1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Безопасный секс

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Ляська, 18.10.04.

Чем вы предохраняетесь?

  1. презервативы

    72 голосов
    75,8%
  2. контрацепция (свечи, таблетки, кольца и т.п.)

    36 голосов
    37,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Вот хотелось бы узнать у форумчан о безопасном сексе. Что для вас важнее – не "залететь" или не подхватить ЗППП? Если я не ошибаюсь, единственный способ предохранения от ЗППП - презервативы (бутылку боржоми не предлагать!;) ). Поэтому опрос и составлен таким образом.
     
  2. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    А я всегда думал, что безопасный секс, это такой секс, при котором партнерам не наносится травм. :confused:
     
  3. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    Разумеется, кондом!
    Хотя эта возня с ним - то одень, то сними добивает. :(
     
  4. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    otello не боись, нанесут. Если заразишь нехорошей болезнью.:vcrazy:
     
  5. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Ляська
    оу! это предложение?
     
  6. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    Кстати, сейчас столько заразы даже по бытавухе передаётся, что просто ж... !
     
  7. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Meys Это некстати. Я сейчас о предохранении. Про бытовуху потом отмазы придумаете.:cool:
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    А где вариант "Не предохраняюсь"?:rolleyes:
     
  9. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Залетный гость поэтому залетный?:)
     
  10. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Я вот тоже не предохроняюсь :) мы того даже нарочно хотели ляльку зделать :) пока без результатно :(
     
  11. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    вообще все таки предохранение штука хорошая, но иногда в так называемые безопасные дни мона и на риск пойти... вроде как там не должно ничего случиться...хотя бывают и исключения...в общем иногда рискуем :shuffle: :bla:
     
  12. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434

    Во-во, а потом, как сказал один мой старый друг: "они женились, как все нормальные люди - по залёту". Однако стране нужно молодое поколение, продолжайте!
     
  13. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Вернер

    я иду на подобные шаги только при наличии чувств ..с обоих сторон...если мне человек не более чем нравится или не более чем вызывает желание я на подобное никогда не поду...
     
  14. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Malena
    Похвально. Однако что, обоюдные чувства минимируют возможность забеременеть? Или у вас в планах пополнение семьи? Или чур, не меня?
     
  15. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Вернер
    это как повезет - залетишь не залетишь, а вы, мужчины, потом в отмазку...
     
  16. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Никогда не предохранялся... и не буду, не считая того, что Постинор всегда с собой таскал... Дабы три раза не плюваца, больше ничего не скажу. :bla: А потому нет для меня тут галки для голосования. :)
     
  17. zinger

    zinger Новичок

    16
    0
    от залета можно не только презервтивом предохраняться, есть много других способов, например гормональные таблетки или уколы, гораздо надежнее, т.к. резина порваться может, и кайф обламывает. Еще нужно предохраняться от болезней разных, для этого есть мирамистин, фарматекс и т.д., тоже нормальная альтернатива этому скафандру:cool:
     
  18. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0

    Однозначно, вы что-то делаете не так. :D
     
  19. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    cerero torno

    А почему-бы не минимировать риск нежелательного "залёта"? Не так уж это и трудно. А то получается какая-то русская рулетка "залетишь, не залетишь".
    Я всё склоняю к тому, что многие достаточно легкомысленно относятся к этому вопросу, а затем ребёнок переворачивает их так ещё и не устроившуюся жизнь. Сколько таких примеров!
    Я не прав?
     
  20. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Malena
    Рисковая, однакА!
    Не буду те говорить, ты наверно и без меня знаешь, что безопасных дней нет! :glasses:
     
    Последнее редактирование: 19.10.04
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638

    Cогласен ! Ащущения не те :condom:
    Но можно подхватить какую-нибудь дрянь :(
     
  22. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Интересно, а можно ли назвать безопасным сексом, когда тебе насилует мОзги начальник, родственики, преподаватели (другой человек)? И можно ли от этого залететь? И как от этого можно предохраняться?
     
  23. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Negative

    тю, я сказала, это ОЧЕНЬ редкие случаи !!!!
     
  24. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    обычно :condom: ,но иногда и без всего...

    .:::Skit~Ols::. добавил [date]1098299999[/date]:

    Если уверен в партнере в смысле здоровья то можно и ез всего.
    А еще хочеться попробывать свечи
     
  25. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    .:::Skit~Ols::.
    Препротивная надо сказать веСЧЪ... особенно с непривычки.
    + огромный недостаток, нужно ждать минут 10-15 для того что бы был эффект. А за это время настрой может несколько снизиться... :(
     
  26. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Negative


    даю справку :znaik: - в это время можно заняться чем-нить не менее "повышающим настрой" ;) , но в несколько других зонах или в других комбинациях их взаимодействия %))))) :insane: :shuffle:
     
  27. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Litron


    Надо мазок брать, и в "лупоскоп" зырить. :haha:
     
  28. ???????

    ??????? Гость

    Привет
    Презерватив или не презерватив, каков же ответ?:)
    Я думаю, что если девушка ещё слишком молода(моложе 20), то предозраняться надо с помощью презерватива, а таблетками и прочими химикалями не советую, организм ещё развивается, однако, повредить этими химикалиями можете что-нибудь.
    Ну а после 20, а ещё лучше после того как нарожали стольких сколько хотели, можно и химикалиями баловаться:)

    С уважением
     
  29. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Malena
    Спасибо.
    В свою очередь, взамен, даю другую справку. Не все девушки долго "разогреваются" для них 10 мин. без процесса - вечность!
    Кроме того, в случае применения этих самых свечей, приходиться постоянно обращать внимание на время. И именно это сбивает настрой.
    Хотя ждать - это не самый большой их недостаток.... :(
     
  30. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Negative


    вот и я про то же ! :)