1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ответ России на санкции Запада

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasily, 30.04.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    У РФ, всё - чики-пуки, а вот за будущее Пендосии я бы поволновался на твоём месте.
     
  2. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Хотелось бы надеяться. Но, даже читая разделы типа Наш город » Волгоград - верится в это с большим трудом. Хотя могу быть и неправ, разумеется.
     
  3. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Не знаю какие разделы ты тут читаешь, но в РФ - всяко лучше, чем тут:

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=4ypSN6v2mtY[/ame]
     
  4. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    DVR, конечно я и сам получал на руки эти талоны, отоваривал только на масло. Когда жил в общаге. при этом всегда в углу стоял ящик армейской тущёнки и полмешка колбасы.
     
  5. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    viper78, разница только в том, что ты смотришь то, что тебе показывают, а я в Детройте был, и не один раз. Вкратце, чтобы пример был тебе понятен - можно снять только Нижний Тракторный и говорить, что весь Волгоград такой.

    xoxot07, с ящиком армейской тушёнки и полмешка колбасы - это чтобы свою крутизну показать?
     
  6. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    А ты смотришь - не то, что выложено в общий доступ на ЮТуб, а то, что тебе пригреживается в делирии от приёма сильных фармперпаратов?;)

    ---------- Сообщение добавлено 27.08.2014 20:57 ----------

    А можно ли размышлять о вкусе устриц, которых вы не пробовали?©:hah:
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Можно, но я их пробовал. И на Нижнем был (и не только по Тракторостроителей проезжал). И в Детройте был. В отличии от многих на этом форуме.
     
  8. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    В 2001 году, когда там всё ещё было вполне сносно?:hah:

    ---------- Сообщение добавлено 27.08.2014 21:03 ----------

    И что там ужасного на Нижнем, окромя домов послевоенной постройки?:look:
     
  9. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ну, тебе, наверно, виднее, как там было в 2001-м. Был в 2013м - относительно нормально всё, за исключением нескольких чёрных кварталов на севере, которые так любят показывать под лозунгом "весь Детройт".

    Прокатись, кто мешает? Тем более, что тебе явно ближе, чем мне.
     
  10. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    конечно, в то время когда будущие граждане мира страдали от недоедания, когда их будили адские звуки "Пионерской зорьки", существовали люди, которые жрали из необъятных запасов Родины.
     
  11. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
  12. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Я ходил в детстве в 1986-87 гг. в ДК на Нижнем и ничего ужасного, кроме 4-ёх этажных старых домов - не заметил.
     
  13. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    DVR, да я исключительно о себе, о своём ящике тущёнки и мешке колбасы.

    и это, по сравнению как сейчас жрут отдельные граждане, те просто ангелы.
     
  14. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    viper78, прокатись сейчас, полюбуйся на то, что сейчас с этим ДК. Году в 2003м он, кстати, выглядел весьма прилично.

    ---------- Сообщение добавлено 27.08.2014 21:18 ----------

    Пожалуй, соглашусь.
     
  15. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
  16. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Я не экономист, поэтому непонятно немного - Хотят ввести регулирование цен, и при этом отпустить доллар в свободное плавание с 2015-го. Это же хрень какая-то получится. Может спецы объяснят нормально это?
     
  17. olegun

    olegun Активный участник

    11.384
    956
    Я вот зашел узнать, как запад продолжает нас нагибать...
    Зато узнал о наблюдениях юных натуралистов...
    Вот где бы ещё смог...
     
    Последнее редактирование модератором: 29.08.14
  18. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    [​IMG]
     
  19. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    а нас то за что???
     
  20. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    В Москву давно летал? Боинг, Эйрбас или на 70% западный SSJ?
     
    Последнее редактирование модератором: 29.08.14
  21. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    DVR, ты не получишь честного и вразумительного ответа на этот вопрос. С подобного вопроса всегда сливаются.
     
  22. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    дима, а на сколько процентов боинг является российским, ты знаешь? :d

    ---------- Сообщение добавлено 29.08.2014 08:03 ----------

    А тут и не надо отвечать. Вопрос идиотский. Как раз в стиле дврки. В вопросе заложен неправильный ответ. О чем задающий, весьма в курсе. И если отвечающий не шибко в теме, то он на это поведется.
     
  23. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    [​IMG]
    и ещё
    [​IMG]
    и
    [​IMG]

    Разумеется, если у тебя есть другие источники (источники на картинках подписаны) и данные - готов выслушать. Заодно расскажи, из чего состоит Мерседес, Неоплан и т.п., которые людей в Мск возят.
     
  24. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    DVR,

    Да как бы вопрос в другом был, ты как всегда не обратил на это внимания;) это во-первых

    во-вторых, твои картинки про боинг демонстрируют, что он тож не на 100% чисто американский, но это ж ерунда, главное что Супер Джет на 70% импортный, да?;)

    Как я обожаю колбасников)))))))))

    ЗЫ: ты б сам попробовал бы уже разобраться для себя, из чего состоят мерседесы, о сколько тебе мгновений чудных будет:d
     
  25. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Разве мной публиковалось утверждение, что он 100% американский? Речь о том, насколько он российский. То, что в нём есть российские детали - как бы известно, и то что крупнейший производитель титана находится в РФ - тоже. Но на этом всё, собственно, и заканчивается - всего лишь сырьевая база, притом - не самая крупная в мире.

    ---------- Сообщение добавлено 29.08.2014 11:24 ----------

    В общем-то, об этом речь и идёт. Самолёт состоит не только из колёс, без остальных компонент (которые в SSJ привозные) оно просто не взлетит.
     
  26. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    кроме всего прочего, внешний Боинга, интерьер, расположение и структурная составляющая систем спроектированы в России
     
  27. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    uncertainty, в российском центре Боинг. Да, там работают российские инженеры - но работают они для зарубежной компании и результаты их труба в российских разработках использованы быть не могут. Вернее, могут - но придётся покупать их у Боинга.
     
  28. hmel.mihail

    hmel.mihail Новичок

    7
    0
    Кто-то недавно тут ролик постил, плаксивый, про то какие русские равнодушные. Он оказался постановочным. Вот ссылка на развернутый материал и [ame="http://www.youtube.com/watch?v=-CGBbTAeHww"]видео[/ame]. :p
     
  29. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Боян.

    Чукча пейсатель, не читатель? ©
     
  30. hmel.mihail

    hmel.mihail Новичок

    7
    0
    Боян, не боян, разве это имеет больше значения чем сам смысл ситуации?

    И зачем переходить на язык оскарблений, уважаемый? Я поделился, имхо, интересным видео, наверника не все читающие форум его видели. Если видели его - так не мешайте смотреть другим.
     
Статус темы:
Закрыта.