1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Футбольные новости - 2005

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Postal, 09.01.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    И опять про Росицки
    Росицки: мечтаю играть в английском чемпионате
    Полузащитник дортмундской "Боруссии" и сборной Чехии Томаш Росицки подтвердил, что английский "Тоттенхем" проявляет к нему интерес. Как информирует Sky Sports, "Боруссия" все еще испытывает финансовые трудности, поэтому все более вероятна продажа чеха будущим летом.
    "Мой агент и руководство "Боруссии" сообщили мне об интересе англичан, - сказал Росицки. - Я знаю, что главной проблемой в переговорах, является цена, "Боруссия" слишком много требует за меня".
    Также игрок отметил, что многие говорят, что он слишком техничный и хрупкий футболист, чтобы играть в Англии, но он с детства мечтал оказаться именно в этой лиге.
    Считаю что это хороший игрок он еще будет расти ему всего 25
     
  2. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    catch
    До маразма, думаю, не дойдет. :) А так, это всего лишь проявление fair play...

    Sense добавил [date]1111731970[/date]:
    Коул разочарован в "Арсенале"

    Защитник лондонского "Арсенала" Эшли Коул не собирается подписывать с клубом новый контракт. Футболист считает, что "Канониры" устраивают против него заговор и поэтому собирается покинуть команду. Эшли Коул, контракт которого с "Арсеналом" истекает летом 2007 года, скорее всего, продолжит свою карьеру в Испании.

    Источник: "СЭ"-онлайн
     
  3. inet-Razor

    inet-Razor Активный участник

    500
    0
    Шон Райт-Филлипс переходит в «Челси» за 20 млн. евро

    Лондонский «Челси» выиграл спор у «Арсенала» за талантливого полузащитника «Манчестер Сити» и сборной Англии Шона Райт-Филлипса, сообщает «Дейли Миррор». Восходящая звезда английского футбола перейдет в стан аристократов за сумму в 20 миллионов евро.

    На счету 23-летнего Райт-Филлипса в этом сезоне 31 матч в составе «горожан» и 10 голов.

    Шон, сын форварда сборной Англии Яана Райта, был перехвачен академией «Манчестер Сити» после того, как тот покинул «Ноттингем Форрест». Напомним, что в составе «Сити» также выступает единокровный брат Шона 20-летний Брэдли Райт-Филлипс.

    Sov.Sport (c)
     
  4. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    .:::Skit~Ols::.
    Вот-вот. Его там просто растопчут.
     
  5. inet-Razor

    inet-Razor Активный участник

    500
    0
    "МЮ" хочет заполучить Касильяса

    Манкунианцы "охотятся" за новым классным голкипером.
    Как сообщают испанские СМИ, "Манчестер Юнайтед" полон желания переманить к себе основного вратаря мадридских "галактикос" Икера Касильяса. Английский клуб готов предложить Касильсу контракт, по которому тот будет зарабатывать 5 миллионов евро в год.

    Нынешняя зарплата Касильяса в "Реале" составляет "лишь" два миллиона евро, а его контракт истекает в 2006 году. Но так или иначе, вице-президент мадридцев Эмилио Бутрагеньо заявил, что не сомневается в том, что мадридцам удасться сохранить талантливого голкипера, а переговоры о новом контракте начнутся уже этим летом.

    Кроме манкунианцев на Икера Касильяса претендует миланский "Интер", который подыскивает замену Франческо Тольдо.
     
  6. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Чудики. Прохлопали в свое время Канисареса, а теперь еще и Касильяса переманят...
     
  7. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Джеррард: Сколько раз я должен повторить, что остаюсь в «Ливерпуле»?
    Стивен Джеррард утверждает, что не собирается уходить из «Ливерпуля» этим летом, сообщает «Скай спортс». Напомним, что СМИ последние несколько сезонов регулярно «отправляет» полузащитника сборной Англии в другие клубы.

