1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прогнозы по ситуации в России

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Pashtet, 15.12.14.

Прогнозы по ситуации в России

  1. Временные трудности пройдут, рубль заметно укрепится. Влияние на мировой арене возрастет

    34 голосов
    15,8%
  2. Конец России. Экономика в упадке. Митинги, протесты, развал страны.

    33 голосов
    15,3%
  3. Начало 3-ей мировой ****ы, и все уже по боку экономика в стране.

    15 голосов
    7,0%
  4. Зависание в точки неопределенности. До краха еще далеко, но и благополучия нет и не привидится.

    133 голосов
    61,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Мне бабушка стихи Сурикова рассказывала. Вот ещё из моих любимых: http://libverse.ru/syrikov/gore.html

    ---------- Сообщение добавлено 28.02.2016 18:45 ----------

    Несколько лет назад взахлёб читал.
     
  2. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    akrivcov, Жизнь вообще тяжелая штука, просто не все об этом догадываются в пылу угара разных видов. А пожалуй к ней изначально стоит именно так и относится. Адекватно.
     
  3. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
  4. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    akrivcov, антипоцреотам бы свои методички обновить. Следуя логике, 82 процента поддержки для опонентов - намек практически для тупых, о том что надо как то иначе работать.
     
  5. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    146% давно и надолго! :hah:
     
  6. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Хоть 200, всеравно результат один и тот же, потуги антипоцреотов не имеют успеха. Любой другой, кто задался целью, а не просто так страдает херней, сразу бы задумался, что я делаю не так. Но только не антипоцреоты. Эти, даже по сравнению с галимыми поцреотами - думать не умеют.
     
  7. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Магадан, ничо что уже самые отчаянные поцреоты вроде Кадырова открыто заявляют о желании покинуть корабль ?
     
  8. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    В первый раз чтоли?
     
  9. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Магадан, что в первый раз ?
     
  10. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    если я правильно вижу автора поста, то видимо вот это:

     
  11. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Магадан, Ну и, примеры где ?
     
  12. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Это вы о чём ?
     
  13. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Ютта, ну яндекс надо хоть иногда читать, мне щас лень искать ссылки. На словах скажу что Кадыров слился и как девочка ломается, хочу типа свалить но если меня будут долго уговаривать возможно останусь. Тьфу. Настоящий поцреот чеченских кровей :shuffle:
     
  14. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Ну за последний век точно много можно найти, почитав историю. Даже не отдельных, а прямо когда волнами, некоторые даже под собственным именем известны.
     
  15. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Магадан,я вам дал конкретный пример, а вы мне воду в ответ, нехорошо :p
     
  16. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    А помоему очень хорошо. Вам же не нужно показывать пример, в доказательство работоспособности полового способа размножения мелкопитающих? Ну а тему с покидающими Россию в разные малоприятные времена - проходят примерно в тот же период школьного образования. Я вполне справедливо, как мне кажется, заключаю что большинство и так знает о чем речь.
     
  17. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Магадан, С точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидуум обладает способностью к абстрактному мышлению ? :d
     
  18. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Минтруд предсказал дальнейшее падение реальных зарплат

    ---------- Сообщение добавлено 28.02.2016 21:54 ----------

    Я давно догадался, что ты в другой России живёшь.
     
  19. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Хм, мне не кажется что тема о которой идет речь хоть в какой то мере абстрактна. Вполне осязаема, в реальной жизни представлена.
     
  20. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    rr, а ребята прямо оптимисты. Видимо, на каких-то совсем серьёзных веществах сидят.
     
  21. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    DVR, Да все оптимисты сидят на кормушке, но процесс разоптимизма уже пошол.
     
  22. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    DVR, да брось, какие вещества... просто казачки засланные. Причём косячат порой уже так очевидно, что даже стыдно за их нанимателей. Видимо, и у них бюджеты урезали, приходится брать кого попало.

    Например, FAQ "забывает", о чём раньше говорили в теме. Более того - "забывает" свои собственные суждения! Сам раньше задавал вопрос, ему ответили, - а теперь он "не помнит". Сам что-то рассказывал, - а потом вдруг "забыл", внезапно. И то он соловьём разливается, а то косноязычен, как сантехник.

    То есть из-под одного ника пишут совершенно разные люди. К тому же они меняются, это очевидно. То есть некоторых вообще только вчера взяли, даже ещё не успели всё прочитать. А скорее - просто забили на чтение. Зачем? Они же не читатели, они писатели.

    Косяков уже через край, прокол на проколе. Явно урезали бюджет.
     
  23. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Ну расскажи нам как всё будет на самом деле. Тебе же из омерики видней.
     
  24. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Вам минтруд всё рассказывает, я выше процитировал.
     
  25. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    rr, может, конечно, и разные люди. С другой стороны, может и уровень "патриотизма" запредельный становится, влияет там на память, мыслительные способности. А, может, и бюджет урезали.

    Помнишь, ржали на этом же форуме над "перемога"? А теперь вас самим предлагают "потерпеть". Хотя
    rr прав - всё в телике российском. Ну и больше классиков рекомендую читать, Крылова, например.
     
  26. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    rr, в Российской империи, у вас, дела и подобным методички с тех времен не обновлены.
     
  27. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Так чо поцреоты ответят на слив главной шестерки их кумира, лидера самой дружественной русским нации, мне интересно например :)
     
  28. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Господи, какие же все таки идиоты рр, делы и подобные. Пальцы гнуть их за океаном научили, а мозги последние отшибли, есть только одна дурная мысль - В России по любому все плохо даже если все хорошо, кто считает что есть что либо хорошее тот поцреот, ватник и вообще без мозгов.
     
  29. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    FAQ,да хрен с ними, с "идиотами" , на мой вопрос слабО ответить или чо ?
     
  30. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Ты впереди паровоза то не беги. Он ещё никуда не ушёл. Лично я думаю, что и не уйдёт. А так он просто своих недоброжелателей троллит. Щас он будет говорить, что собирается уйти, а в последний момент всех недоброжелателей обломает и останется. И ещё издевательски заявит, что хотел уйти, но народ не отпустил.
     
Статус темы:
Закрыта.