1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рост и каблуки.

Тема в разделе "Красота", создана пользователем ОlgА, 25.06.14.

  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Нет! Мимо этого магазина без противогаза ходить невозможно. Не то чтобы....

    ---------- Сообщение добавлено 04.10.2014 13:06 ----------

    Заметьте. Мы сами придумали и гучей и горгаз. Давайте фантазировать дальше:chih:
     
  2. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    А я заходила. И даже "чтобы"))) В первый раз купила синие кеды за 200 р. Жутко пожалела, что поснобничала, не взяла всех цветов - были серые, цветные. Вполне терпимого качества - во многих магазинах с другим ценником то же самое, но бренд приклеен. Не жалко убивать, разнообразие - до кучи. Брала лоуферы - причём в тот же день один в один в какой-то пафосной витрине из свежей коллекции стояли, по некомфортной для меня цене. Несколько раз надела - и выкинула. Но было приятно, что зелёный-серый-чёрный оч.удачно сочетались с определённым свитером и жакетом. Потом как-то летом надо было срочно на пляж, без заезда домой, а я в наряде. Взяла там шлёпки и сумку за 3 копейки. С сумкой 2 года уже за продуктами хожу. В общем, я ровно к одноразовым дешёвым вещам. У меня многие знакомые на выход там или в магазинах типа H#M берут обувь на 1 раз. Если часто где-то бывать, для кутюра мало каких доходов хватит - чтобы не появляться каждый раз в одном платье и туфлях, но дорогих)))
     
  3. Длинноножка

    Длинноножка Участник

    164
    5
    и я заходила) моя мама там купила сандалики под платье, так они на след день порвались. пришлось с ними по-судиться, выгодно кстати)
     
  4. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Мне бы даже в голову не пришло судиться с магазином дешёвых вещей - если зашла туда сама. Всё равно что в суд подавать на магазин всё по 38 или на китайский рынок. По качеству х.з. Не фанат искусственной обуви, эти разовые акции не в счёт. Материалы дешёвые, да, за эти деньги другими они быть не могут. А так - обувь и обувь. Визуально - как и на ваших фотках ассортимент, что там покупают обычно. Яркое, блестящее, много фурнитуры. Я бы, кстати, не подумала, что Гуччи - скорее на Центро, если честно))) Именно за счёт броскости.
     
  5. Длинноножка

    Длинноножка Участник

    164
    5
    Vinda, ну и зря, что не пришло. сандалии стоили 500 руб взыскали 15 000. ) ну примерно так.
    а я вообще про марку речь не заводила) это Крошка).
    Кому что нравится, я тоже от ваших не в восторге (если честно) но каждому свое)

    ---------- Сообщение добавлено 04.10.2014 16:22 ----------

    это не удивительно, ведь они стараются копировать модели у известных брендов. кто не разбирается тот подумает что то же самое)
     
  6. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Длинноножка, абсолютно точно, каждому своё. Без всякого сарказма - иногда я бы хотела иметь такую смелость, как у вас. Чтобы в будни ходить на таких каблуках с такими мини. Да и по праздникам тоже. У меня не то что фото таких, прецедентов жизненных фактически не бывает. Я стесняюсь повышенного внимания - а в таких вещах оно неизбежно. Мне дискомфортно сидеть в мини, при каблуке, наклоняться. У мужчин поведение меняется. Так же и с ярким макияжем, другими спецэффектами. Всегда смотрю на эту броскость, мне нравится на других, но понимаю - мне дискомфортно))) Это диссонанс с моим характером. Я - теневой человек. Хотя в Волгограде - да, ходила так. Южный город, много женщин, многие красивы - по другому трудно)))

    По поводу судов - у меня претензий не было. Материал лоуферов под замшу, визуально как раз хватило на несколько раз. Отстрочка и ощущение натуральности у новых в норме были. Модная модель - тогда их почти не носили. Кеды сама надевала на несколько прогулок, потом отдала. Сумка отшита качественно - простая хлопковая для пляжа или покупок.
     
  7. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Свет, я про гуччи не придумала. Я знаю, что это, т.к. присутствовала при покупке :d

    ---------- Сообщение добавлено 04.10.2014 17:24 ----------

    дада, вали все на меня :d
     
  8. Длинноножка

    Длинноножка Участник

    164
    5
    ну прости...:shuffle:. нас так в горгазе учат ;)
     
  9. Medved123

    Medved123 Активный участник

    912
    0
    :):):) Полюбопытствуйу, имеется личный опыт, или пруфы?