1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Домашний кинотеатр" с беспроводными тыловыми колонками.

Тема в разделе "Технический", создана пользователем andanar, 20.01.16.

  1. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Уважаемые! Подскажите модели ДК 5.1 (Sony, Samsung...) именно с беспроводными тыловыми колонками ("стойки"), которые можно купить в Волгограде. Искал в гуглах - ничего не нашел. Может кто знает где посмотреть и купить можно? Не для меломанов, но для более-менее нормального просмотра кино на Samsung TV 48`. В МВидео нет, в других больших магазинах - тоже не нашел...
     
  2. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
  3. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Pashtet, Спасибо! Я как-то в сторону Филипса не думал... Надо заехать и глянуть!
     
  4. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    А как это беспроводные? Ну звук понятно, а питание?
     
  5. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    Вениамин, аккумулятор приколхозить!
     
  6. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    У них отдельный беспроводной ресивер. Если лень или нет возможности тянуть провода, но розетки рядом с колонками есть :)

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2016 17:45 ----------

    Играют лучше, чем выглядят :)
     
  7. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    ну какие же они тогда беспроводные:) так и так будут сопли из удлинителей, если конеш в каждом углу по розетке нету)
     
  8. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Поехал я в МВидео за Philips-ом. Это был "витринный экземпляр" с вмятинкой в углу сетки тыловой колонки. Но цена была и правда - очень интересная. После некоторых колебаний решил его купить. Пошел оформлять, а сотрудник магазина начал носить компоненты на проверку-упаковку. В итоге он уронил при мне одну из колонок, которая "разобралась" от удара на три части. На мой недоуменный взгляд мне было им сказано, что "упала на ногу", но потом после моего замечания, что я рядом был и смотрел на это - "тут пол резиновый!". ))) В итоге я через интернет заказал Samsung HT-H6550WK. Вот как-то так...
     
  9. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    вам надо было продавцу сказать что-то типа
    [​IMG]