1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Экономическая и политическая ситуация на Украине.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 22.08.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Алехан

    Алехан Активный участник

    621
    0
    WadikBOSC, притянуто, ангажированно, за сим все.
     
  2. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    так он сам публично признавался в убийствах, причем обосновывал их какими-то постановлениями ЦК КПСС для военного времени %)
    При том что ни военного времени, ни ЦК КПСС, ни СССР нет.
    Так что еще психиатрическую экспертизу не мешало бы назначить.
    Так что это Вы не позорьтесь, защищая преступника.
     
  3. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Плюсую.

    Хотя на 50% автор прав. И еще на 25% туда-сюда.
    Понравилась идея - огородить украинскую Украину от России и дать ей самой вариться в собственном соку.
    Через какое-то время врожденное чувство жлобы само сделает свое дело безо всяких пушек.

    К России украинская Украина все равно не вернется. Оно и нам тоже не надо. Но ИМХО смотреть уже будут на восток по другому.
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    главный вопрос как попилить территорию, чтобы все остались (не)довольны. РФ нужна сухопутная дорога до Крыма - приоритет №1. Нужен ли центр вообще и Киев в частности? Вопрос спорный. В идеале - развал на небольшие части типа областей, и уже каждая будет определять свой вектор развития: на запад, на восток или сами по себе.
     
  5. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Облин (рукалицо).
    Идиократия.

    ИЧСХ!!! В Грузии такая же байда была. Сорос, падла, такие "исследования" своими грантами финансировал с 1995 по 2008 годы
    НУТУПЫЕ!!!

    Грузия давно на такие "исследования" положила свой весомый аргумент. Но там хоть есть что вспомнить в недавнем прошлом. 1801 и 1915 кагбы не дают почву для идиотов от истории даже на бытовом уровне.

    А в Украине - таких проблем не было. Вот там постоянно и возникают такие вот доклады. Причем их популярность в последние 5 лет - жутко высокая.
    И ведь ведутся. Какими же тупыми надо быть, чтоб на эту шнягу вестись ?

    У меня несколько другое видение.
    Циничную часть я опускаю, а прагматичная, представляется приблизительно как и у Вас - если будет проведена федерализации Украины, то значительная часть полномочий перейдет на места.
    И не кучка воров в Киеве будут пилить ВСЮ территорию огромной и сложной страны, а десяток кланов, которые ВНИМАНИЕ (!!!) устроят между собой КОНКУРЕНЦИЮ за право попила российского пирога на восточной границе.
    А конкуренция - это всегда не просто хорошо - это очень хорошо. Есть возможность диверсификации проблем. Если в одном регионе что-то не решается - можно решать проблему через другие регионы.
    А насчет сухопутной дороги до Крыма - это фигня. Это слишком мелко. Для этого надо оттяпать И УДЕРЖИВАТЬ (!!!) треть Украины. А это гораздо бОльшие ресурсы, чем нахрен закопать и заасфальтировать Керчинский пролив без всякого моста.
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Вот те раз...
    Родственники жертв катастрофы Boeing подают в суд на Украину
    http://top.rbc.ru/society/21/09/2014/950325.shtml

    ---------- Сообщение добавлено 21.09.2014 15:12 ----------

    данунафиг. Удерживальщиков там найдется много за небольшие деньги, особенно зимой.
     
  7. Алехан

    Алехан Активный участник

    621
    0
    словам Эльмара Гимуллы однозначно стоит верить :)
     
  8. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Они переживают что москалям не доступно це ОТКРОВЕНИЕ.

     
  9. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
  10. Мариванна

    Мариванна Читатель

    343
    0
    Кто-нибудь может мне объяснить ЗАЧЕМ он это пишет ?!

    ---------- Сообщение добавлено 21.09.2014 17:44 ----------

    От Яна.
    Сводка о "перемирии"

    UPD 5: 16:15 (МСК) В результате боев наши подразделения уничтожили блок-посты на Восточном (Мариуполь) и на Мирном (Мариуполь), оба блок-поста горят, нацисты понесли потери в живой силе и бронетехнике.
     
  11. Алехан

    Алехан Активный участник

    621
    0
    Ведическое информационное агентство. Наследие славян, веды, вера славян (с)
    даже не знаю что и сказать... кстати украинцы не славяне?
     
  12. Мариванна

    Мариванна Читатель

    343
    0
    Котыч написал

     
  13. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Безусловно, славяне. Восточные. Равно как хорваты - славяне южные. Что им ничуть не мешало только в 20-м веке дважды по нескольку лет кряду заниматься уничтожением других южных славян - сербов. И сербы, естественно, в долгу не оставались.
    Только к чему данный вопрос?

    ---------- Сообщение добавлено 21.09.2014 18:35 ----------

    А что лично Вы имеете против этнических турок? ;)
     
  14. Fallosof

    Fallosof Читатель

    1.646
    0
    Так вот оно какое перемирие...
     

