1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Легко ли купить обладательнице длинных ног джинсы?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Alten, 07.01.05.

Легко ли оладательнице длинных ног купить джинсы?

Голосование закрыто 17.01.05.
  1. Да

    9 голосов
    64,3%
  2. Нет

    4 голосов
    28,6%
  3. Дам ответ в привате с указанием адреса джинсовых магазинов

    1 голосов
    7,1%
  1. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Taina Так вот и для меня загадка
    :confused:
    Вещи достаточно средненькие, если даже не сказать скромнее.
     
  2. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Taina

    Базара нет, у нас ещё медведи по улицам ходят и когда нам лень стоять в очереди за колбасой по толонам, мы их отстреливаем, жарим на кострах прям на площади "Попавших" и едим. ВСЕ СРОЧНО ЗА ДЖИНСАМИ В АНГЛИЮ, в ХАРТС (или как там его, магазин дядюшки Альфаеда)! :D

    По теме, в Парк Хаузе есть хороший и ИМХО качественный выбор джинсовой одежды в разных магазинах.
     
  3. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    Извиняюсь, в ХЭРРАДС! Так правильнее вроде бы!
     
  4. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Наскока понимаю, в этой теме, каждая девушка, имеющая ноги обязана так или иначе отметиться? :D
     
  5. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Carma
    И каждый мужчина, у которого есть джинсы :)
     
  6. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Aniri
    Carma

    Ещё каждый "уважающий" себя чел, должен сказать, что у нас до сих пор совок и НЕТ НОРМАЛЬНОЙ ДЖИНСОВОЙ ОДЕЖДЫ в Воло.... прям как секса в Союзе!!! См. мой предыдущий пост!
     
  7. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Pashok

    Неплохой совет. :) Можно ещё в Италию или в Москву. Туда, где фирменные джинсы.
    Возможно, в Волгограде джинсовый рынок сильно улучшился в последнее время, я и не в курсе. Но то, что ещё год назад процентов 80-90 джинсов, продаваемых в магазинах Волгограда ( не на рынках, а в специализированных джинсовых магазинах) были турецкого производства, сшитыми по лицензии - это факт.
     
  8. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0

    это не одежду шьют, это в наши магазины только один рост вечно завозят.
     
  9. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Вам девушки конечно видней. Я знаю марку Mango еще с 98 года и познакомилась с ней в Испании и была очень довольна. То что привозят в Волгоград, на мой взгляд, в большинстве своем имеет очень хорошее качество и выбор там есть, даже лучше чем в Московском Mango. Лично я год назад купила себе отличные джинсы за вполне приемлемую цену (чуть более 2 тыс.) и безмерно ими довольна, и что даже странно ни на ком их не встретила. А то, что очереди и ажиотаж, так это все скидки. Я вот люблю получать удовольствие от процесса покупки, поэтому прихожу в этот магазин в первые недели новой коллекции и покупаю совсем не дешевые вещи и без скидки, никаких очередей, все внимание вам)))Короче Mango - это ГУД, супротив Мекса, Бенитона, Денима и прочих, где не то что в обычный день, а даже при 70% скидках народ просто не бывает.
     
  10. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Blood Rayne Ну не знаю, не видела в МангЕ джинсов хороших. Может быть качество- оно и ничего, но вот фасон... мля... у них что, фантазии нет? Приходится "перетрясать" ЦП, ПХ и ТЦ... в надежде купить однодневку, которая хотя бы с виду нравилась.
     
  11. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0
    сколько раз зарекалась не покупать ничего в Манго .9может в Испании качество совсем другое?), но все-равно нет-нет, да куплю что-нибудь, позарившись на низкие распродажные цены. но ни одной вещью не довольна.

    Люська добавил [date]1106633534[/date]:
    качество так себе, а лекала - вообще не понятно на какие фигуры шьют. а, впомнила, одна юбка все-таки нравится:)