1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

StarCraft или Warcraft?

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Sitax, 20.04.05.

  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    RE
    Бред :haha:
     
  2. neverhOOd

    neverhOOd Активный участник

    545
    0


    интерьвью его лежит на Cyberfight.ru так что можешь прочитать и убедиться в моих словах.
    ну а про популярность, ты говоришь мол Вар стока не живет, поэтому и популярность меньше, Да вар и не проживет стока сколько Стар, поэтому и популярности у него такой никогда не будет.
     
  3. UndeadHunter

    UndeadHunter Участник

    211
    0
    RE

    Что за глупость, даже популярная UMS DotA Allstars не может конкурировать с оригиналом, так как Ladder на Battle.net ежедневно привлекает сотни тысяч игроков.

    UndeadHunter добавил [date]1114680614[/date]:
    neverhOOd

    StarCraft живёт и доминирует над WC3 только в Корее, в Европе и России чемпионаты и лиги по WC3 проходят гораздо чаще. Но лично мне как обычному игроку, получающему не деньги, а удовольствие от игры на Battle.net, лиги и оффлайн евенты безразличны.:rolleyes:
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Заметьте ,что только поклонники стара опускают варкрафт,ибо понимают,что гибель старкрафта близка и бьют тревогу :hah:
     
  5. neverhOOd

    neverhOOd Активный участник

    545
    0
    UndeaDHanter
    он доминирует не в корее, если бы ты интересовался старом то бы ты знал что щас по всей европе проходят срал Лиги, а в Скандинавских странах Создали вообще проект наподобие Корейского, так что Стар популярен и в Европе, ну а про деревню под названием Россия я ничего говорить не буду, так как здесь пока ничего и нету киберспортивного, просто люди потихоньку пытаются скопировать то что видят, только в более мелких масштабах.
    Litron
    ну а насчет гибели стара, тут ты глубоко ошибаешься, так как он популярен на родине кибер спорта ему не дадут умереть :), так как там в этом заинтересованы 3 самых крупных компании Кореи.
    Да и к тому же в Стар в Корее играет более 3 миллионов человек :), а когда столлько народу играет только в одной стране, то ни о какой смерти и речи идти не может

    neverhOOd добавил [date]1114693539[/date]:
    да и спорить нечего по этому поводу, так как это 2 разные игры, Вар это не стратегия в чистом виде, а стар чисто RTS
    да и динамика в играх различная.
    и про популярность лучше не спорить Т.К. вар еще младенец, и пусть он еще попробует дожить до стара, тогда и про популярность можно поговорить будет.
     
  6. Sitax

    Sitax Участник

    320
    0
    Litron

    Мне знакомые эльфы еще с пол года назад вечно матились на эти каты...

    Ну-ну... А Хулиган вечно почему-то занимает первые места
    PoliceMan

    Я как раз доказываю свою точку зрения... А все те, кто защищает стар говорят что-то типа "Я играл и в то и в то, и стар мне больше понравился". А объяснить почему не могут. А потомучто в вар они толком не играли(или вообще не играли)

    А ведь действительно... Наверное Близзарды ооооочень долго думали над тем, как сбалансировать аж все 3 расы, у каждой из которых аж по 10 юнитов!!! ppc... И тем более Вар сейчас уже почти сбалансирован! Раньше все орки матились на эльфов(мол имба), а теперь эльфы матятся на орков... Ибо Блэйд для них имба
    Litron


    Золотые слова! ^^
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Sitax
    Каты пофиксили и теперь у орка нету шансов,грунты+райдеры ложаца от 2 лучниц и одной дриады,1 варден 5ого левела рулит всех героев орка вместе взятых.Грунтопульты очень прочно сосут от бистмастера с орлом.
    ПОэтому я редко играю за орков,против эльфа 0 побед ваще :)


    Видел я демку хулигана,ему походу процесс игры не интересен вообще,главное победа,500 вышек на базе и 1000 на экспанде,сидит как крыса ждет своих имба грифонов и хавков,так нельзя играть имхо.А висмут красава,играет "for fun" и еще и выигрывает.
     
