1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Доверяем ли мы мэру?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем alkir, 16.08.04.

Доверяем ли мы мэру?

  1. Да

    36 голосов
    29,0%
  2. Нет

    64 голосов
    51,6%
  3. Не знаю

    14 голосов
    11,3%
  4. А кто у нас мэр?

    10 голосов
    8,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Насчет того же или не того же юриста - не в курсах, но судиться-то он будет, куда денется?
    Без выходного пособия - это что-то мягко, а моральный ущерб шефа вычесть? А судебные издержки?
     
  2. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Jones

    Не факт. Будем надеяться на лучшее - то есть на НЕТ:D
     
  3. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Будем надеяться на лучшее - на честные выборы. :p:
     
  4. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Jones
    Так вот и я о том же;)
     
  5. 2headS

    2headS Участник

    315
    0

    Не то что не зарегистрируют, как бы еще срок не получил.
    Четыре паспорта иметь - это серьезно :) :) :) П%:?%:Ц бородатому и его сосунам.... хе хе...
     
  6. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    2headS
    НАИВНО ......
    :hah:
     
  7. 2headS

    2headS Участник

    315
    0
    Не знаю, уважаемая Shamanka, чем Вы занимаетесь, какие посты Вы занимаете, но что-то мне подсказывает, что уж никак не Вам мне говорить про наивность. Так что "...иногда лучше жевать, чем говорить...", девочка.....
     
  8. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    2headS
    Уважаемый 2headS
    Еще раз повторяю,полагать что с И.E.П что то может произойти-наивно.На него перед выборами мэра столько грязи вылили и тоже также говорили, что и посадят и не дадут стать мэром,но результат, как мы видим, налицо..Так что в будущем посмотрим, кто будет говорить, а кто просто останеться за кадром .......
     
  9. 2headS

    2headS Участник

    315
    0
    Уважаемая Shamanka ! Вообщето никто и не утверждал, что с ЕПИ может что-то произойти. Но то что: 1) губером ему не быть, 2) скоро (думаю полгода - год) и мэром не будет, 3) прокуратура им и его делами с ВКС/приватизацией мун. имущества серьезнее займется - это факты, которыми я располагаю. Если Вы не располагаете какой-то информацией, это не значит, что какие - либо факты не имеют место, это все-го лишь говорит о Вашей неосведомленности, которая в свою очередь объективна, поскольку я почти уверен что к городской политике вы имеете очень отдаленное представление. Меня как человека, по меньшей мере имеющего представление о процессах происходящих в городе (уж поверьте на слово :)) просто умиляют рассуждения посетителей данного форума на политические темы, когда люди располагают информацией только из газет /тв /радио /слухов.... Надеюсь никаких обид... :) А по существу - плохи дела Ищенко/Калачевых/Дорониных/Каревых, ох как плохи....
     
  10. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Shamanka ассоциируется у меня с группой доверчивых людей, которые очень легко верят лапше на ушах.

    П.С. Заметьте, как корректно я избежал фразы "толпы недалеких" :)
    П.П.С. Поддерживаю прокуратуру. Бандиты должны сидеть в тюрмах, а не на госпостах.
    П.П.П.С. В любом случае, мой выбор был бы "против всех".
     
  11. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0

    Хотелось бы верить:D
    Кстати, сегодня мне высказали такое предположение, что Хищенко сам подстроил "снятие", так как итак ужО вляпался по уши:rolleyes: Что скажете о таком мнении?
     
  12. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    Уважаемый 2headS
    Я не утверждаю что вы не правы ,я просто сомневаюсь, что все будет так....(сомневаться- то и высказать свое мнение я могу?)..::DenN::..
    Я имею собственное мнение о том,что происходит,если вы думаете по другому-флаг вам в руки:yes: Но причислять людей, которые не сошлись с вами в мнении к тупым идиотам и переходить на личности я бы вам не советовала .2headS
    .....Кстати заканчиваю институт на PR-специалиста и мне интересно все что происходит в городе и за пределами и пытаюсь аннализировать.Возможно у меня пока не получаеться, но я только учусь.
    :yes: :yes:
     
  13. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Denn, с уходом Попова жизнь утратила смысл? Может, командироваться в штаб к его духовному отцу Максу?
     
  14. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0
    Это что за бредовые мысли? Иди поспи. Сейчас же. :frustrate.
    :)
     
  15. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    А ты чего так волнуешься?
     
  16. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Jones
    Ага :haha: Вот уж веревку с мылом приготовил :haha: Shamanka


    Шаманка, УЧИТЬЯ и ВАРИТЬСЯ в этом - разные вещи. Стоит только окунуться... Фу. Вот ТуХедз скажет! :yes:


    Заметьте, я таких слов не говорил :tease:


    Мне нравится, как рассуждают люди, считающие себя "посвященными"... Джонс, а в чем связь между "папой" и "сыном", если не секрет? Если можно, с подробносстями... ;)
    А Макс, если честно, очень неплохой человек. Приятный как в общении, так и в отношении к людям. Понятно, что этого совсем недостаточно для руководства областью, но все-же этих качеств многим не хватает (особенно Х...щенко).
    Хоть и голосовать за Макса я не буду, но уважаю его как хорошего человека.
     
  17. 2headS

    2headS Участник

    315
    0

    Не скажу... Мы в привате пообщались :)
     
  18. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    2headS
    "Говори! Кому говорят, говори!!!" (с) КВН :)
     
  19. 2headS

    2headS Участник

    315
    0

    Да ну а че говорить то.... Скучно даже с этим жентосом :) даже митинг организовать нормально не может лошара :) калач ему всю голову сделал и бабосы его юзает :) :) :)
     
  20. Sergey

    Sergey Активный участник

    556
    0
    2headS, скажи лучше мне - кто у нас в Волгограде теперь самый модный и перспективный? А то я тут на время отошел от местной прессы :bawling:
     
  21. 2headS

    2headS Участник

    315
    0

    Горбачев :) :) :) (думаю ты поймешь который из них)
     
  22. Sergey

    Sergey Активный участник

    556
    0
    я про политику :)
     
  23. 2headS

    2headS Участник

    315
    0

    неее :) про политику это не ко мне... надоело....
     
  24. Sergey

    Sergey Активный участник

    556
    0
    Вообще уж, раз есть такое движение, пусть и мэров президент назначает. Народ хоть успокоется, а то электорат весь срок только и ломает голову - правильный выбор он сделал или не правильный.

    Sergey добавил [date]1098998793[/date]:
    2headS, быстро надоело. Работы - непочатый край :D
     
  25. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    Не...меров должен все-таки народ выбирать...а вот губернаторов именно президент..
     
  26. Sergey

    Sergey Активный участник

    556
    0
    хм, а между ними таки есть разница?
     
  27. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Есть, конечно. Губернаторам кажется, что им легче назначиться, а мэрам - что избраться.
     
  28. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    ахха...и все они хотят денег и власти...
     
  29. Sergey

    Sergey Активный участник

    556
    0
    А кто их не хочет, денег и власти. Таких еще пока не было :D
     
  30. 2headS

    2headS Участник

    315
    0
    и не будет...
     
Статус темы:
Закрыта.