1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обмен или не обмен

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Гость, 07.06.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Вот сейчас у меня м 65 и я думаю менять ли мой глючный телефон на менее глючный se k500i?
    Что Вы думаете по этому поваду и сколько кто должен при обмене доплатить?
     
  2. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0

    меняй

    доплатить должен ты - ведь твой аппарат более глючный
    сколько? сколько попросят :)
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Что мой телефон глючный это на половину правильно т.к. я его прошил
    3 дня назад и сейчас всё хорошо но это же Сименс он скоро заглючит:0
    Наверное
     
  4. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    Однозначно обмен! SE не только менее глюченный, он ещё и более функциональный!
     
  5. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Собираюсь завтра взять k500i супруге. Прошел только слушок, что если чего (упаси Шайтан!) с SE случится, в Волгограде его не отремонтируют. Не занимаются у нас в городе этой маркой. Звучит как-то странно, конечно... Кто знает наверняка, это правда?
     
  6. wapper

    wapper Участник

    360
    0
    А LM-сервис? они-ж вроде к сонерикам чуть ли не ногой дверь открывают?
     
  7. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    у подруги К500 полгода. тихо счастливы. глюки той прошивки есть, они известны, прошивать влом (не настолько сильно беспокоят). ни разу не пожалели о своем выборе за это время.

    Хочешь абсолютно безглючный телефон? купи Т630, НЕ китаезный и с 7й прошивкой. без шуток.
     
  8. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    DAG

    Расскажи, сэнсэй!
     
  9. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    Евлампий
    да бери его, не сомневайся, ей богу не пожалеете. И наверняка там будет уже более новая версия прошивки, чем у моей девушки - где все уже устранено. можно кстати почитать форум на soneric.ru про телефоны третьего поколения :)