    Джеррард говорит, что слухи, утверждающие, что он разочаровался в «Ливерпуле» и покинет его, не имеют под собой никаких оснований. «Я созывал пресс-конференцию прошлым летом, где сказал, что остаюсь. С тех пор ничего не изменилось», - сказал он.

    «Я не заключал ни с кем контракта и не собираюсь этого делать. Я даже не думал об этом. Сколько раз мне нужно повторить, что я остаюсь в клубе», - сказал Джеррард.

    Тем не менее, англичанин добавил, что после окончания сезона обсудит свое будущее с тренером «Ливерпуля» Рафаэлем Бенитесом. «Последнее, о чем я бы стал думать, это о переходе, поскольку я хочу, чтобы команда претендовала на титулы в каждом сезоне. По окончанию нынешнего я поговорю с тренером о своем будущем. Но до тех пор я постараюсь сделать все для клуба, чтобы он попал на следующий год в Лигу чемпионов», - сказал полузащитник.
     
  8. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Чехия 4 Финляндия 3: Слава Вратиславу!
    Гол Вратислава Локвенца, забитый за три минуты до конца основного времени, принес сборной Чехии важнейшую победу над финнами в потрясающем матче, в котором команды порадовали зрителей семью мячами.

    Без Коллера
    Стоит отметить, что свои четыре гола чехи провели в отсутствие травмированного Яна Коллера - лучшего бомбардира в истории сборной Чехии (34 гола). Зато блестяще провел встречу партнер Коллера по дортмундской "Боруссии" Томаш Росицки - он забил два гола и отдал две результативные передачи.



    Футболист сборной Финляндии Шефки Куки против чешского защитника Рене Больфа


    Счет открыт
    Первый гол состоялся на 7-й минуте. Росицки обвел защитника и от лицевой линии сделал подачу на Милана Бароша. Того держал одноклубник по "Ливерпулю" Сами Хююпя, но он не смог помешать чеху переправить мяч в ворота. На 34-й минуте Росицки удвоил счет изящым ударом со штрафного: до мяча не дотянулись не только партнеры Росицки, но и финские защитники, позволив снаряду снова влететь в сетку.

    Ай да Полак!
    До этого матча финны находились на расстоянии всего одного очка от первого места в группе и после перерыва они доказали, что это достижение не случайно. Едва начался второй тайм, как ветеран Яри Литманен красивым ударом переиграл Петра Чеха в воротах хозяев. Но 12 минут спустя Ян Полак забил свой второй гол в четвертом матче за сборную чехии. Заслуга в этом мяче на 99% принадлежит Росицки - он обыграл двух игроков соперника и отпасовал Полаку, которому оставалось поразить пустые ворота.

    Достойный ответ
    Но и тут финны не стушевались и организовали достойный ответ. Аки Риихилахти, восемь дней назад поразивший ворота "Челси" в составе "Кристал Пэлэс", снова пробил Петра Чеха уже на международном уровне. Еще через шесть минут другой футболист, выступающий за лондонский клуб, - Джонатан Йоханссон из "Чарльтона" уверенно поразил цель, восстановив статус-кво.

    Решающий укол
    Чех реабилитировался, отразив мяч после отличного удара Шефки Куки со "второго этажа", а вскоре Локвенц заставил местных болельщиков взреветь от радости, вогнав мяч в "девятку" финских ворот. В среду сборная Чехии на выезде встретится с Андоррой, а Финляндия продолжит борьбу в квалификации 8 июня домашним матчем с голландцами.
    Вот вам и Росицки!
     
  9. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Торрес может уйти из "Атлетико"

    Фернандо Торрес рассматривает свою будущее в мадридском клубе, размышляя, что важнее: нынешний комфорт или будущие титулы.
    В январе этого года уже проходила информация, что с Торрес связывались представители "Барселоны" и что, нападающий сборной Испании готов переехать на "Ноу Камп".

    "Люди постоянно спрашивают меня об уходе в другую команды", рассказывает Торрес газете "The Times".

    "Атлетико - богатая и знаменитая команда, но мы не можем ничего выиграть. В другом клубе у меня больше шансов завоевать какой-нибудь трофей."