  8. TANAIS

    TANAIS Участник

    326
    0
    Какой баланс?! А кто говорил что в Старике зерги рулез?!?!?
    Кстати я согласен,рулез. Чтоб противостоять надо играть лучше противника.
    А по поводу сравнения...
    Как можно сравнивать стратегии разных типов?
    В одной есть герои, в другой нет, ребята, это все!
    Это сразу определяет разные стратегии и тактики, другое дело нравится тебе это или нет. Так ведь никто не заставляет. Во что хочешь, в то и рубись. Нравится управлять безликими юнитами - вперед, нравится иметь одного чела который может склонить чашу весов в ту или иную сторону - тоже вперед.
    Лично меня именно это привлекло в Варике, поиграв некоторое время мне стало хотеться чтоб их способности были еще более индивидуальнее и разносторонне, чтоб при выборе различных линий развитий из одного чела могли получиться совсем разные типы.
    Так что спор действительно глупый
     
  9. redbull

    redbull Гость

    StarCraft

    redbull добавил [date]1114806738[/date]:
    Играл сначала в стар, бросил, т.к.к все бросили играть не с кем, одному в интеренете не интересно, вар - быстро надоел, сейчас опять играю. Да и вообще варкрафт по-моему интереснее на прохожление :)))
     
    Последнее редактирование модератором: 30.04.05
  10. Sitax

    Sitax Участник

    320
    0
    Litron

    Ты наверное видел недавнюю демку... Просто ему дали replay pack k23_start'а, вот он теперь тоже прикалывается с масс вышками :) И в основном он так делает против андеда.

    Ты хоть сам понял че сказал? Не понял? Перечитай! Перечитал? Засмеялся? Вот-вот...то то же!
     
  11. RE

    RE Участник

    465
    0
    UndeadHunter

    А там ты прямо только на первых оригинальных картах к WC3 TFT играешь, а мне всё казалось что большинство играют в новые(последние хорошие) карты, причём не только от Blizzardа...:biglaugh: :biglaugh:
     
  12. UndeadHunter

    UndeadHunter Участник

    211
    0
    RE
    В Ladder чёткий список карт, который периодически незначительно меняется. Какие есть, на таких и приходиться играть. В Custom Game играют меньше и там преобладают DotA, TD, Footman wars, хотя сейчас может, что-то новое появилось.
     
  13. RE

    RE Участник

    465
    0
    UndeadHunter

    Ты уверен? Сколько не ходил в компьютерные кулбы, так если двое-трое геймров:) соберётся то в какие-нить Tower Defense или Great Mase рубятся, ну про профессионалов я не говорю, одно ело играть на тактику на турнирах, и другое дело приколоться в клубе/по локалке, вот любителей то и привлекают моды...
     
  14. Sitax

    Sitax Участник

    320
    0
    RE
    UndeadHunter говорил про Battle.net, а не про локалку в клубе.
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Sitax
    Я написал всё четко ,там не было преувеличения,если ты рвешь эльфов,то пришли мне демок против эльфов 40+.
     
  16. neverhOOd

    neverhOOd Активный участник

    545
    0
    а птички решают в Варкафте или нет?? и вообще кто нить напишет как в тиму играть в Варку и что строить чтоб тебя не убили:), а то меня постоянно выносят!!
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    neverhOOd
    Если будешь играть в тиму,твой скилл не поднимеца,играй 1х1
     
  18. Sitax

    Sitax Участник

    320
    0
    Litron
    Ну не скажи... Я всю жиснь играл в 2х2, 3х3, 4х4. Особенно 4х4 :) Потом надоело... Решил поиграть в соло. Мочу сейчас 45++ лвлов. Правда сейчас я не играю, так что если хочешь, то могу отдать тебе мой орковский акк BaNz_. Там статистика нормальная. Правда в 1.14 была еще лучше... 71%. А в соло я наиграл максимум 400 игр. Главное понять суть игры. А сделать это легче в тиме(смотришь, че они делают и сам учишся).

