1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шок

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Пиводуй, 01.08.05.

  1. Бася
    PenisEnlarger
    Мда... мне бы ваши проблемы - кому кто что показал... :rolleyes:
     
  2. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    PenisEnlarger

    1 На брудершафт мы не пили, кажется.
    2 Вы не были на нудистском пляже?
    3 В данной теме так и не узнали, чем же Вас шокировала Ваша вторая половина.
     
  3. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    PenisEnlarger


    Да ну... Я думаю, показ женского верха всё-таки отличается от демонстрации того, что в трусах.

    Многие девчонки у нас на пляжах загорают даже без верха (при этом лежа на спине, естественно), а в других странах так вообще норма. Постоянно разных звёзд печатают с обнаженным верхом. Вот в журнале "Семь дней" нормально так напечатали фотки Натали Портман с подружкой, загорающими на пляже без верха. Ни слова не сказано о том, что они были с обнажённой грудью. Просто отдыхали.

    Так что, я думаю, грань уже постепенно стирается между мужским верхом и женским.
     
  4. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    Че то вы вообще все от темы удалаятесь все дальше и дальше...
    Если честно, я вот не припомню чтобы меня чем то шокировал мой МЧ....:girl2:
     
  5. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Goddess


    Имхо, если это и так, то Очень жаль, согластесь большее кол-во "аргументов" - намного лучше ;)
     
  6. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Malena

    Согласна. Тоже не хочу зверского уни-секса. :)
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    В местах, где предсталяются по именам, не говоря уж о кличках, вполне уместно обращения собеседников на ты. Независимо от пития на брудершафт -- да кстати, почем знать может мы в реале где-нибудь пересекались?

    На нудистском пляже не был и пока не собираюсь.

    Меня вообще сложно шокировать. Может, она делала что нибудь что мне неприятно, но шокировать -- это вряд ли.
     
  8. Мурена

    Мурена Гость

    Что-то Пиводуй слишком уж переживает по поводу танцев топлесс своей девушки. Или правда сиськи были путевые или огонек еще не потух. Она же твоя бывшая! Как ты можешь так переживать. Или ты никак не найдешь себе новую спутницу?
     
  9. НямНямыч

    НямНямыч Гость


    Хорошо, что вы ограничились демонстрацией грудей, а то вот бы все от темы удалились :)
    Самая обсуждаемая грудь форума, вам не льстит Глюкозка?
     
  10. Принцесса

    Принцесса Участник

    206
    1

    Все это глупости. Тебя просто надурили. Это очередная женская уловка.
     
  11. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    НямНямыч
    ну.....вабще-то нет не льстит, я просто ответила на вопрос...а все стали обсуждать что зачем, и правильно ли я сделала...вабще-то не очень было приятно...:rolleyes:
     
  12. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    Постоянно шокирует без этого не интересно все становится, монотонно.
     
  13. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Принцесса

    так и есть. А я наивный..