    "Но никакие чемпионские титулы не заменят мне того, что есть у меня здесь - моя семья, мои друзья, здесь я чувствую себя своим и очень нужным "

    "Это все значит для меня очень многое. Должен ли пожертвовать всем этим ради возможности что-нибудь выиграть".

    Поэтому я все время спрашиваю сам себя: может ты играешь в "Атлетико" только потому, что здесь все легко и просто, не должен ли ты испытать себя на прочность в другой команде?"

    "Я говорю себе, что у меня много времени для того, чтобы уйти, если я этого захочу, но я просто не знаю, хочу ли я этого, хотя, возможно, спросите меня об этом чере неделю и я дам совершенно другой ответ".


    Источник: Goal
     
  10. inet-Razor

    inet-Razor Активный участник

    500
    0
    "Шахтер" - один из претендентов на Эмре
    Полузащитник миланского "Интера" Эмре со следующего сезона, возможно, будет выступать за донецкий "Шахтер"...
    Несмотря на то, что к турецкому футболисту проявляют интерес английские "Манчестер Юнайтед", "Арсенал" и "Ливерпуль", наставник донетчан Мирча Луческу заявил, что его клуб сделает все возможное, чтобы заполучить игрока.

    Сам же Эмре пока рассказал лишь о желании покинуть стан "нерадзурри".


    Вагнер Лав перейдет в "Коринтианс", когда ЦСКА закончит выступление в Кубке УЕФА
    Нападающий ЦСКА Вагнер Лав вернется в бразильский "Коринтианс" после того, как московский клуб завершит свое выступление в Кубке УЕФА
    Вагнер Лав станет последним крупным приобретением "Коринтианса", которое поддержит инвестиционная группа MSI. Финансовый партнер клуба и представитель MSI Киа Журабчан заявил: "Я уже достиг финансового соглашения с Вагнером Лавом. Так что он присоединится к нам, как только ЦСКА завершит свое выступление в Кубке УЕФА". При мерная сумма трансфера - $12 млн

    Джеррард остается
    Капитан английского "Ливерпуля" Стивен Джеррард останется в родном клубе...
    По сведениям британского издания "The News of the World", лидер мерсисайдцев отказался от перехода в мадридский "Реал" и лондонский "Челси" ради того, чтобы остаться в "Ливерпуле".

    Ожидается, что 25-летний полузащитник подпишет длительное соглашение со своим клубом на 26 миллионов фунтов стерлингов, что сделает его самым высокооплачиваемым футболистом в Англии.
     
  11. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    inet-Razor
    Это продлится недолго. :)
     
  12. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    «Барселона» мечтает выкупить Тьерри Анри у «Арсенала»
    Испанская «Барселона» хочет заполучить нападающего «Арсенала» Тьерри Анри, который вместе с имеющимися бразильцем Роналдиньо и камерунцем Самуэлем Это’О может дополнить «звездную» линию нападения сине-гранатовых.

    Президент «Барселоны» Жоан Лапорта хочет, чтобы следующей «звездой», которая приедет в его клуб, был Тьерри Анри. Он верит, что карьера Анри в «Арсенале» приближается к завершению, и «Барселона» может вывести его на новый уровень, сообщает «Франс Пресс». «Арсенал» должен понять, что сейчас наступило идеальное время для продажи нападающего, и этим моментом надо воспользоваться.

    Отмечается, что для «Барселона» может себе позволить и готова заплатить 25-30 миллионов евро «Арсеналу» за Тьерри Анри, а самому французскому нападающему положить зарплату 4,4 миллиона евро за сезон.
     
  13. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    а никто не помнит цифры....
    там у коней навар с негра получается после его продажи?
    или за что взяли, за то иотдают?
     
  14. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Strangeman Правду ты никогда не узнаешь. :) Кто сколько отмыл, кто наварил, кто облажался...
     
