1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Буш или Керри?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем alkir, 15.10.04.

За кого голосовать?

  1. За Буша

    6 голосов
    24,0%
  2. За Керри

    19 голосов
    76,0%
  1. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Президент США

    Как ВЫ думаете, кто станет очередным президентом США?
    И кого бы ВЫ выбрали - Буша или Керри?
     
  2. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    Я за Керри...охота посмотреть какой из него президент получиться.....а от Буша кроме бомбежки ирака я ничего не слышал и не видел....
     
  3. ГОСТ

    ГОСТ Гость

    George W. Я с ****ой в Ираке абсолютно не согласен. Но по всем другим статьям мой выбор Буш.
    Хотя есть и другие намного лучшие (IMHO) кандидаты, но их шанс выиграть минимален.
     
  4. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0

    А мне параллельно. Не люблю я их.
     
  5. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Надеюсь что Керри всё таки победит. А то после вступления на пост президента Буша младшего мир как-то сильно изменился. Америка попросту стала диктовать всем и вся что и как делать.
     
  6. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    А вообще надо сделать как сказал Жириновский....заселить туда еще пару тройку миллионов Россиян и выбрать там своего президента:)
     
  7. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Мало заботят проблемы другой страны.......но я уверен победит сильнейший......
     
  8. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0

    ГЫ.. какой нибудь наш! Лет эдак через 500...:bla:
    Анекдот в тему
    - Если будет третья мировая ****а, то сколько будет стоит банка Пепси после нее?
    - 75 копеек...
    (не помню автора, но взято из ветки "Флейм"):)
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    С кем будем жить ближайшие годы?
     
  10. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Bob третьего не дано :confused:
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    LORIC why not?
     
  12. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Bob ну допустим против обоих.
     
  13. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Bob
    Вы видимо будете как раз выбирать их?? Интересно в каком штате голосуете.
     
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Против Буша. Развязал ****у против Ирака.
     
  15. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    *AdaPtoR*
    США и раньше диктовали всем что, и как нужно делать. Просто Буш очень фиговый дипломат. А с ****ой в Ираке полностью согласен. Не с тем как ее проводили, а с тем, что ее нужно было проводить.
     
  16. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1

    А что, ты уже с Бушем жил? ;)
     
  17. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Лично я в ближайшие годы буду жить с Путиным, как это не печально. А если бы жил в штатах-однозначно БУШ. Если кто-то считает, что ****а в Ираке-это его минус, то я считаю, что это плюс!:)
     
  18. Нолемоций

    Нолемоций Участник

    238
    0
    Клево - волгоградцы выбирают президента Америки. По мне - лишь бы не Буш, однако в опросе не поучавствую, ибо нефиг. Нас рать. На них.
     
  19. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    За Керри...
     
  20. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    я тоже
     
  21. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    Опять базар мимо дела!!!
    Как всегда, обсуждаем то, в чем ни ухом - ни рылом. :haha:
    Послушали бы, чего этот козел Керри про Россию говорит, наверняка, оглобли бы поворотили в другую сторону. :umn:
     
  22. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Афигеть!

    Много ли человек знают, чем отличаются их программы? И много ли человек знают, о чем вообще эти программы?

    Или голосуем с позиции кто для России лучше?
     
  23. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0
    Сейчас в новостях по радио говорили: Мировой терроризм принял решение приложить все усилия для того чтобы Буш не прошел на второй срок... Ну что то типа этого. Дурдом конечно, но где то они выработали такое решение. А я против мирового терроризма. Значит буду "болеть" за Буша. И вообще Буш простой американский парень, почишто финский, а у Керри, что то мне морда лица не нравится.:)
    О! Еще. Я "болел" за то чтобы Буш долбанул по Ираку.

    О. Я понял почему мне Керри не нравится и кстати американцам тоже. Я понял почему он проиграет. У него лицо чуть чуть обезображено интелектом. Так бывает. Все. Керри проиграл.
     
  24. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    А где мой любимый интернациональный кандидат Против Всех?:)
    Cray

    Ессно! Так что Лукашенко А.Г. в президенты США!:)
     
  25. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    Керри канешна! Буш как пришёл к власти, папину политику стал качать... Штаты типа супер, мировая держава первой величины, будем всем диктовать как жить! ИМХО.
    В Югославии что-то не так, бомбим!!! Афганистан - бомбим!!! У кого ещё там что не так?
    Кстати, насчёт 11 сентября... Я, и некоторые мои друзья, почти уверены в том, что Штаты сами взорвали небоскрёбы, для того, чтобы по эту дудку понастроить почти по всему миру свои военные базы... Спихнуть то на терроров легко, и никто не подумает даже, что это собственное правительство это сделало.
    ИМХО конечно.
    Из двух зол, как говориться, выбираю меньшее. Т.к. Буш чёт совсем разошелся млинн :kar:
     
  26. McBett

    McBett Гость

    :crazy:
    тока буШ!!!!!! с ним веселее! на порядок!!!! вы тока представьте, скока приколов было сделано хотя б в инете о его скромной персоне! буш активизирует скрытые способности, буш волнует [как тот малыш =]!!! буш это жизнь во всем многообразии!!! для многих буш - 3 буквы, изменившие их жизнь именно в лучшую сторону! буш заполняет досуг: если вам нечем занться - обсуждайте буша! буш - это доктор, которому не надо платить: когда вы слышите слово буш, то ваш организм как бы внутренне собирает все силы в кулак и готовится к бешеной атаке, попутно убивая кучу вредных микробов! и, самое главное(!!!), буш - чел с русской душой[не зря его даж лечиться куда-то посылали - не помогло!]: сначала отмочит/сделает, а уже потом пошурупит/подумает, плюс - морда у него похожа чем-то на фэйс бомжа из соседнего дворика => он, в отличие от керри-деМОкРабристов ближе к простому народу! кароч, куда ни ни ткни, сбушом[это ж так естесна звучит, как "сдушем", "смужем", "служим"..] лучше, товарищи, ...и веселее!!!! ведь главное в жизни - выделение в кровь гормона удовлетворения, а жора этому критерию удолетворяте на все 777 проц!!!!!
    :vcrazy:
     
  27. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0
    Ну блин ты попал в мое настроение. Поэт. Меня так не прорывает. :)
     
  28. McBett

    McBett Гость

    vasin
    просто я выспался впервые за 2 недели... ;)
    [и слуханул перед этим колбасного цеха - вот, и понесло... диарея, знаешь ли.. =]
     
  29. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Пора нового президента избирать, поэтому проголосовал за Керри.
     
  30. Gunslinger

    Gunslinger Новичок

    76
    0
    А какая разница кто победит? Неважно кто победит, так как существенно ВНЕШНЯЯ политика Штатов не изменится!!!! Изменится внутреннее налогообложение, субсидии и т.д. и т.п. Как сегодня заявила пресс-аташе Посольства США в Молдавии (у нас была пресс-конференция) "...не имеет существенного значения кто победит... США будут реализовывать свои национальные интересы как прежде"! Вот вам и возможность выбора!!!