1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Суды" над Навальным

Тема в разделе "Политика", создана пользователем ди902, 24.04.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Леханссон

    Леханссон Активный участник

    843
    14
    http://delo.navalny.ru :

    Директор по производству производственных процессов «Почты России» Константин Якунин заявил, что мощностей в Ярославе действительно не хватало: не было достаточно территорий и мест хранения. По словам свидетеля, Олег Навальный никак не мог повлиять на расширение ярославского сортировочного центра.
     
  2. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    да вы лично тут ни при чем, разговор не о вас.
    П.С.: называть себя "мы"... Как это по-царски.

    у вас с русским проблемы или это привычка такая - додумывать за оппонента несказанное им?
     
  3. Мeталист

    Мeталист Читатель

    322
    0
    Собсно вся суть претензий к А. Навальному у поцреотов и суда на уровне "Возможно намекнули", а также что использует законные схемы ухода от налогов(не хочет гад скидываться на новый бентли для депутата).
     
  4. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    да я-то читал, а вот вы, видимо, нет. Потому что я вам не об этом говорил и не об этом спрашивал. Ну да ладно, нет проблем. Считаете, что человека можно осудить за ограбление по сфабрикованному делу за то, что он когда-то в институте списал курсач, ваше право.

    во-первых, повторяю вопрос - причем здесь личностные качества Навального и какое отношение это имеет к рассматриваемому обвинению? Здесь не обсуждается в глобальном разрезе хороший он человек или плохой (а безгрешных людей, как известно, не бывает). И здесь никто не кричит и не кричал "Навального - в президенты!" или что-нибудь подобное.
    во-вторых, я хоть и не самый примерный христианин, но придерживаться десяти заповедей стараюсь. Так что про кумира это не ко мне (и я об этом выше писал), это к тем, кто считает, что без путина перестанет течь вода из кранов и свет гореть в домах.
    В-третьих, вы слились с первого вопроса (выше) о "толпе, рвущей тельняшку" и опять пишете про это. Зачем? :)


    да там вообще много показаний непосредственных свидетелей. Но кому они нужны? :) Главное, что следствие и суд уверены, что Навальный виновен. Да к тому же в этом уверены форумчане, считающие его непорядочным.
     
  5. Леханссон

    Леханссон Активный участник

    843
    14
    Главное, чтобы не следствие и суд были уверены, а "патриоты" были уверены в виновности Навального.
     
  6. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Леханссон, ну ради справедливости надо отметить, что патриот Радо не считает его виновным в этом деле. Конечно, он считает Навального "врагом народа" и активно отстаивает точку зрения, что тот вредит России, но виновным в этом деле он его не считает. :)
     
  7. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Так все таки уходил от налогов?
    А что вообще мешало уволится с Почты и занятся собственным бизнесом?

    Может кто ответить??? А то я опять высскажу свою точку зрения, а напишут что "нет пруфов.... это все домыслы.... мы не согласны и не хотим такой точки зрения...". :)
     
  8. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    С блога Навального читали?:) Оно и видно. Его обвинили в мошенничестве и да, с моей точки зрения, он его совершил.
    Еще как кричат. И в политику Леша хочет, аж зубы сводит. Вот только не берут. Даже в мэры Москвы кишка оказалась тонка. Потому как его электорат - это клоуны из Фейсбуков, они на выборы не ходят.
     
  9. Мeталист

    Мeталист Читатель

    322
    0
    Всё это в любом случае уголовно не наказуемо, судили за якобы причиненный ущерб ИвРоше, и все доказательства свелись к "возможно намекнули"
     
  10. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Основная претензия к навальному со стороны нормальных людей - это то что человек делающий свою политическую карьеру на использовании бездоказательных фактов несправедливости и нечестности действующей государственной власти в целом, противен сам по себе, по сути, как лицемер и знатный враль.

    Что там ему предъявят на суде - до лампочки, главное таких людей из политики удалять: уже известно что они умеют делать, на примере ельцина. Под критику предшественников - сломать вообще все, и вернутся к тому что было камнем преткновения изначально. Но в квадрате и на фоне реальной голодухи в народе.
     
  11. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Еще один момент. Дело было возбуждено в декабре 2012, а Олег Навальный уволился из Почты России только в мае 2013.
    Если он "левачеством" занимался (о чем стало якобы стало известно в декабре 2012), почему сразу не был уволен с позором?

    ---------- Сообщение добавлено 06.01.2015 15:19 ----------

    Так конкретно кто кому взятку давал по-вашему?
     
  12. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.327
    1.214
    вот зачем это обсуждать и так все понятно, а кому непонятно то это трудно исправить.
    такие люди считает что барин может все, а холопы должны только верноподдано служить и ни дай бог что плохого сказать или даже подумать.
    по моему уже все прозрачно, не нравится Навальный который про дворцы пишет у господ, ну чтож придут другие люди, не такие культурные и грамотные. ну тогда поздно будет что либо обсуждать.

    николай 2 тоже держался до последнего, все думал давать права гражданам или нет, долго думал пока за него не решили и его тоже заодно.

    ---------- Сообщение добавлено 06.01.2015 14:31 ----------

    ельцин был человек системы ,просто в наше стране- стране тотального подхалимства быстро убедят правителя в супергениальности и мудрости. Вот это главная опасность, правитель становится царем и трудно уже самого себя убедить что ты обычный человек и не богом избранный. Медный трубы тяжкое испытание.
     
  13. Мeталист

    Мeталист Читатель

    322
    0
    А будет нефть по 12 баксов будет "реальная голодуха", даже если всех навальных и немцовых расстрелять.
     
