 198)
    Так что ни при каких обстоятельствах не употребляйте это. Мало ли...
     
  14. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    Метандростеналон - до свиданья печень.....
     
  15. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    И потенция тоже...
     
  16. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    анDIRт@лец
    Так тебе мышцу надо накачать или вес набрать? Объясни же для чего его нужно набрать?
    Мой тебе совет - меньше нервничать и курить, пить больше пива с хорошей закуской, можно даже дома, за ужином потреблять регулярно. Я вот как-то в походе на байдах умудрился набрать 2.5 кг...
     
  17. OkSi

    OkSi Новичок

    1
    0
    Всем здрасте, вот почитала я Ваши сообщения, и подумала: неужели я одна на земле настолько худая?
    Мне 16 лет, рост 163 , а насчёт веса Вы неповерите Я ВЕШУ 36 кг. Это истиная правда, я ничего не приувеличиваю (только вчера взвешивалась!). Ем я нормально и родители не худые, но всё же меня можно сравнить со шваброй! Ваши проблемы мне показались смешными по сравнению с моими. ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ РЕАЛЬНЫМ СОВЕТОМ. Зарание примного благодарна!
    :bawling:
     
  18. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0
    анDIRт@лец
    OkSi
    Какой вес набрать хотим? Сало или мышцы?
    Если сало, то побольше есть и поменьше двигаться, если мышцы, то только спорт.
     
  19. Gucci

    Gucci Участник

    192
    0
    Программа тренировок:
    11.00 - Подъем
    11.20-12.00 Завтрак (5-6 блюд)
    12.00-14.00 Просмотр ТВ
    14.00-16.00 Обед в "Стейк Хаусе"
    16.00-18.00 Полдник в "Гранд Кафе"
    18.00-20.00 Вечерний сон
    20.00-22.00 Ужин с пивом в "Бочке"
    22.00-24.00 Афтепати в "Гранд Пицце"
    00.00-02.00 Ночное домашнее пиво и бутерброды
    и главное - постоянно пребывайте в состоянии покоя, перемещайтесь только в случае крайней необходимости и результат не заставит себя ждать.
    PS: Названия заведений, иные упомянутые торговые марки и проч. являются дополнительными художественными приемами и не могут рассматриваться как реклама
     
  20. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    OkSi
    Молодая еще. Не комплексуй, родишь - наберешь своё.
     
  21. Angorka

    Angorka Активный участник

    761
    0

    на глисты не проверялась или на лямблии всякие? Последние обычно не беспокоят, но питаются тобой вдоволь... :znaik:
     
  22. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    лехиц
    с матандростенолона через несколко лет писюль на пол-шестого повиснет
     
  23. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    HeavenChild


    HeavenChild


    противоречиво...

    Таблетки ф топку :doc: 70/184, это вообще не повод для паники ;)

    Своим ходом - год за годом (с) Гостья из будущего
     
  24. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Я поправилась когда ела с ребенком детское питание, молочные смеси в частности. Но не скажу, что стала пышкой. Если учесть, что весила 39 кг, а стала 52, просто стала выглядеть как подобает спортивной девушке в моем возрасте.
     
  25. Гость

    Гость Гость

    Говорю как человек набравший за 1,5 года около 30 кг. (с 48 кг до 77,5)

    В наборе веса главное РЕЖИМ.
    Принятие пищи 5-6 раз в день небольшими порциями примерно в одно и то-же время. Еда должна быть сбалансирована. Примерно 4,5-6 ККаллорий в день на мужика и 3,5-5 для женщины.
    Обязательно принимать комплексные витамины. В добавок в аптеке можно взять калия оротат и пантотенат кальция (витамин В5), стоят копейки, зато сильнейшие в своем классе (нестеройдные анаболики).
    Если в течении месяца такой "диеты" изменение веса не происходит, значит дело в обмене веществ (организму просто не нужны все эти калории, он их не усваивает) и необходима консультация врача-диетолога.
    Оптимальный вариант РЕЖИМ (описанный выше) + СИЛОВЫЕ НАГРУЗКИ ("качалка").

    По-поводу метандростенолона: он замещает в организме выработку собственного тестостерона, всвязи с чем нарушается работа связки гипофиз-гиппотоламус-яички. В случае длительного и бесконтрольного применения выработка собственного тестостерона значительно снижается, по-этому возникают проблемы с потенцией. Опасен он и своими побочными действиями на печень, эндокринную систему. В организме склонен преобразовываться в эстроген (женский половой гормон) с соответствующими последствиями. ИМХО без силовых нагрузок принемать - толку не будет.
    Кроме того в основном задерживает воду в организме, которая после прекращения применения уходит. Остается от 20 до 40% набранной массы.
    Как говорится "Если нельзя, очень хочется - то можно", главное правильно и с умом.
     
  26. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    анDIRт@лец


    Побольше есть жирного, мучного и бездельничать. Но такая "прелестная" жизнь грозит тебе прощанием с хорошей фигурой. В общем, проверяйся у врачей. Если нет причины медицинской, то просто расслабься и наворачивай за обе щеки. Своё наберёшь. :sun:
     
  27. Soledad

    Soledad Гость

    Как поправиться парню?

    Моему парню 22 года. При росте 182 см он весит 64 кг. Выглядит очень худым. Очень хочется чтобы он поправился и выглядел более внушительно. Он говорит. что пытался заниматься спортом и есть белковую пищу, но ему мол все равно ничего не помогает. Неужели никак нельзя ему помочь? Может быть при такой наследственности (его отец до 40 лет тоже был худым) кому-то все же удалось поправиться? Пожалуста, поделитесь опытом.
    P.S. Я уверена, что надежда есть так как на моих глазах знакомый парень при подобном весе и наследственности путем занятий спортом и белковой пищи смог хорошо поправится.
     
  28. А007

    А007 Гость

    Мой супруг тоже был худым до 30 лет, потом возмужал. Все впереди.
     
  29. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    ой...блин..хочешь поделюсь своим весом...своим жирком..да на ..забирай..я то герла не жадная
     
  30. fisher

    fisher Гость

    Зачем набирать лишний вес,,откуда все болезни от жира,,,если человек весит мало значит так устроен его организм и не надо боротся с этим:kult: