1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Баку подарил себе парк в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем RubiN, 16.07.13.

  1. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Ну че ладно, на прошлой неделе так и не нашел там приемлемое место где поесть
     
  2. Хмурый

    Хмурый Читатель

    427
    0
    Зачем врать то, причем так открыто?
    Может просто ты не нашел шавермяшную, пирожков с кошатиной или куру-гриль?

    На Павелецком прекрасно работают Иль-Патио, Сабвэй, Баварская кухня, сосиски там какие-то и прочие крошки картошки. Ресторан даже есть, какой-то немецкий.

    Прекратите ходить по подворотням.
    Кстати в самом центре винная.

    Ты кого насмешить то хотел отсутствием жральни на столичном вокзале.

    Может ты во сне на Павелецком был :d
     
  3. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Хмурый, А вот хамить старшим не надо.

    Винная это наверное у вас в Ильевке, москвич вы наш Калачевский. Если вы имели ввиду Wine Express то поесть там нечего. А в Сабвей и прочие крошки-картошки ешьте сами.
     
  4. Хмурый

    Хмурый Читатель

    427
    0
    Афиноген, лгать не надо, тогда и люди глядишь нормально будут разговаривать.

    Весь мир ест в фаст-фудах , в том числе и в KFC как на Павелецком и прочих картошках. Ресторан там есть - правда я в нем не был. Разговор о чем был? О том что на нашем вокзале поесть негде. Вы не ходите в фаст-фуды, а я не хожу по вашим кошачьим кафе, они мне доверия не внушают.
    Слив с вашей стороны защитан. Паситесь.
     
  5. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Ну другого от вас трудно было ожидать:)
     
  6. TimonXX

    TimonXX Участник

    342
    1
    Пора уже голосовалку сделать, не?
     
  7. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    центральная набережная она такая не только в день города :old: скорей бы её снесли к чертовой бабушке.
     
  8. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.639
    1.288
    Всем недовольным предлагаю такой вариант - собирайте команду и езжайте в Азербайджан, строить "Волгоградские парки". Что, не хочется? Куча причин сразу находится, чтобы этого не делать? Ну еще бы, поболтать ведь все горазды, а как речь заходит о том, чтобы самому что-нибудь дельное создать, так подавляющее большинство сразу начинает отнекиваться.

    Ну или более бюджетный вариант - берите лопату, грабельки и вперед, на ЦПКиО, благо львиная доля парка еще в разрухе. Докажите, что парк Алиева - дерьмо, что вы можете намного лучше.
     
  9. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    :facepalm: Не вижу ни одной - что б делать!
     
  10. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    Microlab, +100500

    кстати на нашем вокзеле ктото пытается еще и есть?...
     
  11. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.639
    1.288
    Тогда и возмущаться не надо. Люди вон нашли причину и сделали, другое дело, что наша страна не то, что в других государствах ничего организовать и построить не могут, дома даже разруха.
     
  12. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Что значит не не надо возмущаться - с какого перепугу волгоградцы должны ехать в азербайджан и строить им миниверсию кинотеатра Ударник и монумент Горбачёву? И они сами не поехали!...:d Живут-то тут.
     
  13. :hah: причины известны: кабак, кабак и еще раз кабак.
    И в парке в том числе.

    Апофеоз пошлости и дурновкусия этот "подарочег".

    Тебе могу предложить в ответ: звиздуй в Баку, там и наслаждайся этой азербото-цыганщиной
     
  14. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    :d
    Что правда там страшно? Блин, а я хотел сходить посмотреть в новогодние выходные...
     
  15. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    ..
     
  16. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Воплощение прекрасного, звиздуй на даргору и нижний тракторный и наслаждайся квасным патриотизмом
     
  17. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    А то! :) Это ж не столь любимый и распространенный в нашем граде сталинский ампир. И не современные безликие коробки.
    Восточный стиль - это вообще ужасно пошло. Жаль, они этого не знают и по привычке все еще чет там ваяют в этом духе...:)
     
  18. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.639
    1.288
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Знаете, с удовольствием бы уехал в этот островок дурновкусия из родного быдлосральника.

    Но вам, видимо, свое болото сердцу ближе.
     
    Последнее редактирование: 24.12.13
  19. СТАВР

    СТАВР Активный участник

    995
    0
    Что тут говорить, целое поколение на фасте взросло. Хотя и нормальная часть живет нормально -так. Каждому свое ..... как говорится.

    ---------- Сообщение добавлено 24.12.2013 14:34 ----------

    К ЧМяку18 парк по программе должны привести в порядок. Будем ждать. Мне только интересно будет наблюдать как быдлостайл сопряжется с современным дизайном и архитектурой.
     
  20. СТАВР

    СТАВР Активный участник

    995
    0




    Не стоит так "п...сать в потолок" в экстазе, вы же не сходили с единственной улицы и набережной великого кормчего, и вряд ли в курсе, как живут простые городки и поселения Азейрбайджана .... быстро бы остыли гламурный вы наш..... любитель огоньков.

    Мне удивительно как народ ведется на всякую лабуду и мишуру. Съезди разок, раз хотелка встала- враз полегчает, вылечишься на раз два, без встал -отжался.((( сразу предупр. был с годик назад по делам, на авто передвигались - в курсе ляпоты и говностайла))) При случае спросите, почему у них в Баку и рядом пляжей нет....
     
  21. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.639
    1.288
    СТАВР
    Я не говорю про мишуру, просто в нашем городе-герое даже близко нет ничего похожего. Естественно, что везде есть свои минусы, я не говорю, что в Азербайджане рай на земле. Другое дело, что тот же Баку движется вперед, не сильно-то оглядываясь на прошлое, ведется строительство, ставятся амбициозные цели. У нас же принято оглядываться на совковое прошлое, козырять памятниками ****ы и аллеей героев с набережной. Потому что и показать-то больше нечего. Я побывал во многих городах, но такой разрухи, как у нас, надо еще поискать, причем не только на улицах, но и в головах.
    Все что-то ждут и хотят, только вот не понятно, чего именно.
    Что ни построят, так не то.
     
  22. СТАВР

    СТАВР Активный участник

    995
    0
    Согласен!
    Microlab Есть такая правда.
     
  23. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    будьте реалистами, в наше время никто ничего просто так не делает, от парка явно ждут профита в 2018ом
     
  24. СТАВР

    СТАВР Активный участник

    995
    0
    М...мммм, поясните, если не трудно.
     
  25. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Чемпионат_мира_по_футболу_2018
    в качестве примера:
    в аэропорту сочи, мягкие игрушки - символы олимпиады, размером 5-6 см. этой весной стоили от 1000 руб. у всяких барыг, к олимпиаде отношения не имеющих. Дальше сами додумаете?
     
  26. ну так треть т.н. парка Бакы это самое мемориальное и занимает. С жуткми черно-белыми фотографиями под слюдой. Говорю же- как на кладбище.

    ---------- Сообщение добавлено 24.12.2013 20:58 ----------

    то есть, вот это
    [​IMG]
    нормально, да?

    ---------- Сообщение добавлено 24.12.2013 21:02 ----------

    а сейчас еще и пленку сняли- это, доложу я вам, полный аут

    [​IMG]
     
  27. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    А ошибку исправили? )
    Забыл что, Волгоград, Сталинград или еще какое-то слово там с ошибкой было )
     
  28. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.639
    1.288
    Воплощение прекрасного, вот сколько раз там был, никогда внимания не обращал. Всем плевать, опять же, никому оно не надо. А парк хороший.

    И я говорил не про парк, а про развитие Баку. У нас город сам по себе - одна большая братская могила, а уж центральный район - и подавно.
     
  29. тебя можно звать в свидетели: все видишь, все подмечаешь. Еще раз повторяю, эта мемориальная часть занимает ТРЕТЬ всей площади т.н. парка Бакы.

    ЗЫ. Ну и да, я там каждый день хожу
     
  30. СТАВР

    СТАВР Активный участник

    995
    0
    Да не должно там быть никаких мемориалов, кладбищ в парке отдыха- за*******ли уже , еще и с чужой "родословной"