    Качай демки Грабби. И играй теме же стратами, что и он. Вот и весь секрет!
     
  19. neverhOOd

    neverhOOd Активный участник

    545
    0
    :) понятно ну у меня вара дома нету, я это для игры в клубе, бывает редко приходиться играть 4фан, вот у впецов спросить хотел :)
     
  20. Гость

    Гость Гость

    всё, походу тема заглохла.... играйте во что хотите, дети мои, и не напрягайтесь
     
  21. neverhOOd

    neverhOOd Активный участник

    545
    0
    спасибо что наставил на путь истиный товарищ гость, а так не разобрались бы
     
  22. Fatal[S2]

    Fatal[S2] Новичок

    2
    0
    "Конечно, Варкрафт лучше" - сказал Фатал, выставив расу Terran

    p.s. в HMM4 юнитов еще больше, больше стратегий, и игра интереснее?
    p.p.s старкрафт - динамика, адреналин. варикрафт - аркада, адреналин

    p.p.p.s Игра без дропов представляет жанр стратегий подобно страусу, представляющего птиц (с) кто-то из великих
     
  23. neverhOOd

    neverhOOd Активный участник

    545
    0
    молодец ФАТ, приезжай в Волгоград получишь леденец, как их всех :)
     
  24. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    позволю себе фат с тобой несогласиться.....
    дропы в варке есть пусть и не такие динамичные, но они вносят оживление и веселье в привычный ход игры...

    поверь человеку долго гамавшему и вто и другое и добившемуся определенных успехов и там и там... это просто разные игры... настолько разные что я их предпочитаю не сравнивать
     
  25. neverhOOd

    neverhOOd Активный участник

    545
    0
    нееее в варке дропа нет, как такового, я что то не видел Фоксер, как ты нас с Тоном задропил насмерть :)
     
  26. TyIII0HKa

    TyIII0HKa Новичок

    16
    0
    в бв сыграю на денежку или ради интереса с любым :)
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Sitax
    Вообще я за уд играю,за орду недавно начал...Аккаунт принял бы твой с радостью,кидай в личку,если не жалко...
    А насчет демок:smokin: У меня с каждой версии по 500-600 демок лежит.ПРосто бесят очень эльвы,масс сумонами,имба демон-хантером и варденшой.

    Litron добавил [date]1116367596[/date]:
    Sitax
    и от просмотра демок умение не повысица,демка может лишь научить как справляца с той или иной тактикой соперника,или удивить необычными стратегическими ходами и уловками.
     
  28. neverhOOd

    neverhOOd Активный участник

    545
    0
    TyIII0HKa
    НА ДЕНЬГИ ГОВОРИШЬ????????????? НУ Я БЕ НЕ ОТКАЗАЛСЯ ПОПРОБОВАТЬ, БУДУ ОООЧЕНЬ РАД ПОИГРАТЬ, С ПРОФИ, РАЗ НА ДЕНЬГИ СОГЛАСЕН.
    Я ГОТОВ, ДАВАЙ КООРДИНАТЫ!!!!!

    neverhOOd добавил [date]1116429215[/date]:
    ну если что то ради интереса конечно можно было бы, ну на интерес пива не попьешь :)
     
  29. LazY

    LazY Активный участник

    715
    0
    Эй народ кто хочет сыграть в Dota all star 5.84 главное чтоб нарорду было побольше...........
    Кто непонял это такая карта на Варыч!!!!!!!
    Также те кто ниразу в неё не играл просьба не беспокоить.......



    Назрел у меня ещё один вопрос на где играть то????????????
     
  30. UndeadHunter

    UndeadHunter Участник

    211
    0
    LazY
    Давайте в 6.08. Играть на BNet. Много играющих в доту людей сидит на канале Clan DCE.