1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мой парень симулянт?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Юльсон, 30.06.05.

  1. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0

    В точку!:rolleyes: Это о нем.Я и говорю,сказка кончилась, завоевание завершилось и пошла сплошная шняга!!!

    Юльсон добавил [date]1120195030[/date]:

    Где же он умный и самостоятельный! И главное ответственный! Ведь мужчины, вы в ответе за тех, кого приручили!!!:bawling:

    а вот это в точку! В 25- от мамы ни на шаг! Она еще с утра звонит, когда он у меня ночует, и будит его, как будто у меня нет будильника.:mad:

    Юльсон добавил [date]1120195230[/date]:

    О каком статусе ты говоришь?! Его мама предлагала устроить меня туда по блату, я отказалась, не захотела этим себя свазывать, и чем то быть обязаной.
    А деньги...Я живу на то что сама зарабатываю, и если подсчитать точнее отдала больше, чем мне дали.

    Юльсон добавил [date]1120195359[/date]:

    Он там не пуп земли, а с мамой мне не жить(я этого никогда не позволю), так что их личные семейные достижения меня не касаются ни как.
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Ну и на фиг он тебе нужен?
     
  3. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0

    Ага, мне теперь нужно новую темку состряпать:Ищу тебя!;)
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951

    Юльсон , вот только давайте не будем про "приручение". Вы ж не дите малое, без мужчины не могущее сделать и шагу. ВЫ - взрослый и в состоянии обеспечитьь себя человек. А умных, самостоятельных и ответвенных...пачками бродят по городу, даже на форуме таких очень много.
     
  5. SashPerfectly

    SashPerfectly Новичок

    35
    0
    Юльсон

    Вот ты сама и ответила на свой вопрос... какой тут уже декретный отпуск :) Не стоит жалеть, потом себя жалеть придеться, НЕ ТРАТЬ ВРЕМЯ ЗРЯ, ЭТО МАТЕРИАЛ, ИЗ КОТОРОГО СДЕЛАНА ЖИЗНЬ!
     
  6. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0

    ГДЕ!!!!!:confused:
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Юльсон где, где..... в одном татарском городе
    а не задумывались ли вы, что возможно сама девушка подтолкнула парня к такой модели поведения?
    Юльсон, может быть вы очень жалостливая и любите "пожалеть" всяких кошечек-собачек, а заодно и мужчин? слабохарактерные люди на это веьма падки.... подумайте над этим
    и вообще, что это вы тут все этого парня грязью поливаете, вы вообще с ним знакомы? а у него может детство несчастное или он действительно больной - ипохондрик? всё поступки как правило имеют вполне логическое объяснение
     
  8. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0

    Возможно, с самого начала уступала и все позволяла.

    :D Ну тогда это многое объясняет! Но детство не исправишь, а мед. образования для лечения его болезни у меня нет.
    Но я то здоровая и красивая, с прекрасным детством. А насчет жалости, ну бывает мне всех жалко( наверное это говорит уже о моем слабом характере), но это не значит что нужно безмерно пользоваться моей добротой.
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Дискуссия по второму кругу пошла.

    Да пошли его на фиг и успокойся!
     
  10. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0

    Я, например!!!:D

    По теме: Пошли его куда подальше и найди нормального парня.
     
  11. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Привет!
    У тебя в профайле сайт указан http://www.mega-nedvigimost.ru !
    Ты училась на САПР или связана с организацией?
     
  12. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    LuckyM

    А кое САПР? Я работаю в этой организации.

    Юльсон добавил [date]1120210865[/date]:
    Т.е. Что такое САПР?
     
  13. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Да просто на сайте внизу в коперайте написано кафедра САПР, Кудряшева это в политехе кафедра так называеься.
     
  14. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    А это просто наш сайт ученики этой кафедры кажется создавали.
     
  15. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Юльсон
    От таких друзей держаться нужно подальше.
    Я вот и кошечек и собачек жалею.. и старушек всяких, и женщин и мужчин. Вообще людей люблю, и всячески сопереживаю и пытаюсь помочь горю. Но когда мужчина ведет себя как дитя (все грубые слова, приходящие на ум опускаю), вся романтика исчезает. Не возбуждают меня постоянно непросыхающие сопли, трезвонящий телефон в момент сна, желающий мне спокойной ночи или 30 раз на дню, выясняющий, что я делаю в данный конкретный момент.
    Когда мужик бездельник - это погибель.
    Удивительно, что вообще возник вопрос: А что с ним делать?
    А ничего не делать: положи, где подобрала. Пусть другие вляпаются.
     
  16. Silver-77

    Silver-77 Участник

    419
    0
    Юльсон , я не читал все высказывания, тока самое начало.
    скажу по мужски: кидай его - это тряпка, скажу по совести, я в свои 27 чувствую себя не оч. здоровым, но всегда выгляжу не на 100%, а на все 200% и ни когда не жалуюсь...
     
  17. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Silver-77
    тряпка в каждом разная... в ком то готовность терпеть унижения от жены, в ком то желание чтоб его пожалели, коль это недополучено в детстве или у человека нет другой модели поведения чтоб уважаемая Юльсон, на него внимание обратила... информации недостаточно чтоб делать выводы.
    Leona
    [off]Ты чтоль ожила:)[/off]
     
    Последнее редактирование модератором: 04.07.05
  18. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951

    Leona , такое впечатление, что у тебя масса отрицательного опыта...