    Вложения:

  15. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Всех "маршрутчиков" тихо спокойно депортировать в страну своего обожания.
    Потому как разговаривать с фашистами не о чем.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=i2Kp-MIQPXY[/ame]
     
  16. Алехан

    Алехан Активный участник

    621
    0
    эм..
    фашисты вроде как нападали на другие страны, а украина на кого нападает?
     
  17. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    Вообще-то сначала фашисты уничтожили своих граждан, которые были неугодны.
     
  18. Алехан

    Алехан Активный участник

    621
    0
    Прокофья Людмиловна, вопрос то мой читали?
     
  19. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    дык читать же не запрещали ))

    ---------- Сообщение добавлено 21.09.2014 20:39 ----------

    не в курсе, что отдельные законы СССР работают до сих пор? нет?
     
  20. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.673
    944
    Есть более интересная идея. Повесить на них хохляцкий газовый долг. «Хотите, чтобы враг завопил? Ударьте его по карману, это место самое чувствительное.» ©
     
  21. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    это ващето дадзи запостил. но вот кто автор не в курсе. дадзи тож на кого то ссылался.
     
  22. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    разницу между фашисткой идеологией и агрессией по отношению к другой стране чуешь? Или в штатх тоже фашисты, потому что напали на Ирак? И в ЕС тоже фашисты, потому как напали на Ливию?
     
  23. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    данунафиг. запорожскую и херсонскую области еще.

    ---------- Сообщение добавлено 21.09.2014 20:57 ----------

    не все. аватарку тренируй.
     
  24. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Меня тут так встречают, будто это я был в бане.

    Вот и я по то же.
    Нет военного решения на Украине.

    Если даже половину Донецкой области и часть Луганской еле-еле отстояли. Сколько людей положили !
    Херсон и Запорожье - вообще не надо.
     
  25. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    харкив уже партизанит. запорожье кмк на низком старте. вот за херсон ваще не слышал ничо.
    в любом случае (ИМХО) нав украине похоже скоро настанет парад суверенитетов, т.е. особых статусов. уже и западенцы из этнических неукраинцев требуют вроде.
     
  26. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Украина по над усе! Вот зачем Вам на аватарке атрофированный орган?
     
  27. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    он уже настал.. были б умнее закончили все это, не начав.
     
  28. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Ультрасы с криками "будем жечь и убивать!" накинулись на людей,собирающихся возле площади, побили старичка с бабушкой, ещё одну женщину избили , безобидного мужчину с чёрными волосами,которого все знают как Исус сильно избили.Кидались камнями и с криками "где сепаратисты !" ворвались в Кулиничи.. Потом пошли издеваться над Лениным.Милиции дан приказ не вмешиваться. Кто нами руководит?
    21 .09. 2014. площадь Свободы...."
    (с)

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=ejQo04q5H-0[/ame]
     
  29. Мариванна

    Мариванна Читатель

    343
    0
    Ждем комментарий от местных свидомитов.

    ---------- Сообщение добавлено 21.09.2014 23:34 ----------

    Котыч
    Старшiй Унтеръ-Офицеръ

    Модераторы
    525 сообщений
    Отправлено 5 минут назад
    Внимательно прочитал комменты. До этого "прошерстил" комментарии у Кассада и Эль-Мюрида. "Душераздирающее зрелище..."
    Основной мотив: "А Стрелков-то, оказывается, тупой (варианты - нытик, болтун, лжец, "белоленточник", "запутинец", *****, "неполитик", и т.п.). То я "действую строго по приказу", то, наоборот, "из спецслужб выгнали, жена сбежала и т.д".
    Такое впечатление, что Сурок дал-таки команду "гасить" по всем фронтам и для каждой "целевой аудитории" - свое "эксклюзивное" обвинение... Ну, еще есть вариант - я действительно стремительно отупел и стал писать и говорить на порядок слабее и бездарнее.
    Приехавшие друзья выставили мое фото с котенком, даже не потрудившись получить мое согласие на публикацию "домашних" снимков - и в этом тоже уже усмотрели "некрасивый и убогий пиар"...
    Что ж, отвечу всем сразу: я пишу то, что думаю и что считаю нужным. Если не могу написать по причинам секретности или иным соображениям - то не пишу вообще. Написав же - заранее готов к тому, что мои слова будут растиражированы и прокомментированы. И ни к какой "целевой аудитории" применяться (с целью "понравиться") не буду.
    И шайку проворовавшихся моральных уродов и предателей, ярким представителем которой является Сурков, в покое все равно не оставлю. Потому что простить им "кульбиты", проделанные в Новороссии (не со мной, а с моими товарищами и населением) недопустимо - они должны если не понести ответственность за свои действия, то хотя бы понять, что "слить втихую" русских юго-востока Украины им более не удастся.
    "Агент Госдепа" (с)
     
  30. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
    Ссылочку на первоисточник можно прилеплять к подобным тезисам?
     
Статус темы:
Закрыта.