  15. inet-Razor

    inet-Razor Активный участник

    500
    0
    Strangeman


    Если верить офиц. цифрам, то особого навара не получилось.

    inet-Razor добавил [date]1112173663[/date]:
    Поменяются ли клубами Торрес и Вьери

    Президент миланского "Интера" Массимо Моррати готов пожертвовать своим лучшим нападающим, Кристианом Вьери для того, чтобы заполучить лучшего бомбардира чемпионата Испании Фернандо Торреса, который выразил желание покинуть мадридский "Атлетико".

    Согласно испанским СМИ "Интер" уже готов к подобной сделке. Сам Вьери также готов покинуть Милан, и даже, если верить сообщениям, вел переговоры о будущем трудоустройстве с представителями того же "Атлетико" и "Ливерпулем".

    Если Вьери покинет "Интер", Моратти хотел бы видеть в своей команде именно Торреса, которым он давно восхищается. По этой причине Интер готов предложить Фернандо увеличение его зарплаты на 30% по сравнению с нынешней.

    Если все так и произойдет, то для Кристиано это будет возвращение в мадридский клуб, где он играл уже в сезоне 1997/98 и стал лучшим голеадором команды, забив 24 мяча. К тому же Вьри недавно признал, что его отъезд из Испании был самой большой ошибкой в карьере, и в Испании его ждет большое будущее.


    Имхо жирно для Интера такого игрока!
     
    Последнее редактирование модератором: 30.03.05
  16. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Романцев и Газзаев пострадали за табак

    Впервые в истории российских чемпионатов применило к тренерам команд премьер-лиги санкции за курение на тренерской скамейке. Согласно регламенту чемпионата России, "за курение в пределах технической зоны во время матча" наказывают штрафом в 5 тысяч рублей. В первом туре тренеров-нарушителей не было. А вот по итогам второго тура оштрафованы на 5 тысяч рублей будут: Олег Романцев (матч "Динамо" - "Торпедо"), Валерий Газзаев и его помощник Владимир Шевчук (матч "Томь" - ЦСКА), а также Ваит Талгаев ("Терек" - "Крылья Советов"), сообщает "Советский спорт".
    Кроме того, главный тренер "Локомотива" Юрий Семин оштрафован на 10 тысяч рублей за выход из пределов технической зоны. Тренер "Алании" Инал Гагиев наказан на 30 тысяч рублей за неэтичное поведение в матче "Алания" - "Зенит" (выскакивал на поле и выражал несогласие с действиями арбитра). За то, что болельщики кидали на поле и беговые дорожки стадионов пиротехнические средства, оштрафованы на 10 тысяч рублей клубы "Динамо", "Спартак", "Локомотив" и "Алания".

    Источник: rtr-sport.ru
    --------------------------------------
    М-да... Скоро начнут штрафовать за то, что руки в карманах держал... или сморкался на травку...
     
  17. catch

    catch Участник

    198
    0
    Хохлы - красавцы, 1:0 у датчан выиграли без Шевченко. Они прям первое место себе забрать решили. Хоть будет за кого поболеть на ЧМ.
     
  18. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    С удовольствием поболею за сб. Украины... Они по-крайне мере с душой играют. ХОТЯТ играть...
     
  19. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Интересно, а каково отношение Мутко к переходу на осень-весна? Кто-нибудь читал?
     
  20. catch

    catch Участник

    198
    0
    Sense

    Кстати, да. Я вот тоже не в курсе. А то этот перец еще революцию затеет, будем потом в грязи по уши бегать и мечтать об искуственных газонах
     
  21. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    А уКРАИНЦЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МАЛОДЦЫ,не то что наши,у них и желание играть есть и результат

    Эмерсон летом может оказаться в "Реале"
    Бразильский полузащитник туринского "Ювентуса" Эмерсон хочет этим летом перебраться в мадридский "Реал", об сообщает Sky Sports. Эмерсон мог перейти в испанский клуб прошлым летом за €18 млн, но оказался в "Ювентусе" у наставник Фабио Капелло, с которым они вместе работали в "Роме". В данный момент, команды готовы к переговорам. Сам Эмерсон хочет играть вместе с партнерами по сборной Бразилии Роберто Карлосом и Роналдо.
     
