1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Загнивающая Европа

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Andr688, 19.04.15.

  1. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Andr688, велкам ту Юнайтед Стэйтс, если работы не боишься. Ну или ту Кэнада - тоже неплохо.
     
  2. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Не вижу там ничего хорошего :d А ты показать не хочешь... ;)
     
  3. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ДВР, ето же вражеский запад для россиян! Думай, что предлагаеш!

    ---------- Сообщение добавлено 19.04.2015 20:07 ----------

    Андр688, если чувствуеш себя комфортно в стране происхождения, иммиграция не принесёт есчё большего комфорта.
     
  4. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Именно так. Постоянно хотят нас поработить. Тебя уже. ;) Твое дело.

    мне пока и здесь неплохо. Только хотелось бы лучше.

    ---------- Сообщение добавлено 19.04.2015 21:09 ----------

    угадал
     
  5. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Westfalen, пару лет назад звонил Магадан (OpenBoy в девичестве), приглашал его с супругой на пару недель хотя бы, бесплатно прямо пожить. Покатал бы, экскурсию бы устроил, комнату отдельную выделил бы. Не, он заладил "давай мне свой номер телефона (мой адвокат со тобой свяжется? :) )". Ведь достаточно просто книжки почитать и Гугл Стритс посмотреть, нафига путешествовать?

    Andr688, сейчас такой возможности уже нет. Хотя могу подселить в отель тут недалеко, 70 баксов с человека, extended stay. Бесплатный завтрак. В июне всегда пожалуйста.
     
  6. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    больше нет отдельной комнаты? кончились накопления из России вывезенные? DEL уже пример приводил: кто-то приехал с 5к, через месяц осталось 4 :d
    Через год уже не выпустят за границу (обратно в РФ) с долгами. :( Вот оно, новое рабство.
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Её и тогда не было, свою бы отдал.

    Так это в плюсе. Потратить на аренду, машину, документы - и всего 1000 долларов - нереально. Остальные то он просто заработал.
     
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Андр688, огорчу тебя. Уехал без принуждения в 2001. Теперь чувствую себя комфортно.

    ---------- Сообщение добавлено 19.04.2015 23:31 ----------

    ДВР, зачем ЕТО тебе? Народ варится в ксенофобии, оставь его в покое, пусть дальше будут терпилами.

    ---------- Сообщение добавлено 19.04.2015 23:32 ----------

    Андр688, зачем ты считаеш чужие деньги? Посчитай свои.
     
  9. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    с 2001 года не нашел, с кем в Германии поговорить, раз здесь тусуешь?

    Вот мне последнее время не очень комфортно в России становится, потому поднимаю и поддерживаю злободневные темы. В эмиграцию не хочу, лучше на месте решить проблемы и жить дома. Причем у меня замечательный участок земли. И мне их Германия или США нафик не сдались.

    Тем более, что не все так радужно в Европах-Америках

    ---------- Сообщение добавлено 20.04.2015 01:24 ----------

    Оскорбления... :writer: Значит я прав :shuffle:
     
  10. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Люблю наблюдать разрыв шаблона в естественной среде. Такая то феерия!
     
  11. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Ну дак все верно , только товарищь купил машину за этот месяц, арендовал квартиру ( плата за свет-воду 50$) , обставил квартиру , две недели жил в гостинце , питался , катался и пр. Пошел учиться и устроился на работу .
    Ты так сможешь ?
    Не надо заниматься извращениями и инсинуациями . Я тут и все вижу .

    Так что ты все то о США , то о Европах в которых не был ? Ты лучше тему-передовицу с достижениями того места где живешь создай . И давай хвалится и прославлять ...
    Типо : " Россия , еще чуть чуть и сразу в рай " .
     
  12. Annton84

    Annton84 Участник

    472
    0
    да нормально там все в европе. красиво, еда вкусная, климат отличный. Чо еще надо то? ну пришлось подвинуться немного от прежнего лаифстаила, уже не так расслабленны. ну для молодежи перспектив меньше. ну это все мелочи...

    действительно задрали уже своим "загнивающим западом"... я думаю если загнать европейца даже из нижнего класса в волгоград, то он оттуда вылетит как пробка, ибо жесть жестянная к сожалению...
     
  13. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Да что ж вам там не живется спокойно? Хотите всем помочь? Ну так пожертвуйте на лечение детей.
     
  14. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Оскорбление?! ))))
    В данном случае - скорее комплимент!;)
     
  15. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Да 2-4% это грабёж шопипец.
    Хотя я конечно знаю, что термин "дешёвые" является релятивистским.

    ---------- Сообщение добавлено 20.04.2015 10:51 ----------

    Народ сейчас пребывает в состоянии, очень похожем на состояние англичан викторианской эпохи (я про положение народа, а не про состояние государства). Закономерная стадия в развитии любого нормального общества. Если русские отстали в своей истории, то это ещё не повод считать их унтерменшами.
     
  16. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    приятель.почитай себя.
     
  17. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    сп_р00т, сколко ж не грабёж, что б шопипец не было? ;)
     
  18. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Там это.Про компенсации угнанным 1941-1942 в дойчланд тема не поднималась?
     
  19. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    алехаудио60, ето к кому вопрос? :d
     
  20. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Дайте ссылку:d

    По моим сугубо идеалистическим взглядам процент должен формироваться из затрат на обслуживание денег. Это не более полутора процентов. То что сверху уже ростовщичество.
     
  21. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Откройте идеалистический кредитный кооператив "Спроот и К", и кредитуйте под полутора процента,
    как откроете - я у Вас первый клиент ))))
     
  22. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    desd, дайте мне стартовый капитал и открою:d
     
  23. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    сп_р00т, можно взять под 1,29% при финансировании 50% стоимости недвижки на 5 лет.
     
  24. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Вот за это эти ваши европы можно и нужно уважать.
    Нормальный процент. Условия конечно жестковаты, но хотя бы так.
     
  25. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    сп_р00т, жестковаты - не то слово, поетому такой процент не учитываю. А под 2% на 10 лет при 70% финансирования вполне терпимо
     
  26. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Вот я чёта не пойму :spider: строили мы коммунизм, живя в социализме, а наши идейные противники всё у нас переняли, нам навязали свой поганый капитализм, и теперь счастливо живут, как мы раньше: с плановой экономикой, дешевыми кредитами, правда с педерастией нарастающей, не знаю, зачем она им.
     
  27. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Во-первых, там он не поганый (был таким давно, но с тех пор много воды утекло).
    Во-вторых, никто его не навязывал - сами взяли.
    В-третьих, капитализм - это естественное состояние. Просто в России он молодой. Вот и получите все сопутствующие детские болезни.
     
  28. Читатель снов

    Читатель снов Активный участник

    690
    17
    Поменьше смотрите телевизор и читайте газеты. В Европе всё хорошо ))
     
  29. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    не считая срача из-за арабов, или кто у них там где жрет, там и мусорит.
    Вот почему в Германии европеец на гитаре поиграть за денежку в кофр не может-тут же полиция прогоняет, а в 10 метрах побирушки в платках сидят с сопливыми деть, и их никто не гонит?
    В баварском захолустье таскались с пустой пачкой - бычки складывали. Урн мало у них. Но никто ничего не выбрасывает. Кроме арабов, лузгающих семки на брусчатку.
     
  30. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    вот как раз нам этот поганый и сплавили, а от СССР социализм взяли :d забирайте взад. Вместе с передателями.