  14. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    и съесть.:d
     
  15. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    чего это ты заволновался, аж заикаться начал:d
    а будет?
     
  16. Мeталист

    Мeталист Читатель

    322
    0
    1 Кккто заззазаикается ? :) Просто некоторые читают плохо.
    2 Не дай Бог :(
     
  17. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341

    Ну и при чем тут вобще навальный, тогда?)
     
  18. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Суд снова вернул представление ФСИН по Навальному
    .
    Москва. 6 января. INTERFAX.RU - Замоскворецкий суд Москвы вновь вернул представление Федеральной службы исполнения наказаний, касающееся меры пресечения оппозиционеру Алексею Навальному, находящемуся под домашним арестом.


    "Суд вернул поступившее представление об изменении меры пресечения в виде домашнего ареста Алексею Навальному, так как в отношении него не может применяться положение ч.14 ст.107 УПК в связи с вынесением приговора", - сообщила "Интерфаксу" во вторник пресс-секретарь суда Юлия Петрова.


    По ее словам, полностью поступивший от ФСИН материал назывался "представление об изменении меры пресечения в виде домашнего ареста, об отмене разрешения на самостоятельное посещение торгового центра "МЕГА - Белая дача".


    Адвокат Навального сообщил "Интерфаксу", что не располагает точной информацией о разрешениях, выданных ранее судом ее подзащитному.


    Накануне оппозиционер Алексей Навальный сообщил об отказе соблюдать условия домашнего ареста.


    30 декабря Замоскворецкий суд Москвы приговорил оппозиционера Навального к 3,5 годам условно, а его брата Олега - к 3,5 годам реального лишения свободы. При этом суд постановил, что до вступления приговора в силу Навальный будет содержаться под домашним арестом.


    Братья Навальные обвинялись в мошенничестве в особо крупном размере и легализации денежных средств компаний "Ив Роше" и "Многопрофильная процессинговая компания".


    В тот же день вечером Навальный, нарушив домашний арест, приехал в центр Москвы, где собрались на несанкционированные акции вначале сторонники, а затем и противники оппозиционера. Сотрудники полиции задержали Навального и совместно со службой ФСИН препроводили по месту прописки.
    http://www.interfax.ru/russia/416844
     
  19. Мeталист

    Мeталист Читатель

    322
    0
    А вы вот у него спросите
     
  20. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    Неужели этот навальный еще кому-то интересен ?
     
  21. Леханссон

    Леханссон Активный участник

    843
    14
    Мне интересен.
     
  22. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Юлия Латынина.
     
  23. Мeталист

    Мeталист Читатель

    322
    0
    Rado, Однако ваше единомышленник считает Навального ключевым звеном например в курсе рубля.
    Поцреоты они такие поцреоты.. У одного Навальный курс рубля регулирует, у второго в ходу "возможно намекнули"...
     
  24. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Мeталист, Вас, случайно, не Шелдоном Купером зовут? Сарказм Вы точно не понимаете. Надеюсь, у Вас найдутся и другие сходства с этим ученым человеком.
     
  25. Мeталист

    Мeталист Читатель

    322
    0
    Колоброд,от Цапитана сарказм ? Еще скажите что Света Курицына которая из Иванова тоже сарказничала :hah: А они прям с цапитаном 2 сапога пара.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=24XBX0Wkmpw[/ame]
     
  26. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Да. Кстати, подтяните английский: "си" перед "эй" звучит как "к".
    Хорошо разбираетесь в обуви, и, безусловно, лично знакомы с обоими?
     
  27. Мeталист

    Мeталист Читатель

    322
    0
    Ну ясно, когда сказать нечего аргументы такие в ход идут всегда. Кстати почти все поцреоты тутошние форумские ник свой пишут американскими буквами почему-то. А я русский, мне можно постебацца над ними.
    дык они почти слово в слово одно и тоже говорят.
     
  28. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    В очередной раз убеждаюсь в вашей сущности сродни Табаки из маугли вырывать из контекста знакомые слова вместо обьективного анализа ситуации.
     
  29. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Вы за нитью разговора следите вообще? :) Причем здесь блог Навального? :d Я вам отвечал на вашу фразу:
    "И я здесь высказываю свое мнение. Что да, это все мелочи, но грязь есть. И не лез бы в политику, еще бы 10 лет продолжал схему. Но если полез, будь готов, что будут рассматривать под лупой. Вы бы читали, а не переспрашивали. Я это уже писала" (с)
    Т.е. очевидно, что, отвечая, я имел ввиду, что читал то, что вы писали, а не блог Навального. А вот вы, видимо, мои посты, обращенные к вам, не читали. Ну да ладно, не велика потеря.


    Я так понимаю, спрашивать "Кто кричал?" бесполезно, т.к. ответа не будет, как не было на предыдущий вопрос (двукратный). :)


    В политику хочет, да. И это странно. :) Политик хочет в политику. Внезапно. :)
    Про "кишка оказалась тонка на выборах мэра Москвы" улыбнуло. Ну да. :)

    ---------- Сообщение добавлено 06.01.2015 20:52 ----------

    Вы удивитесь, но многим. :)


    Ой, какое пошлое выдирание из контекста. :)
     
  30. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Ну почему же нечего сказать? Я Вам уже сказал: подтяните английский.

    ---------- Сообщение добавлено 07.01.2015 00:38 ----------

    Возможно, тогда объясните, по каким правилам Ваш ник написан? Мне для себя, чисто интересно.
     
Статус темы:
Закрыта.