  22. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    .:::Skit~Ols::. Сам Емерсон тот еще кочевник. Полгода лечится, полгода играет, затем меняет клуб. То ли дело Тотти. :)

    Тотти останется в "Роме"

    Руководство итальянской "Ромы" намерено заключить со своим лидером Франческо Тотти новый контракт, действие которого закончится в 2011 году. На встрече форварда и представителей римлян обсуждалось будущее Тотти в "Роме". Капитан столичной команды заявил, что не против того, чтобы завершить свою профессиональную карьеру в "Роме".
    По словам Тотти, он не собирается требовать от руководства клуба улучшения своего нынешнего соглашения. Однако он потребовал от "Ромы" гарантий того, что римляне в ближайшем будущем будут бороться за самые высокие места. Также руководители "Ромы" поинтересовались у Тотти, кого бы он хотел видеть в качестве главного тренера команды в следующем сезоне. Выбор Франческо пал на экс-наставника "Пармы" Чезаре Пранделли.


    Источник: "СЭ"-онлайн
     
  23. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Вот это новость!!
    Зидан вернется в сборную ради матча с Ирландией
    Зинедин Зидан может вернуться в сборную Франции и сыграть за нее пару матчей в отборочном турнире чемпионата мира-2006.
    Об этом полузащитник сказал в интервью французскому изданию L´Equipe.

    "На матче с Ирландией наверняка будет аншлаг. А это значит, что у меня есть шанс выйти на поле и одержать победу на глазах 50 тысяч ирландских болельщиков. А после этого уйти. На мой взгляд, получится красиво", - заявил Зидан.

    Зидан принял решение завершить свою карьеру в национальной команде в августе прошлого года.
     
  24. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    .:::Skit~Ols::.
    :haha:

    Зидан не вернется в сборную Франции

    Зинедин Зидан не вернется в сборную. Об этом в категоричной форме заявил агент полузащитника мадридского «Реала» Алан Мильяччо. Заявление Мильяччо последовало, после того как «Экип» опубликовал интервью с Зиданом, где тот сообщил, что был бы рад вернуться в сборную на один матч отборочного цикла к чемпионату мира-2006 против команды Ирландии.
    Мильяччо в интервью «Франс Пресс» заявил: «Когда Зидан принимает решение, то он следует ему. На мой взгляд, это была глупая первоапрельская шутка».

    Сборная Франции сейчас находится в сложном положении: после шести матчей подопечные Раймона Доменека занимают первое место в четвертой группе, имея одинаковое количество очков с Израилем, тогда как на очко меньше у сборных Швейцарии и Ирландии, имеющих матч в запасе.

    После интервью Зидана в «Экип» главный тренер сборной Франции Раймон Доменек заявил, что был бы рад появлению этого полузащитника в сборной, и что дверь для Зидана в его команду всегда открыта.


    Источник: "Советский спорт"
     
  25. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Да это я тоже потом прочитал :)
    А про Фигу тоже пишут мол вернеться и поможет Португалии выйти из группы:confused: :confused: :confused: ,правда нет не знаю
     
  26. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    «Эвертон» делает подарок «Ливерпулю». Чемпионат Англии


    В воскресенье состоялись заключительные два матча 31-го тура английской премьер-лиги. «Эвертон» уступил в гостях одному из аутсайдеров «Вест Бромвичу» и упустил возможность оторваться от настигающего его «Ливерпуля». В другом матче «Фулхэм» одержал волевую победу над «Портсмутом» и обошел его в турнирной таблице.

    Чемпионат Англии. Премьер–лига

    31-й тур

    «Фулхэм» - «Портсмут» - 3:1 (0:1)

    Голы: Коул, 63. МакБрайд, 81. Боа Морте, 90 – Луа Луа, 32.

    Предупреждения: Росениор, 57. Гома, 79. Боа Морте, 82 – Стефанович, 5. Скопелетис, 80. О’Нил, 83.

