1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Valuehost переезжает

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем *AdaPtoR*, 28.04.05.

  1. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Компания Valuehost перебазирует все сайты из Питера на московскую площадку. Сайты второй день уже не работают практически никакие. Кто знает как долго это продлится?
     
  2. Spawn

    Spawn Активный участник

    904
    0
    еще дня два точно, так сказал мой знакомый который в тесном контакте с ними.
     
  3. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    нормально, неделя дауна для сайтов :crazy:
    в Америке при перевозе серваков на другую площадку через все штаты даун обычно меньше суток. а если частями переносить, можно и вообще без даунов сделать...
     
  4. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
    А что, разве на валуе еще кто-то хостится? :eek:
    Я сбежал полгода назад, после известных событий. :)
     
  5. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781

    а поподробнее...
     
  6. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    его 13летний кент взломал(тристрам из хак-тимы cyberlords)
     
  7. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    2 года назад я сам случайно в их панели управления "чудом" переключился на другой аккаунт через mysql на котором было зарегистрировано около 30 неплохих сайтов. Я сменил пароль и два дня управлял аккаунтом, потихоньку переписывая данные.
    Потом подумал, что теперь уж точно вычислят - взял и позвонил им. Прикинулся полным ламмером, сказал, что не заметил, что аккаунт не мой - 10 минут объяснялся с их техником как такое возможно, описал как я это сделал. Дыра была закрыта уже к вечеру этого же дня.
     
  8. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    вывод - зачем писать свой софт управления хостингом, если руки к тому же кривые, когда есть много вариантов неплохого готового софта :)
     
  9. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    *AdaPtoR*
    Вроде переехали. Сайты ожили.
     
  10. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Кстати, да!
    Только сегодня утром еле открывались, теперь же шустрее стало.