1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    антоша,тебя родители не учили не хамить старшим?
     
  2. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    466
    [​IMG]
     
  3. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    да откуда я знаю кто ты такой? в интернетах мы тут все равны;)
     
  4. Nosorogische

    Nosorogische Активный участник

    1.001
    0
    И этот человек занимал пост секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины.
    На лице полная тупизна. По всей вероятности, они там все такие
     

    Вложения:

    • Parubiy1.jpg
      Parubiy1.jpg
      Размер файла:
      45,9 КБ
      Просмотров:
      483
    • 5808031.jpg
      5808031.jpg
      Размер файла:
      73,3 КБ
      Просмотров:
      349
  5. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.044
    5.163
    Это легко - цифровая электроника, очень да же дешевеет. Причем, постоянно. :)
     
  6. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Nosorogische, да это он от армии косил;)
     
  7. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    а я могу на них просто не отвечать ;), так ведь?
    это нормально... все люди разные... это нормально.

    а что позиция? позиция меняется .... диалектика, знаете ли. А потом, что нам стоит, беспринципным эгоистам позицию поменять?;););)

    Ну если серьезно, я же сказал ранее, что Вы в чем то правы.
     
  8. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
  9. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.044
    5.163
    Мне вот это напомнило :)
    [​IMG]
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Не вся и не всегда. Про винчестеры могу напомнить. На память некисло, раза в 2, если не больше как-то скакнула. Я как-то производил одну хрень. Микроконтроллер для неё раза в два подорожал.
     
  11. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    мне этого мало! :d
     
  12. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.044
    5.163
    К чему бы это?
     
  13. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    денег не дам!
     
  14. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    винты подорожали тот раз(если мы об одном говорим) из-за наводнения.
     
  15. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Да, об этом. Тем не менее...
     
  16. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.044
    5.163
    Бытовая - вся и всегда. Те же винты - да, из-за потопа скачнули, но потом все же спустились.... Такова судьба всех передовых бытовых технологий :)
    Понятно дело, что спец оборудование. скореее всего дешеветь не будет, как и автомобили.
     
  17. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    бенз в ссср, 93-ий стоил 40 коп в 1983-1986 годах, средняя ЗП была де то 150 так? итого в месяц 150/0,4 = 375 литров.
    Средняя ЗП в Влг сейчас? ну пусть 25000 бенз 30 руб итого 833 литра.
     
  18. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    466
    5 минут назад от Стрелкова:

    Продолжаются бои у Карловки, Найтолово. Атака противника выдыхается. Контратакой танков подразделения "Восток" ликвидирована угроза поселку Пески. Наши "Ноны" нанесли удар по позициям противника в аэропорту. Огнем ДРГ на въезде в аэропорт уничтожен КАМАЗ с боеприпасами.

    Наша артиллерия нанесла удар по позициям противника южнее Мариновки в районе Снежного. Уничтожены две врытые в землю бронеединицы противника, однако продвинуться вперед пехоте пока не удается - укры постоянно подтягивают в район свежие резервы.

    Дебальцево остается в руках ополчения - сообщения о его сдаче оказались ложными. Однако трасса на север перехвачена большой группой танков противника.

    В Дзержинске местным ополчением, во взаимодействии с отрядами и бронетехникой И.Безлера, почти полностью уничтожен отряд нацгвардии, захватившей ночью здание городской администрации - остатки отряда были блокированы в горящем здании и сгорели вместе с ним. Шедшая на помощь колонна десантников не решилась зайти в городскую застройку и отступила по направлению к Константиновке. Город продолжает подвергаться массированным обстрелам из всех видов тяжелой артиллерии. Особенно сильно страдает городской центр. Ополчение потеряло около 15 человек убитыми и раненными, потери укров - намного больше.

    В целом, обстановка для вооруженных сил ДНР остается тяжелой, боевые действия с сопутствующими разрушениями продолжают распространяться все шире и шире.

    что-то не очень заметно, чтоб военные послушались...
     
  19. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Всего десять новейших самолетов этой серии обеспечили 40% отказов авиатехники "Аэрофлота"

    Авиакомпания "Аэрофлот" недовольна качеством самолетов SuperJet 100, которые производятся в Хабаровском крае. На 10 самолетов этого типа пришлось 40% всех инцидентов, связанных с отказами авиатехники,
    ==================================================================================
    а главный недостаток, то что 70% комплектующих не "русского происхождения".....
     
  20. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Дениска Пушилин уже ушел в отставку в связи со сменой работы...
    Сегодня-завтра и бородай решит работу поменять, а там и игрьиванович сочтет за благо ретироваться на зимние квартиры...
    И закончится ДНР.
    После истерии с Боингом, РФ перестанет помогать сепаратистам-ополченцам. И все.

    Конечно очень субъективно.
     
  21. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    важно понимать, что это официальная позиция Киева, которую он сможет применять в "международном сообществе".
     
  22. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    466
    Донецк, Авдеевка. Обстрел мирных граждан у водоема 20/07/14.
    [ame]http://youtu.be/x6z4Kx7Qi3A[/ame]
     
  23. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Напьёшься? Знакомый из Макеевки говорит, что хунта устроит такое, что вторая Северная Корея, здрасьте!
     
  24. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    я не вижу повода для радости.


    Все время с коллегой спорим по этому поводу. Он родом с Украины, там родни много но уже лет 20 живет в Мск.
    Он с этим тезисом согласен, я же думаю, что все же разум возьмет верх. Возможно я идеалист...
     
  25. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Брифинг минобороны сейчас идет на вести 24
     
  26. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    466
    Прямо сейчас идет брифинг МО РФ в связи с крушением Boeing 777
    http://www.vesti.ru/videos?vid=onair
    прямой эфир по Россия-24
     
  27. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Не было еще ссылки?
    http://ua.korrespondent.net/

    смотрим результаты голосования по теме "Кто сбил Боинг", удивляемся...
     
  28. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.044
    5.163
    Интересные вещи рассказывают.
    1) Наши РЛС фиксировали движение трех боингов в это время
    2) Так же, в это время был зафиксирован миг-25, который двигался по тому же маршруту и не за долго до падения боинга, начал резкий набор высоты. Сближение составило 3-5 км. Поражение ракетами установленными на су-25 - гарантированно на 5-6км. Возможно до 10 - с меньшей вероятностью.
    3) Есть документальные доказательства - записи системы РЛС. На которых видно движение самолетов. так же видно, что после того. как боинг начал терять скорость и исчез с радаров, в этой точке появился неопознанный объект, который не подавал опознавательных сигналов, что характерно для военной авиации.
    4) Система в каком-то "режиме", в котором фиксирует лишь цели свыше 5000....
    Таким образом - если истребитель летел ниже, его не видели. Затем он поднялся, вероятно подбил самолет. появился на радаре, а через несколько минут исчез, опять спустившись ниже.
    5) В момент взрыва зафиксировано движение разведывательного спутника США, строго над данной территорией. Вопрос - где данные с него?

    В общем интересные ФАКТЫ докладывают... Наконец-то именно факты, а не домыслы.
     
  29. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    вот это поработали, все по полочкам разложили-красавцы
     
  30. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    466
    хорошо мордой в лужу макнули и укров, и американцев. Без истерик, только фактическими данными.
    п.с. теперь украм осталось только одно - "размазать" Градами место падения боинга
     
Статус темы:
Закрыта.