    «Вест Бромвич» - «Эвертон» - 1:0 (0:0)

    Гол: Гера, 63.

    Предупреждения: Ричардсон, 28 – Кэхилл, 27. Артета, 45.

    .:::Skit~Ols::. добавил [date]1112558899[/date]:
    Тут такие фотки друг нашел :)
    http://www.timka.com/fks.html
     
  27. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Полузащитник «Реал Сосьедада» Валерий Карпин: За «зону УЕФА» можем побороться
    О таких футболистах говорят, что они не стареют. Они остаются лидерами команды и на закате карьеры. Валерий Карпин в минувшую субботу привел «Реал Сосьедад» к четвертой подряд домашней победе. Теперь сансебастьянцы могут вздохнуть спокойно: опасность вылета во второй дивизион практически миновала.

    «В этот вечер Карпин монополизировал весь футбол, который был на поле стадиона «Аноэта». Несмотря на скорое завершение карьеры, россиянин остается самым выдающимся игроком своей команды», — таков отзыв об игре Карпина в матче против «Осасуны» в испанской спортивной газете «As». А вот цитата из газеты «Marca»: «Этот гениальный футболист, бесспорно, находится в наилучшей форме среди всех игроков «Реал Сосьедада» в последних матчах».

    Но скромность соперника не должна умалять заслуг 36-летнего российского полузащитника.

    В субботу Валерий предстал во всей красе. Его скорость, дриблинг и выверенные передачи оказались главным украшением поединка на арене «Аноэта». Уже в первом тайме Карпин, что называется, сделал результат. 40-я минута. Россиянин делает проникающий пас в штрафную между центральными защитниками, и молодой Гари Уранга, после травмы Нихата получивший почетную роль второго нападающего, точно бьет в дальний угол.

    А вскоре Валерий забивает сам. Защитник Сесар Кручага не глядя делает пас вратарю Хуанчо Элиа. Мячом завладевает Ковачевич и переадресовывает его Аранбуру. Тот, выманив на себя в левой части штрафной голкипера и защитника «Осасуны», выполняет передачу в центр на Карпина. Валерий с десяти метров беспрепятственно отправляет мяч в ворота.

    Напомним, Карпин с большим отрывом лидирует в зачете лучших распасовщиков своей команды – на его счету и восемь результативных передач в нынешнем чемпионате. Вдобавок в активе футболиста пять голов (три – с пенальти).

    Увы, поединок следующего тура (баскское дерби с «Атлетиком») Валерий скорее всего вынужден будет пропустить. На 79-й минуте субботней игры главный арбитр Лисондо Кортес усмотрел грубую игру со стороны россиянина против защитника «Осасуны» Корралеса и «наградил» футболиста желтой карточкой. Она стала для футболиста пятой. После матча Карпин попросил руководителей команды, чтобы те подали прошение в Федерацию футбола об аннулировании этого предупреждения.

    — Вероятность того, что карточку аннулируют, мала, но шансы есть, — заявил вчера Валерий в беседе с корреспондентом «СС».

    — «Реал Сосьедад» гарантировал себе сохранение места в элите?

    — Теперь шансов на то, что мы останемся в первом дивизионе, 99 процентов. Так что можно играть со спокойной душой. Более того, появились разговоры о том, чтобы занять место в «зоне УЕФА». Ведь от шестого места нас отделяет всего семь очков.

    Реал Сосьедад – Осасуна – 2:0 (2:0)
    Голы: Уранга, 40 – 1:0, КАРПИН, 45+1 – 2:0.
    Реал Сосьедад: Рьесго, Субиаурре, Лабака, Бреше, Гарридо (Луис Альберто, 80), Микель Алонсо, КАРПИН, Хаби Прието (Габилондо, 65), Аранбуру, Уранга (Младенович, 85), Ковачевич.
    Сан-Себастьян. 24 220 зрителей.

    ОСТАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

    Вильярреал –
    Атлетик – 3:1 (2:1)
    Голы: Хосе Мари, 11 – 1:0, Эскерро, 21 – 1:1, Хосе Мари, 32 – 2:1, Форлан, 55 – 3:1.

    Сарагоса – Валенсия – 2:2 (1:0)
    Голы: Хенерело, 44 – 1:0, Албельда, 50 – в свои ворота – 2:0, Корради, 81 – 2:1, Канейра, 85 – 2:2.
    Удаление: Канейра (Валенсия), 90+1 (2 ж. к.).

    Положение команд: 1. Барселона – 68 (после 29 матчей), 2. Реал – 57 (29), 3. Вильярреал – 50 (29), 4. Бетис – 48 (29), 5. Валенсия – 47, 6. Эспаньол – 46 (29), 7. Севилья – 46 (29)… 12. Реал Сосьедад – 39.
     
  28. inet-Razor

    inet-Razor Активный участник

    500
    0
    Дель Пьеро может стать лондонцем

    Алессандро Дель Пьеро рассматривает возможность переезда в Лондон по окончании этого сезона...
    Ведущий игрок итальянского футбольного клуба "Ювентус" Алессандро Дель Пьеро рассматривает возможность переезда в Лондон по окончании этого сезона.

    Как сообщает британская пресса, Дель Пьеро намерен оставить свой нынешний клуб, где он чувствует себя не слишком комфортно под руководством главного тренера Фабио Капелло.

    Приоритетом для форварда будет выступление в английской премьер-лиге за один из лондонских клубов.

    Таким образом, "Арсенал", "Челси" и "Тоттенхэм" вполне могут рассчитывать на то, что в следующем сезоне один из них пополнится Дель Пьеро

    Президент ВАДА предупредил "Челси"

    "Челси" предупреждают о кровяном допинге...
    Президент ВАДА (Всемирного антидопингового агентства) Дик Паунд в понедельник предупредил английский клуб "Челси" о том, что используемые в клубе технологии использования собственной крови для восстановления игроков после травм могут быть незаконными, сообщает "Франс Пресс".

    Ранее стало известно о том, что "Челси" для ускорения процесса реабилитации Арьена Роббена использовало следующий процесс: у спортсмена забирается некоторое количество крови, из которой выделяются тромбоциты, чтобы затем ввести их в травмированную область. Считается что, это способствует ускорению лечения.

    "Это звучит как некий вид манипуляций с кровью, - заявил Паунд (по Антидопинговому кодексу такие технологии запрещены и наказываются дисквалификацией). – Но сначала мне необходимо проконсультироваться с нашим научным департаментом, чтобы выяснить

    "Ньюкасл" оштрафовал Ли Бойера

    Ли Бойера оштрафовали на 250 тыс. фунтов за драку с одноклубником...
    Английский "Ньюкасл" в понедельник объявил о наложении рекордного штрафа в истории клуба на 28-летнего полузащитника Ли Бойера за драку с товарищем по команде Кироном Дайером во время субботнего матча против "Астон Виллы". Дайер же избежал штрафа от клуба и, напротив, "Ньюкасл" будет подавать апелляцию против предъявленной игроку красной карточки.

    "Решение оштрафовать и обвинить Дайера было принято утром в понедельник, когда главный тренер Грэм Сунесс и владелец клуба Фредди Шеферд имели беседы с обоими провинившимися игроками", - цитирует "Рейтер" сообщение клуба. При этом специально сообщается, что оба игрока остаются в клубе.

    Напомним, проигранный дома со счето 0:3 матч против "Астон Виллы" "Ньюкасл" заканчивал матч ввосьмером - Бойер и Дайер были удалены с поля за драку, а еще раньше был удален Стивен Тейлор за игру рукой.
     
  29. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    inet-Razor
    ***** он им нужен? :bigeyes: Еще сезон - и баиньки...
     
  30. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Да ладно ему всего 30 в этом году исполнилось,не списывайте его так рано со счетов,вон Дзола и в 38 играет
     
Статус темы:
Закрыта.